"Талицкий кирпич" ООО

ООО "Талицкий кирпич"
Производство и продажа кирпича
отзывов пока нет
+7 (499) 131-83-46
3-й Самотечный пер-к, д.11, оф. 604, Мещанский район, Москва, 127473
  • +7 (499) 131-83-46
  • +7 (926) 955-99-76

Сайт: www.talkirpich.ru

Сайт: talkirpich.ru

3-й Самотечный пер-к, д.11, оф. 604
Москва, Россия, 127473
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 07 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Талицкий кирпич", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Талицкий кирпич", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Alexandra Gai
Alexandra Gai

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, какие у вас загрязнения в сточных водах при производстве кирпича и какие у вас локальные очистные сооружения установлены. Эта информация нужна для проектной работы в коллеж градостроительства. Заранее спасибо

О компании

Московское представительство ООО «Талицкий кирпич» представляет кирпичный завод, производство на котором запущено только в 2006 году. Талицкий кирпичный завод производит керамический кирпич, рабочий, одинарный полнотелый кирпич методом полусухого прессования.
Основным конкурентным преимуществом указанного метода производства керамического кирпича является низкая себестоимость производства при сохранении высоких качественных характеристик, соответствующих ГОСТу 530–2012, обеспечивающих стабильный спрос на указанную продукцию со стороны строительных организаций.
Наш кирпичный завод рассчитан на производство 15 миллионов штук кирпичей в год.
Сырьевая база: оформлены 2 лицензии на два карьера площадью 40 га каждый, что обеспечит потребности завода на период более 40 лет. Оба расположены в непосредственной близости к кирпичному заводу.
Талицкий кирпичный завод сдан в эксплуатацию в 2006 году, имеет весь необходимый комплекс разрешительной документации на производство, и все необходимые сертификационные документы на керамический кирпич. Продукт неоднократно успешно прошел сертификационные испытание на системе ГОСТ-Р в стенах самой авторитетной и старейшей строительной лаборатории Москвы — ГУП «НИИ Мосстроя». Также наш завод имеет гигиенический сертификат, подтверждающий экологическую чистоту выпускаемой нами продукции и ее соответствие нормам радиационной безопасности.
Завод имеет собственный парк техники для проведения карьерных, погрузочных и транспортировочных работ. Имеется значительный транспортный парк для оперативной доставки продукции потребителям. Завод располагает значительными складскими площадями для хранения запаса глины (для возможности полноценной работы в зимний период времени) и площадку под склад готовой продукции (около 3 млн. шт.).
Кирпичный завод полностью укомплектован квалифицированным персоналом. Предприятию выделены достаточные лимиты на газ, превышающие его годовые потребности, а также энергетические мощности. Территория под заводом в размере более 5 га выкуплена в собственность. Имеется собственная автономная система водообеспечения для производственных и бытовых потребностей завода. Имеется отлаженная и гарантированная система поставок на завод, обеспечивающих бесперебойный процесс производства.
Сбытовая география поставок завода «Талицкий кирпич» достаточно обширна и обусловлена известностью продукции нашего завода далеко за пределами Липецкой области. Нашими потребителями являются Москва, Рязанская, Тамбовская, Воронежская, Липецкая, Орловская, Тульская, Белгородская, Курская, Ивановская, Калужская, Владимирская, Ярославская, Тверская области, г. Санкт-Петербург и многие др. Однако около 90 процентов объемов производства отгружается на самый крупный и требовательный строительный рынок — Московский регион.
У завода значительный круг потребителей, в т. ч. лидеры строительного рынка г. Москвы (Главмосстрой, МираксГрупп, Балтийская строительная компания, Ингеоком, Группа компаний ПИК, Спецстрой, Донстрой, Группа компаний «МонАрх», ФСК «Лидер Групп», «Компания СпецСтройИнвест», ГК «Мортон» и многие другие). При этом имеется значительный круг потребителей, осуществляющих коттеджное строительство и розничную продажу на строительных рынках Москвы и области. С 2007 года наша продукция стала использоваться при строительстве церквей и храмов, что также подтверждает качество и долговечность кирпича нашего завода. Предоставляемый сервис и качество товара способствуют появлению клиентов, пришедших по рекомендации нынешних покупателей.
В настоящее время среднемесячное производство кирпича составляет около 1,5 млн.шт. Объем производства в период мирового финансового кризиса практически не снизились, в то время как два других аналогичных завода в Липецкой области с 2010 года приостановили свою работу. Это подтверждает тот факт, что Талицкий кирпичный завод не смотря на кризисные явления в экономике, прочно стоит на ногах благодаря слаженному и продуктивному сотрудничеству с предприятиями строительного комплекса нашей страны.
Темпы роста объемов производства, продаж и отпускных цен в 2006–2015 годах позволяет сделать вывод о возвращении показателей завода на докризисные уровни. Количество предварительных заказов на кирпич с поставкой в следующем году говорит о том, что рынок строительства восстанавливается, возобновлено его кредитования как самими строительными компаниями так и со стороны клиентов, готовых приобрести квартиру через ипотеку, что неизменно скажется на спросе на нашу продукцию и также на ее цене. Центральная часть нашей страны существенными темпами отказывается от использования силикатного кирпича и различных видов блоков в пользу керамического кирпича, как более современного, качественного, практичного и экологически чистого.

Товары и услуги

На Талицком заводе и в Московском представительстве можно купить кирпич следующих модификаций:
полнотелый керамический
одинарный керамический
одинарный рабочий полнотелый
строительный полнотелый
красный полнотелый одинарный
рядовой одинарный полнотелый
полнотелый керамический (литой)

Продаем красный талицкий керамический кирпич дешево: одинарный полнотелый строительный марок
кирпич М75;
кирпич М100;
кирпич М125;
кирпич М150.

Кратко об организации

Компания ООО "Талицкий кирпич" из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Строительные магазины, Отделочные и облицовочные материалы, Продажа строительных материалов. Организацию можно найти по адресу 3-й Самотечный пер-к, д.11, оф. 604 в Мещанском районе, на расстоянии 300 м от станции метро Достоевская. Связаться с контактным лицом компании "Талицкий кирпич" по всем вопросам вы можете с помощью телефонов +7 (499) 131-83-46, +7 (926) 9-55-99-76, по почте corplarw@gmail.com, через сайты www.talkirpich.ru, talkirpich.ru.

Похожие компании поблизости

+7 (495) 255-58-08
Мещанский, Гиляровского улица, 65
м. Рижская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
лакокрасочная продукция
+7 (495) 626-87-69
Мещанский, Олимпийский проспект, 30
м. Марьина роща — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа кирпичей и блоков оптом!
+7 (910) 076-53-76
Мещанский, Проспект мира, д.16, оф.433
м. Сухаревская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
строительные материалы
+7 (495) 961-15-93
Мещанский, пр-т Мира, д. 69, стр. 1, оф. 412
м. Проспект Мира — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (495) 925-55-75
Мещанский, Гиляровского, 47 ст5
м. Проспект Мира — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Стройматериалы
+7 (495) 023-03-55
Мещанский, Олимпийский пр-т, д. 22
м. Достоевская — 0.8 км, 12 мин. пешком