СВЕТОСЕРВИС НО ООО

ООО СВЕТОСЕРВИС НО
отзывов пока нет
+7 (495) 471-19-73
Радужная улица, 22, корпус 3, Район Отрадное, Москва, 129344
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Москва, Радужная улица, 22, корпус 3, 129344

Отзывы о СВЕТОСЕРВИС НО, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СВЕТОСЕРВИС НО, ООО.

Вопросы

Аватар пользователя Александр-житель района "Отрадное".
Александр-житель района "Отрадное".

Здравствуйте, по возможности необходимо отремонтировать неисправную мачту освещения по следующему адресу : улица Хачатуряна дом 16(шестнадцать) во дворе между последним пятым подьездом магазином фрукты и овощи, ещё ориентир сама мачта распологается прямо вплотную с площадкой для мусора ,она не светит в тёмное время суток уже около двух недель ,я днём проходя мимо посмотрел на плафон её, так вот он очень древний-полуржавый (один такой почему-то остался не заменённым!!!), также на нём отсутствует защитная крышка ,по возможности установите пожалуйста в этом месте стандартный плафон с нормальным освещением как везде во дворах и на улицах нашего округа, свет должен быть как везде оранжевого оттенка благодаря защитной крышкe !!! Очень много жителей Вам будут очень благодарны за исправление данной проблемы с освещением.

Аватар пользователя Марат
Марат

Добрый вечер! В районе Отрадное, возле остановки под названием Ул. Олонецкая 17, не работает уличное освещение, вот уже 4 дня. Просьба произвести замену лампы.

Кратко об организации

Организация ООО СВЕТОСЕРВИС НО из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Уличное освещение. Расположена по адресу Радужная улица, 22, корпус 3 в районе Отрадное, ближайшая станция метро - Свиблово (800 м). Связаться с представителем фирмы СВЕТОСЕРВИС НО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (495) 4711973.

отзывов пока нет
  • +7 (495) 471-19-73
Радужная улица, 22, корпус 3
Москва, Россия, 129344
м. Свиблово — 0.8 км, 12 мин. пешком