"Старое Гольяново"

 "Старое Гольяново"
Кафе-бар
отзывов пока нет
+7 (499) 780-13-18
Курганская, 4а, Район Гольяново, Москва, 107065
  • +7 (499) 780-13-18
  • +7 (903) 133-04-93
  • +7 (906) 082-11-29
Курганская, 4а
Москва, Россия, 107065
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 24:00 Закроется через 9 часов 34 минуты

Понедельник-четверг, воскресенье – 12:00-0:00

Пятница-суббота – 12:00-1:00

Отзывы о "Старое Гольяново"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Старое Гольяново". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вы думаете, что для того, чтобы отдохнуть и вкусно поесть нужно отправиться в центр Москвы потому, что только там есть заведения с хорошей кухней? Нет! Совсем необязательно!

Мы ломаем стереотипы! Вы можете вкусно, изысканно, а главное – доступно, поесть в нашем районе!
Если Вы спросите у нас: "Какая у Вас кухня", мы, с удовольствием, ответим, - "Ваша любимая!" Наша кухня - № 1 в Гольяново. Не верите? Приходите в кафе-бар «Старое Гольяново», и мы Вам это докажем!
Кафе-бар «Старое Гольяново» расположен по адресу г. Москва, Восточный административный округ (ВАО), улица Курганская, д.4А, в двух шагах от лесного массива известного Лосиноостровского заповедника, который славится не только чистым лесным воздухом, но и тем, что там до сих пор можно увидеть живого лося в черте города. С нашей летней веранды Вы сможете любоваться роскошными закатами над зелеными кронами леса. Чудесное ощущение того, что Вы находитесь на природе, вдали от московской суеты, не покинет Вас все время пребывания в нашем кафе.
Наш интерьер, созданный хозяйкой заведения, напоминает об эпохе становления района Гольяново, он наполнен черно-белыми фотографиями, подлинными ретро-вещами, а также забавными винтажными штучками, в нем органично соседствует прошлое и настоящее.
Как Вам описать нашу кухню? Это удивительное эклектичное сочетание самых разнообразных и вкуснейших европейских и русских блюд, это результат творчества наших чудесных поваров, это полет их фантазии и их желание создать особенные неповторимые блюда для наших гостей! Мы предлагаем Вам отправиться в интереснейшее гастрономическое путешествие вместе с нами!
Жемчужина нашей кухни – это блюда из свежайшего нежнейшего мяса. Стейк из говядины с молодым картофелем, мясо по-французски, тигровые креветки в остром томатном соусе, котлеты по-киевски и многое другое. Обязательно отведайте наш наваристый борщ с чесночными гренками или вкуснейший итальянский суп "Минестроне", а также Вас обязательно порадует наша солянка сборная мясная. Отдельного внимания заслуживают наши салаты и закуски. Семга специального таежного посола, которая тает во рту, не оставит Вас равнодушными, а наши салаты «Молчанье золото» и «Корсиканец», безусловно, станут вашими любимыми.
Наше рыбное меню весьма разнообразно и изысканно, тут и вкуснейшая камбала со спаржей, и восхитительная дорада, и нежнейшая треска с авокадо и тигровыми креветками.
Наша винная карта также весьма разнообразна: разливное пиво и крепкий алкоголь, широкий ассортимент вин из разных регионов и, конечно же, бесчисленное множество коктейлей, созданных нашим барменом специально для Вас.
И это далеко не все! Заходите к нам, изучите наше меню и сделайте свой выбор!
Наша философия: «Наши гости должны быть счастливы!». Поэтому, наш персонал – это команда высококлассных профессионалов своего дела, которые любят свою работу. Доброжелательная и уютная атмосфера, обилие кулинарных шедевров, высокое качество обслуживания и радость взаимного общения – результат их деятельности.
Нет такой услуги, которую мы не могли бы оказать нашим гостям. Вы хотите посмотреть спортивную трансляцию – пожалуйста, плазменные экраны и кружка холодного пива ожидают Вас. Хотите отпраздновать свадьбу или день рождения - пожалуйста, мы украсим зал по Вашему желанию, организуем ведущих, музыкальное сопровождение, фото и видеосъемку, украшение зала. Хотите сделать девушке предложение – пожалуйста, мы создадим для Вас романтическую атмосферу с цветами, шампанским и музыкантами. Хотите заказать наши блюда с доставкой к Вам на дом или в офис - пожалуйста, мы качественно и быстро приготовим и в кратчайшие сроки привезем Ваш заказ с 20% скидкой.
Для наших уважаемых гостей по пятницам и субботам в кафе с 19:00 и до закрытия играет живая музыка.

Ну а по будним дням (кроме праздничных) с 12:00 до 17:00 для наших гостей действует специальное предложение - скидка 20% на все меню. И всех наших гостей старше 18 лет мы обязательно бесплатно угостим вкусным глинтвейном.

Приходите к нам в любой день – посидеть с друзьями или просто поужинать – и вы будете окружены нашим вниманием и заботой, потому что мы любим своих гостей! И убедитесь, что в кафе-баре "Старое Гольяново" Вас ждут Ваши настоящие друзья!

Добавить фото

Товары и услуги

Доставка готовых блюд, проведение мероприятий, летняя веранда, блюда русской и европейской кухонь, спортивные трансляции, караоке.

Кратко об организации

Компания "Старое Гольяново" из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 11 сферах, в том числе Кафе, Доставка готовых блюд, Бары. Организацию можно найти по адресу Курганская, 4а в районе Гольяново, на расстоянии 2.4 км от станции метро Щелковская. Связаться с контактным лицом компании "Старое Гольяново" по всем вопросам вы можете на web-странице старое-гольяново.рф, по номерам +7 (499) 7801318, +7 (903) 1330493, +7 (906) 0821129.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ресторан, банкетный комплекс & караоке
+7 (495) 462-06-54
Гольяново, Уральская улица, 5А
м. Щелковская — 0.4 км, 6 мин. пешком
кафе
+7 (495) 458-60-84
Гольяново, Уральская улица, 17
м. Щелковская — 1.1 км, 17 мин. пешком
кафе
+7 (495) 604-65-33
Гольяново, Курганская улица, 9-А
м. Щелковская — 2.3 км, 35 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
КАФЕ-БАР
+7 (925) 316-09-16
Гольяново, ЩЕЛКОВСКОЕ ШОССЕ, 27А
м. Щелковская — 1.2 км, 18 мин. пешком
Семейный ресторан в стиле Дикого запада. Американская кухня, детское меню, акции и скидки, а так же интересные мероприятия.
+7 (495) 792-79-73
Гольяново, ул. Алтайская, д. 4
м. Щелковская — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Кафе русской, европейской и кавказской кухни!
+7 (967) 105-08-08
Гольяново, Щелковское шоссе, д. 79, корпус 1
м. Щелковская — 0.6 км, 10 мин. пешком