SUMMIT Group ООО

ООО SUMMIT Group
, занимающаяся организацией, обеспечением и сопровождением мероприятий
отзывов пока нет
+7 (499) 136-80-43
Калошин переулок, д. 4, Район Арбат, Москва, 119002
Калошин переулок, д. 4
Москва, Россия, 119002
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 9 часов 23 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о SUMMIT Group, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании SUMMIT Group, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы могли бы представиться так: SUMMIT Group – это многопрофильная группа компаний, занимающаяся организацией, обеспечением и сопровождением различного рода мероприятий «под ключ». Но расскажем о себе иначе.
Мы создаем из обыденности праздник, из мероприятий – события, даже если это касается только технического оснащения конференции или выдачи экскурсионного оборудования. Этимология слова «со-бытие» прозрачна, смысл слова – очевиден, оно означает сопереживание людьми некоего общего явления. Мы не только сопереживаем, мы со-организуем, со-трудничаем, со-участвуем, созидаем ваш успех вместе с вами!
Сегодня нет недостатка в мероприятиях, которые не выходят за рамки обычного течения жизни. Они выглядят бледно, тривиально, плоско, никого не трогают и никому не запоминаются, даже своим непосредственным участникам. По своему опыту мы знаем, что незабываемым событие делает только ответственная и творческая работа – симбиоз профессионализма и творческой энергии.
SUMMIT Group работает в разных «жанрах» – от нотариального перевода и нотариального заверения, где мы являемся единственным в России агрегатором этих услуг, до технического оснащения крупнейших международных форумов – любое событие под управлением SUMMIT Group – это всегда на высшем уровне.
Когда мы беремся за работу, мы учитываем, что у любого запланированного проекта есть неповторимая внутренняя логика, продиктованная Вашей деловой стратегией и профессиональным опытом. Мы всегда помним, что проекты создаются с конкретными целями для конкретных людей, поэтому каждый проект, как и каждый человек, заслуживает персонального подхода.
Нас выбирают те, кто ценит высокое качество. SUMMIT Group работает с частными лицами, крупными государственными и корпоративными заказчиками, международными организациями, российскими и зарубежными компаниями.
SUMMIT Group – это молодой холдинг, в который входят компании с мировым именем и многолетней историей создания успеха в разных направлениях деятельности. Наш стиль работы и отношение к клиентам вдохновлены молодостью, потому что мы открыты новаторству и смелым решениям.

До встречи на высшем уровне!

Ваш SUMMIT Group

Товары и услуги

Summit Group объединяет в себе направления деятельности, связанные с организацией, техническим оснащением и сопровождением мероприятий, разработкой и внедрением на туристический рынок передового экскурсионного оборудования, а также обеспечением международной коммуникации в сфере устного и письменного перевода.

Кратко об организации

Организация ООО SUMMIT Group из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Бюро переводов, Организация и проведение выставок, Организация и проведение деловых мероприятий. Фирму можно найти по адресу Калошин переулок, д. 4 в Арбатском районе, ближайшая станция метро - Смоленская (Арбатско-Покровская линия) (500 м). Связаться с контактным лицом фирмы SUMMIT Group, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@summit.su, через сайт summit.su, с помощью телефона +7 (499) 1368043.

Похожие компании поблизости

Бюро переводчиков МИД России выполняет переводы с русского языка на официальные языки мира и наоборот.
+7 (495) 388-14-05
Арбат, ул. Арбат, 54/2
м. Смоленская (Арбатско-Покровская линия) — 0 км, 0 мин. пешком
Бюро переводов, консульская легализация и апостиль документов
+7 (499) 403-39-16
Арбат, ул.Арбат, 54/2 ст1, Президент-сервис, офис 449, этаж 4
м. Смоленская (Арбатско-Покровская линия) — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Перевод, нотариальные услуги
+7 (499) 391-60-27
Арбат, Карманицкий пер., 2/5
м. Смоленская (Арбатско-Покровская линия) — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Бюро переводов
+7 (499) 398-40-27
Арбат, переулок Колодезный, д. 14, офис 13
м. Преображенская площадь — 1 км, 16 мин. пешком
Оказание полного спектра лингвистических услуг по всем городам России.
+7 (928) 260-67-60
Арбат,
м. Смоленская (Арбатско-Покровская линия) — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Бюро перевод с нотариальным заверением
+7 (495) 278-08-26
Арбат, Никитский бульвар, д. 11 / 12
м. Арбатская (Филевская линия) — 0.3 км, 5 мин. пешком