Ресторан "Stage"

Stage
У этой компании есть другие отделения
Показать
 Ресторан "Stage"
Рестораны STAGE - это очень разнообразная кухня на фоне неординарного интерьера.
+7 (495) 025-02-27
4 - й Добрынинский переулок, д. 8, Район Замоскворечье, Москва
4 - й Добрынинский переулок, д. 8
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 2:00 Закроется через 8 часов 37 минут

Понедельник-воскресенье – 12:00-2:00

Фотогалерея

О компании

Рестораны STAGE - это уникальный вкус в европейской эклектике. Сеть заведений предлагает окунуться в атмосферу двух совершенно разных московских ресторанов.
У STAGE в 4-ом Добрынинском переулке современное дыхание. Заведение особенно придется по вкусу любителям пространства и света - бесконечные потолки и, без преувеличения, самые высокие окна впечатляют раз и навсегда. Тем, кто хочет погурманствовать на улице без оглядки на погодные условия, в ресторане STAGE на Добрынинской работают крытые веранды. Из преимуществ этой площадки – бизнес-ланчи и панель в 10 квадратных метров – можно не только пообедать доступно и с лоском, но и рассмотреть детали любого матча.
У названия сети ресторанов интересная история. STAGE переводится с английского как сцена, ступень. Но есть и термин “Stage”, известный более узкой аудитории – любителям погружений с аквалангом. Так называют баллон со смесью кислорода в особых пропорциях, что позволяет дышать полной грудью на глубине, недоступной простым обывателям, – более 150 метров. Так и сами рестораны – это доступ в новому уровню удовольствий. Меню сети постоянно обновляется. Об этом заботятся самые востребованные бренд-шефы. Каждые три месяца – новый. Сегодня на кулинарной сцене STAGE первые партии оставлены за тимбалем (камчатский краб с авокадо в сливочном сыре и сфере из лосося с соусом манго-маракуйя), шеф-салатом (трио из свежей зелени, сладкой груши и голубого сыра, заправленное соусом на основе спелой малины с короной из грушевых чипс) и паштетом из копченой утки с кремом из черной смородины - невозможно сдержать аплодисменты. Их сопровождает богатая винная карта, где ценители отметят Moёt & Chandon Brut Imperial, Chianti Classico Riserva, Chablis Grand Cru “Vaudesir” Joseph Drouhi и Chateau Le Petit Mouton Rothschild Pauillaс.
Сигарный лаунж и кальян – следующая ступень в череде удовольствий от STAGE. В специально отведенной атмосферной и уютной части ресторана никто не помешает вам насладиться Cohiba Piramides Extra, Hoyo De Monterrey Le Hoyo de San Juan и другими редкими сортами сигар из Латинской Америки и Кубы.
Если Вы еще не соблазнились, то вот еще несколько бонусов: потрясающая живая музыка, вместительная парковка и демократичные цены.

Фото

Кратко об организации

Компания Ресторан "Stage" из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Рестораны, Ресторанные комплексы. Организацию можно найти по адресу 4 - й Добрынинский переулок, д. 8 в районе Замоскворечье, на расстоянии 400 м от станции метро Добрынинская. Связаться с контактным лицом компании Ресторан "Stage" по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (495) 0250227, в соц.сетях , , , через сайт stage.place.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Корчма
+7 (495) 953-71-53
Замоскворечье, Пятницкая, 14 ст2
м. Новокузнецкая — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть кофеен
+7 (495) 221-83-81
Замоскворечье, Большой Толмачёвский переулок, 4 ст1
м. Третьяковская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Бар-ресторан
+7 (495) 774-04-01
Замоскворечье, Космодамианская Набережная, 52 ст5
м. Павелецкая — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ресторан
+7 (495) 772-97-37
Замоскворечье, Озерковская Набережная, 26
м. Новокузнецкая — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Бар-ресторан
+7 (915) 189-94-63
Замоскворечье, Пятницкая, 5 ст1
м. Новокузнецкая — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ресторан-паб
+7 (495) 784-69-69
Замоскворечье, Славянская площадь, 2/5/4 ст3
м. Китай-город — 0.4 км, 6 мин. пешком