Стиотрон ООО

ООО Стиотрон
Прибор Стиотрон направлен на лечение различного рода болезней путем импульсной терапии.
отзывов пока нет
+7 (800) 333-45-86
проезд Красногвардейский 1 - й, д. 15, Район Ивановское, Москва
проезд Красногвардейский 1 - й, д. 15
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 26 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Стиотрон, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Стиотрон, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Аля
Аля

Ваш прибор у меня с1916 г. Пешрестали светиться сегменты номера процедуры.что делать

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Здравствуйте! У меня вышел из строя "Стиотрон". Где я могу его отремонтировать? C уважением, Монин А.В. моб.тел.+79035548767

О компании

Неудержимый рост заболеваемости населения во всём мире вынуждает врачей и ученых искать новые, более эффективные способы и средства восстановления и сохранения здоровья. Ряд открытий в квантовой физике и, разработанные на этой базе нанотехнологии, позволили исследователям вторгаться в недоступный доселе наномир живой материи, восстанавливать и регулировать жизненно важные процессы в организме человека.
Воплощением этих достижений стал уникальный прибор СТИОТРОН, который создан российскими учёными и является новым поколением серии приборов квантовой медицины.
Это простое с виду электронное устройство пришло на смену громоздкому стационарному оборудованию, которое использовалось в бывшем СССР во многих медицинских учреждениях страны.
Современные технологии позволили снизить вес прибора с 50 кг до 100 гр и сделать его общедоступным для применения в домашних условиях. Кроме того (в отличии от более ранних модификаций), новый прибор корректирует здоровье и омолаживает организм на клеточном уровне. Для большинства из нас это покажется фантастичным, но таковы реалии сегодняшнео дня: последние научные достижения способны решать задачи, которые несколько лет назад казались неразрешимыми.
О компании:
В 1986 году Минздравом СССР было принято решение о всеобщей диспансеризации населения страны. Основной целью диспансеризации являлось осуществление комплекса мероприятий, направленных на формирование, сохранение и укрепление здоровья граждан, предупреждение развития заболеваний, снижение заболеваемости, увеличение активного творческого долголетия. Одной из главных задач в реализации этой программы стала разработка технологий безмедикаментозного лечения в том числе с применением методов спектрально-импульсной терапии.
Именно это время можно считать началом становления нашей компании: во исполнение решений Правительства СССР, направленных на кардинальное улучшение здоровья населения страны, был образован уникальный коллектив специалистов: учёных, врачей, конструкторов и технологов. Спустя несколько лет, ядро этого коллектива стало инициатором создания ООО «Русмед» - инновационной компании по разработке и производству оборудования спектрально-импульсной терапии.
В результате продолжительных исследований и проведения клинических испытаний наша компания внедрила в производство стационарные комплексы АСИ-2 и АСИ-4, которыми оснащались различные медицинские учреждения, санатории, профилактории и т.п. Несмотря на высокую эффективность лечения, это оборудование имело один серьёзный недостаток: оно было громоздким и тяжёлым, что исключало возможность его использования в домашних условиях.
С появлением новых материалов и современных технологий нам удалось снизить вес прибора до 100 грамм и разместить всю электронную начинку, управление и программную часть в оправе обычных очков. Этот революционный прорыв позволил создать сверхкомпактый прибор, который получил название СТИОТРОН, и который с большим успехом используют наши клиенты по всему миру.

Кратко об организации

Организация ООО Стиотрон из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Медицинская техника. Расположена по адресу проезд Красногвардейский 1 - й, д. 15 в районе Ивановское, ближайшая станция метро - Деловой центр (200 м). Связаться с представителем фирмы Стиотрон, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (800) 3334586, на сайте mir-zdravi.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Оптовая торговля: медицинское оборудование, мебель и техника.
+7 (909) 923-05-17
Ивановское, Чечулина ул, д. 11, корп. 2, пом. 1
м. Первомайская — 2.5 км, 38 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа мед. оборудования
+7 (495) 545-41-40
Коньково, ул. Профсоюзная, 88/20
м. Беляево — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа медтехники и товаров для аллергиков.
+7 (495) 950-53-53
Преображенское, 1 - я улица Бухвостова, д. 12 / 11, корпус 53
м. Преображенская площадь — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Поставка медицинского оборудования и расходных материалов
+7 (495) 210-78-78
Богородское, ул. Краснобогатырская, д. 2, с. 1, каб. 5
м. Белокаменная — 1.7 км, 26 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ремонт и сервисное обслуживание эндоскопического оборудования
+7 (499) 371-71-67
Марьина роща, 3 проезд Марьиной Рощи, д. 40, строение 1
м. Марьина роща — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Оптовая продажа ортопедических изделий и средств реабилитации
+7 (495) 979-17-75
Москворечье-Сабурово, ул. Кантемировская, 58
м. Кантемировская — 0.8 км, 12 мин. пешком