ТекстильБест ИП

ИП ТекстильБест
TextilBest (ТекстильБест) - Интернет магазин постельного белья
+7 (499) 394-23-85
Огородный проезд, д. 20 А, стр. 4 (территория Автокомбината № 36), Бутырский район, Москва
Огородный проезд, д. 20 А, стр. 4 (территория Автокомбината № 36)
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Сб Откроется через 2 дня

Суббота-воскресенье – 9:00-18:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

О компании

Интернет-магазин TextilBest сотрудничает только с высококачественными производителями постельных комплектов, поэтому обладает рядом преимуществ:
Удобство
Уже давно прошли те времена, когда постельное белье приходилось покупать на рынке. Такой товар, как правило, не отличался своей долговечностью. Сейчас же можно купить отличный постельный комплект без лишних хлопот, и даже не выходя из собственного дома. А какой здесь выбор! Будь-то сатин, поплин, бязь или тенсель, магазин TextilBest всегда гарантирует максимальный уют и комфорт!
Приятные цены
Идеальная покупка просто невозможна без выгодной цены. Интернет-магазин TextilBest без лишних посредников сотрудничает с крупнейшими производителями постельного белья, что позволяет значительно снизить расходы. Именно поэтому потребитель получает возможность купить постельное белье без всевозможной ценовой накрутки. А что еще нужно для полного счастья?
Простота
Всего один звонок – и оператор магазина TextilBest с радостью примет ваш заказ! Помимо этого, заказать белье можно прямо на нашем сайте, а также через различные социальные сети. Мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки, чтобы уточнить все детали.
Стоит отметить, что интернет-магазин TextilBest работает с любыми современными способами оплаты. Отправка товара осуществляется быстро и слаженно, что обязательно придется вам по душе.
Широкий выбор детского постельного белья
Мы знаем, как угодить даже самым маленьким клиентам. Для малышей крайне важно выбрать лучший материал, поэтому к таким изделиям наш магазин относится с особым трепетом. Пускай ничто не сможет помешать волшебным сновидениям вашего ребенка!
Возможность персонального заказа
Прислушиваясь к мнению каждого посетителя, мы стараемся стать еще лучше. Если вы не нашли желаемую цветовую гаммупостельного комплекта – не беда! Обращайтесь к нашим операторам, которые помогут найти именно тот цвет и рисунок, который вам по душе.
Гибкая система скидок
Будьте уверены, что мы никогда не оставим в обиде своих постоянных клиентов! Ценя ваше доверие, интернет-магазин TextilBest старается внедрить современную систему скидок, чтобы процесс покупки стал еще приятнее! Кроме того, мы предоставляем скидки для именинников.
Вежливость персонала
Главный принцип работы нашего магазина – вежливое отношение к каждому покупателю! Таким образом, продукция имеет большой спрос на рынке постельных принадлежностей, а клиенты всегда остаются довольны.

Товары и услуги

постельное белье, детское постельное, одеяла, подушки, простыни, пододеяльники, пледы, полотенца

Кратко об организации

Фирма ИП ТекстильБест из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Интернет-магазины, Постельное белье и принадлежности. Находится по адресу Огородный проезд, д. 20 А, стр. 4 (территория Автокомбината № 36) в Бутырском районе, в 600 м от станции метро Бутырская. Связаться с контактным лицом организации ТекстильБест по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт , письмом на адрес info@textilbest.ru, по номеру +7 (499) 3942385.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
интернет-магазин сантехники
+7 (915) 409-44-72
Бутырский, Огородный проезд, 3
м. Бутырская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин автошин, дисков
+7 (495) 589-08-39
Бутырский, Руставели улица, 20
м. Бутырская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин
+7 (495) 662-47-12
Бутырский, Руставели улица, 3
м. Дмитровская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин мебели
+7 (495) 973-35-95
Бутырский, Складочная улица, 1
м. Савеловская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Интернет - магазин.
+7 (495) 409-34-46
Бутырский, улица Складочная, д. 1 стр. 32
м. Савеловская — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ремонт и запчасти для электроинструмента, садовой и силовой техники
+7 (495) 205-16-82
Бутырский, Проезд Добролюбова, дом 3, стр. 4
м. Бутырская — 0.7 км, 11 мин. пешком