"ТД Красный Октябрь" ООО

ООО "ТД Красный Октябрь"
Компания
отзывов пока нет
+7 (495) 975-98-65
Тестовская, 10, офис 1115 (ММДЦ “Москва-Сити” Северная башня), Район Арбат, Москва, 123317
Тестовская, 10, офис 1115 (ММДЦ “Москва-Сити” Северная башня)
Москва, Россия, 123317
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до Пн
Откроется через 2 дня
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о "ТД Красный Октябрь", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ТД Красный Октябрь", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя дмитрий Сергеевич Поликарпов
дмитрий Сергеевич Поликарпов

добрый день . можем ли мы преобрести у Вас сепаратор вихревой. Высылаю Вам тех. характеристики. С уважением Д.С.Поликарпов ТД " АЛМАЗ " Казахстан г. Актобе тел. + 7-771-792-54-30 билайн Kz +7 ( 7132 ) 56-33-38

О компании

ООО «ТД «Красный Октябрь»: надежный поставщик высококлассного оборудования
Торговый Дом «Красный Октябрь» является единственным официальным представителем на территории России продукции Фастовского завода химического машиностроения «Красный Октябрь» (Украина). На сайте представлен широкий ассортимент реализуемого оборудования, которое используется в различных сферах промышленности, строительства, производства. Причем как в мелком или среднем хозяйстве, так и для участия в крупномасштабных процессах.
Интерфейс сайта разработан таким образом, чтобы сделать навигацию максимально простой и эффективной. Ассортиментный ряд оборудования и сопутствующих товаров поделен на категории:
Оборудование для химической промышленности: емкий раздел «Эмалированная продукция», где представлены все необходимые для производственных процессов установки.
Оборудование для нефтегазовой отрасли: раздел «Стальное оборудование», включающий различные аппараты для смешивания, очистки от газов и трубопроводных систем.
Оборудование для строительной и промышленной отрасли: большой раздел, где можно выбрать электростанции, сварочные и насосные аппараты, а также многие другие машины, стратегически важные для проведения производственных или строительных работ.
Сталеварное и сталелитейное оборудование: раздел, где можно выбрать машины для шахт, металлургических процессов, еще подъемно-крановое и прокатное оборудование, а также многое другое сопутствующее этому разделу.
Сельскохозяйственное оборудование: в разделе представлена сельхозпродукция уборочного назначения.
Помимо реализации промышленного оборудования различного назначения, ТД «Красный Октябрь» оказывает актуальные услуги по аренде:
Электростанции. Предоставляется в аренду оборудование любой мощности: от 100 до 40000 кВт, на срок от 8 часов и длительностью более года. Такая установка может самостоятельно обеспечить подачу электроснабжение или выступать как резервный источник. Применимо как на объектном или мелком строительстве, так и при организации каких-либо мероприятий, проведении фото- и видеосъемок.
Дизельные генераторы. Услуга включает в себя доставку, настройку, подключение установки, обеспечение топливом и расходными материалами, а также специализированное техническое обслуживание на весь договорной период аренды.
Для постоянных клиентов ТД «Красный Октябрь» готов рассмотреть более лояльные условия арендной платы, а также предоставить скидку. В любом случае сотрудничество с нашей компанией – это уверенность в качественном оборудовании, комфортные условия и надежное партнерство. Сотни наших клиентов уже убедились в этом!

Товары и услуги

Химическое оборудование: реакторы эмалированные с перемешивающим устройством, реакторы химические с перемешивающим устройством, сборники эмалированные, смесители с Z- образными лопастями, фильтры эмалированные, чаши выпарные эмалированные, теплообменники, сушилка вакуумная, деаэрационные установки.
Нефтегазовое оборудование: емкостное оборудование, теплообменное оборудование, фильтры-грязеуловители, камеры запуска (приема), средств очистки для нефтегазопроводов, газосепараторы сетчатые, фильтр-сепаратор газа ФСГ.
Промышленное оборудование: электростанции и блок-контейнеры, сварочные генераторы и инверторы, насосное оборудование, компрессоры, мотопомпы и пожарные рукава, станковое оборудование, прочее оборудование.

Кратко об организации

Компания ООО "ТД Красный Октябрь" из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Строительное оборудование, Сварочное оборудование, Компрессорное оборудование. Располагается по адресу Тестовская, 10, офис 1115 (ММДЦ “Москва-Сити” Северная башня) в Арбатском районе, на расстоянии 400 м от станции метро Международная. Связаться с представителем компании "ТД Красный Октябрь" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 9759865, на сайте www.tdredoctober.com, по e-mail info@tdredoctober.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
Гольяново, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Профессиональный строительный инструмент и оборудование
+7 (495) 777-17-71
Хорошёвский, ул. 2-я Магистральная, д. 14 Г
м. Шелепиха — 0.8 км, 12 мин. пешком
Аренда автобетононасосов в Москве
+7 (906) 029-02-99
Замоскворечье, Садовническая улица, д. 82
м. Павелецкая — 0.6 км, 10 мин. пешком
Профессиональная аренда опалубки
+7 (495) 664-98-21
Нижегородский, ул. Смирновская, д. 25
м. Нижегородская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Аренда и продажа строительного оборудования
+7 (495) 502-44-69
Зябликово, дер. Мильково, мастерские совхоза им. Ленина
м. Домодедовская — 3.1 км, 47 мин. пешком
Интернет-магазин стальных канатов, изделии? для подъема, крепления грузов.
+7 (495) 532-22-45
Южнопортовый, 2-й Южнопортовый пр-д, д. 26, лит. А, стр. 1
м. Кожуховская — 0.8 км, 12 мин. пешком