Строительная группа "РусСтрой" ООО

ООО Строительная группа "РусСтрой"
Строительная группа РусСтрой уже много лет занимается ремонтом офисов, квартир, коттеджей и торговых комплексов. За это время компания приобрела солидный опыт в сфере ремонта и отделки помещений.
+7 (495) 921-37-37
ул. набережная Академика Туполева, д. 15, к. 28, Басманный район, Москва
ул. набережная Академика Туполева, д. 15, к. 28
Москва, Россия
Показать на карте
м. Курская — 1.2 км, 18 мин. пешком
м. Бауманская — 1.3 км, 20 мин. пешком
м. Чкаловская — 1.3 км, 20 мин. пешком

Часы работы

Открыто до 23:00 Закроется через 8 часов 49 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-23:00

О компании

Ремонт — не простая задача, которая требует профессионального подхода, тщательного планирования и детальной проработки. Мы понимаем это. Обратившись в компанию РусСтрой, Вы получите не только воплощение задумок по поводу ремонта, но и качественную работу выполненную строго в срок. Перед началом работ сотрудник нашей компании выезжает на объект для составления детальной сметы (можно заказать по телефону или оформить заявку на сайте). Специалист приедет к Вам бесплатно.
ЧЕМ МЫ ЗАНИМАЕМСЯ
Наша компания предлагает свои профессиональные услуги в следующих направлениях:
Ремонт квартир и офисов:
косметический ремонт квартир — Вам нужна свежесть помещения и восстановление нормального состояния квартиры;
капитальный ремонт квартир – Вы хотите полностью все изменить: совершить перепланировку, обновить коммуникации, сделать пристройку, увеличить лоджию или балкон; так же если есть задача переделать квартиру под бизнес (офис, салон красоты, магазин и т.д.);
ремонт загородных домов – Cуществует необходимость улучшить состояние Вашей дачи, коттеджа или просто обновить интерьер.
ремонт комнат – И даже если Вы хотите обновить только одну из комнат вашего дома или квартиры — наши специалисты помогут Вам в этом.
Отделка и реконструкция помещений и зданий:
Выполняем работы, связанные перепланировкой или изменением функционального назначения помещения, делаем замену перегородок и перекрытий;
Отделка помещений с нуля — осуществляем внутреннюю отделку стен (декоративная штукатурка, отделка панелями, обоями, деревом и т.д.); потолков (натяжные, подвесные потолки); полов (теплый пол, укладка плитки, ламината и т.д.); отделка фасадов – сайдинг, декоративный камень, кирпич, плитка, штукатурка и т.д.
Остекление балконов и лоджий:
Реконструкция и переоборудование балконов, комплекс внутренних работ: монтаж стеклопакетов, электроосвещения, теплого пола, отделка панелями и т.д. А также внутреннее и внешнее утепление лоджий и балконов.
Установка пластиковых окон:
Производим замеры, оценку, консультирование по установке пластиковых окон. Кроме того, осуществляем надежное и качественное изготовление, монтаж окон ПВХ, учитывая все нормативы и стандарты.
Установка кондиционеров:
Широкий ассортимент современных моделей кондиционеров. Устанавливаем кондиционеры в сжатые сроки в удобное для клиента время, предварительно бесплатно делаем соответствующие расчеты, замеры для правильного подбора системы кондиционирования.
Если вы хотите сделать ремонт офиса, квартиры, комнаты или есть необходимость в отдельно взятых работах по отделке: заменить окна, установить кондиционер или остеклить балкон, мы рады предложить любую из этих услуг и еще многое другое
Компания «РусСтрой» сертифицированна на соответствие системы качества требованиям международного стандарта ISO 9001:2008 применительно к выполнению проектирования дизайна интерьера и ремонта помещений.

Товары и услуги

Ремонт квартир, офисов, санузлов, комнат.
Отделка балконов и лоджий.
Установка и продажа кондиционеров.
Пластиковые окна (ПВХ)
Дизайн-проект евро ремонт

Кратко об организации

Организация ООО Строительная группа "РусСтрой" из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Ремонт и отделка помещений, Ремонт квартир под ключ, Ремонт сантехники. Расположена по адресу ул. набережная Академика Туполева, д. 15, к. 28 в Басманном районе, ближайшая станция метро - Курская (1.2 км). Связаться с представителем фирмы Строительная группа "РусСтрой", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте rys-stroi@ya.ru, при помощи телефона +7 (495) 9213737, на официальных сайтах ремонт24.рус, русремонт.рус, rys-stroi.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (499) 271-92-21
Басманный, Потаповский переулок, 5 ст2
м. Чистые пруды — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ремонтно-строительная компания
+7 (495) 923-49-59
Басманный, Новорязанская, 18 ст7
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Компания по ремонту, отделке квартир и офисных помещений
+7 (925) 496-70-79
Басманный, Ирининский 2-й переулок, 3
м. Бауманская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ремонтно-строительная компания
+7 (985) 766-30-37
Басманный, Жуковского, 9
м. Чистые пруды — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (499) 261-00-40
Басманный, Токмаков переулок, 5 ст1
м. Бауманская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (495) 226-70-28
Басманный, Central Yard, Бауманская, 7
м. Бауманская — 0.5 км, 8 мин. пешком