TDN Food&Medical ООО

ООО TDN Food&Medical
Производство и оптовая торговля средствами индивидуальной защиты
+7 (495) 748-05-34
ул. Нарышкинская аллея, д. 5, Район Хамовники, Москва, 125167
ул. Нарышкинская аллея, д. 5
Москва, Россия, 125167
Показать на карте
м. Динамо — 0.8 км, 12 мин. пешком
м. Аэропорт — 1.3 км, 20 мин. пешком
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Можно с полной уверенностью утверждать, что мы одни из первых в стране, кто стали заниматься поставками импортной защитной продукции. В 2004 году мы начали работать, как дистрибьютор французской компании Bacou-Dalloz, ныне компании Honeywell. После того, как Баку Даллоз вывели одноразовые средства индивидуальной защиты из своего ассортимента, нам пришлось перестроиться и найти новых партнеров. Эта ситуация дала нам новый толчок в развитии и мы открыли собственное производство. На сегодняшний день мы также продолжаем работать с ведущими поставщиками из Китая и Малайзии по тем позициям, которые не могут быть произведены в России.

За годы работы нами был наработан колоссальный опыт и созданы собственные производственные цеха. Теперь российские промышленники и предприниматели, получили возможность приобретать средства индивидуальной защиты отечественного производства.

В 2014 году нами был создан собственный бренд, для чего было закуплено новейшее производственное оборудование. При создании собственной производственной площадки, для выпуска наших товаров, мы применяли зарубежный опыт в выборе станков и программного обеспечения. Благодаря такому подходу выпускаемые изделия в полной мере соответствуют российским и европейским стандартам.

На сегодняшний день мы выпускаем десятки видов изделий, предназначенных для самых разных сфер деятельности таких как:

пищевая промышленность;
быстрое питание, рестораны, гостиницы;
фармацевтика, медицинские учреждения;
аграрная промышленность;
ритейл.

Кратко об организации

Фирма ООО TDN Food&Medical из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Промышленная обработка продуктов питания. Находится по адресу ул. Нарышкинская аллея, д. 5 в районе Хамовники, в 800 м от станции метро Динамо. Связаться с контактным лицом организации TDN Food&Medical по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт tdn-co.ru, по почте sale@trudoden.ru, с помощью телефона +7 (495) 7480534.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (495) 568-03-09
Тверской, Зеленоград, к. 1100, офис 11
м. Тверская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа средств индивидуальной защиты и протирочных тканей
+7 (926) 496-68-01
Перово, ул. Электродная, 9, стр 3
м. Шоссе Энтузиастов — 0.9 км, 14 мин. пешком