"ТехОборудование" ООО

ООО "ТехОборудование"
Компания
отзывов пока нет
+7 (495) 215-02-02
ул. Большая Очаковская, д. 47А, стр. 4, Район Очаково-Матвеевское, Москва, 119361
  • +7 (495) 215-02-02 — Телефон

Сайт: tech-equip.ru

ул. Большая Очаковская, д. 47А, стр. 4
Москва, Россия, 119361
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 9 - 18

Сб-Вс: выходной

Отзывы о "ТехОборудование", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ТехОборудование", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

С момента создания ООО «ТехОборудование» главными направлениями развития были выбраны продажа, монтаж и обслуживание оборудования для заправочных станций и автоматических моек. Предлагая своим клиентам современное и качественное техническое оснащение, которое требует профессиональной установки и сервиса, руководство ООО «ТехОборудование» понимает высокий уровень ответственности за каждую выполненную работу. Поэтому весь технический персонал регулярно проходит обучение у представителей компаний-изготовителей.
ООО «ТехОборудование», известное на российском рынке под брендом «TechEquipment», было создано в 2011 году. Несмотря на то, что компания отличается молодым возрастом, она уже успешно завоевывает лидирующие позиции на рынке оборудования и обслуживания автозаправочных станций и автомоек. Получить такие высокие результаты помогло то, что основателями компании «ТехОборудование» стали профессионалы, работающие на данном рынке длительное время. Каждый из них прошел специальное обучение на европейских предприятиях, имеет богатый опыт работы как с крупными производителями-поставщиками, так и с потребителями. Умение правильно подобрать оборудование, найти индивидуальный подход к каждому клиенту – будь то большая нефтяная компания или АЗС в небольшом городе, качественная продукция и профессиональный сервис: вот ключевые моменты, которые выводят компанию «ТехОборудование» на лидерские позиции.
В декабре 2013 года, после многомесячной процедуры отбора и утверждения, ООО «ТехОборудование» получила статус официального дистрибутора оборудования и услуг компании Wayne. A GE Energy Business. Ранее известная как Dresser Wayne, компания Wayne входит сейчас в корпорацию General Electric и является одним из ключевых поставщиков оборудования для АЗС на отечественном рынке. Статус дистрибутора подтверждает сильные позиции на рынке оборудования для АЗС и высокий уровень экспертизы сотрудников компании ТехОборудование в продуктах Wayne. Кроме того, данный статус свидетельствует о соответствии компании ТехОборудование жестким требованиям к качеству управления и надежности организации, которые General Electric предъявляет к своим партнерам по всему миру.

Товары и услуги

Продажа запасных частей и оборудования для АЗС и нефтебаз.
Являемся дистрибьюторами компаний: "WAYNE A GE Energy Business"-продажа ТРК и зап/частей, "KPS"-трубопровод для АЗС и комплектующие, "OPW" - оборудование и зап/части к оборудованию.
Все необходимое для строительства и обслуживание АЗС и нефтебаз по выгодным ценам.
Обучение по работе с продукцией KPS.
Выезд инженера по пуско-наладке АЗС.

Кратко об организации

Компания ООО "ТехОборудование" из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Автозаправочные станции, Трубопроводная арматура, Оборудование для автоматизации промышленных предприятий. Организацию можно найти по адресу ул. Большая Очаковская, д. 47А, стр. 4 в районе Очаково-Матвеевское, на расстоянии 3 км от станции метро Юго-Западная. Связаться с контактным лицом компании "ТехОборудование" по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@tech-equip.ru, по номеру +7 (495) 2150202, через сайт , на web-странице tech-equip.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
BP
+7 (495) 449-16-81
Очаково-Матвеевское, Аминьевское шоссе, владение 4-Б
м. Раменки — 2.3 км, 35 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ТНК
+7 (495) 447-07-54
Очаково-Матвеевское, Рябиновая улица, 26-Б
м. Кунцевская — 4.2 км, 64 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
АЗС
+7 (495) 255-00-20
Очаково-Матвеевское, Мичуринский проспект, владение 76
м. Юго-Западная — 2 км, 30 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
АЗС № 8
+7 (495) 442-24-44
Очаково-Матвеевское, Нежинская улица, 5-А
м. Минская — 1.8 км, 28 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
BP
+7 (495) 932-90-00
Очаково-Матвеевское, Лобачевского улица, 37
м. Раменки — 1.9 км, 29 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ЕКА
+7 (495) 441-44-29
Очаково-Матвеевское, Веерная улица, владение 1-А
м. Раменки — 1.4 км, 22 мин. пешком