Стоматологический центр «ИОНИКА» ООО

ООО Стоматологический центр «ИОНИКА»
Научный стоматологический центр
+7 (495) 120-37-67
ул. Соловьиная Роща, д. 16, Район Куркино, Москва
ул. Соловьиная Роща, д. 16
Москва, Россия
Показать на карте
м. Планерная — 4.7 км, 71 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 46 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

О компании

Специализация клиники Ионика

В нашем центре проводятся удаление и имплантация зубов, устранение доброкачественных новообразований в полости рта, костно-реконструктивные операции на челюстях, пластика мягких тканей, микрохирургические процедуры с помощью дентального микроскопа, а также такие уникальные по сложности операции, как восполнение дефицита костной ткани методом дистракционного остеогенеза.

В центре «ИОНИКА» в Химках доступны все современные виды протезирования: съемные протезы, металлокерамические и безметалловые коронки, виниры и съемные конструкции на имплантах. Перед лечением проводится компьютерное моделирование улыбки «Smile Design», позволяющее визуализировать ожидания. С помощью новейшего программного обеспечения врачи-ортопеды воспроизводят оттенки естественных зубов в ортопедических реставрациях, что позволяет достичь высочайшего уровня эстетики зубных рядов. Использование микроскопа помогает точно совместить протез с окружающими тканями и максимально сохранить зуб при препарировании.

Наши главные преимущества:

• уникальное оборудование;
• новейшие методики и технологии лечения;
• высокий профессионализм персонала;
• гарантии качества;
• программы лояльности.

Все процедуры в клинике проходят абсолютно безболезненно. Вы можете выбрать любую удобную форму анестезии: от легкой седации закисью азота до наркоза. Общая анестезия или наркоз проводится с использованием специального оборудования последнего поколения немецкой компании Drager. Это ингаляционный метод на основе применения безопасного препарата Sevoran, который не оставляет неприятных и тягостных воспоминаний, что актуально для особо чувствительных и самых маленьких пациентов.

Приходите в нашу клинику в Куркино с элегантным интерьером для безопасного и комфортного лечения зубов по приемлемым ценам!

Действует постоянная акция:
Запишитесь на прием, сообщите, что вы нашли наc на orgpage.ru и получите скидку 15%.

Кратко об организации

Фирма ООО Стоматологический центр «ИОНИКА» из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в 5 направлениях, в том числе Стоматологические клиники, Имплантация зубов, Ортопедическая стоматология. Компанию можно найти по адресу ул. Соловьиная Роща, д. 16 в районе Куркино, в 4.7 км от станции метро Планерная. Связаться с представителем организации Стоматологический центр «ИОНИКА» по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте ionika-dent.ru, по телефону +7 (495) 1203767, в социальных сетях , , .

Похожие компании поблизости

стоматологический центр
+7 (495) 648-02-50
Куркино, Новокуркинское шоссе, 51
м. Планерная — 6.1 км, 92 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
стоматологическая клиника
+7 (495) 744-80-88
Куркино, Воротынская улица, 5
м. Планерная — 3.7 км, 56 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
стоматологическая клиника
+7 (495) 972-11-99
Куркино, Родионовская улица, 2, корпус 1
м. Планерная — 4.5 км, 68 мин. пешком
Стоматологический центр КУРКИНО имеет безупречную репутацию. Только у нас высококвалифицированные специалисты с профессиональным опытом.Современное и качественное оборудование( Германия, Япония, США).Огромный спектр оказываемой стоматологической помощи: э
+7 (495) 984-50-80
Куркино, Новокуркинское ш., 51, вход со двора, въезд со двора
м. Планерная — 6.1 км, 92 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Стоматология в Куркино
+7 (495) 749-07-12
Куркино, улица Соловьиная Роща, 2
м. Планерная — 3.8 км, 58 мин. пешком
Стоматология
+7 (499) 401-99-77
Куркино, Куркинское ш. 17, этаж 1
м. Планерная — 3.8 км, 58 мин. пешком