Сплав

Сплав, сеть магазинов
У этой компании есть другие отделения
Показать
 Сплав
сеть магазинов
отзывов пока нет
+7 (495) 984-28-83
Перерва, 52, Район Марьино, Москва, 109341
Перерва, 52
Москва, Россия, 109341
Показать на карте
м. Марьино — 0.7 км, 11 мин. пешком

Часы работы

пн 10:00 - 21:00,

вт 10:00 - 21:00,

ср 10:00 - 21:00,

чт 10:00 - 21:00,

пт 10:00 - 21:00,

сб 10:00 - 21:00,

вс 10:00 - 21:00

Отзывы о Сплав

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сплав. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Описание История образования «СПЛАВ» уходит своими корнями во времена Советского Союза, когда шестеро из семи учредителей Компании серьезно занимались водным туризмом, а наша промышленность еще не выпускала ни суда, ни снаряжение пригодные для хождения по горным рекам. Шить катамараны, спасательные жилеты, гидрокостюмы и щитки для походов приходилось на старых "Zinger"-овских машинках (только эти машинки могли взять материалы любой толщины и фактуры). Туристы-водники сами изготавливали рамы и весла, клеили баллоны катамаранов или плотов и емкости для спасательных жилетов. Поэтому, во времена перестройки, основатели Компании начали делать то, что мало кто тогда умел делать – шить катамараны. Соответственно и производственная компания изначально называлась «Средства сплава», а 27 октября 1992 года официально появилась на свет Компания «СПЛАВ».
Параллельно, руководители Компании искали новые направления производственной деятельности, так как подавляющему большинству населения в 90-е годы было не до туризма.
Компания «СПЛАВ» начала выпускать и успешно выпускает до сих пор форменную, специальную, камуфлированную одежду, обувь, снаряжение и сопутствующие товары для охранных, армейских и милицейских (в настоящее время полицейских) структур. При разработке новых моделей, конструкторский отдел Компании опирается на профессиональный опыт спецподразделений, учитывает потребности и специфику различных служб и родов войск.
Выпускаемое специальное снаряжение неоднократно испытывалось в боевых условиях в различных климатических зонах.
В дополнение к этому с 1993 года Компания «СПЛАВ» производит широчайший ассортимент каркасно-тентовых конструкций из ПВХ-материалов.
Некоторое время назад Компания снова повернулась лицом к своему первенцу и начала активно развивать туристическое направление.
Сегодня, благодаря использованию лучших современных материалов и технологий, мощному модельно-конструкторскому бюро и испытательным лабораториям, неуклонно растет функциональность и качество выпускаемых изделий для туризма, экстремальных видов спорта и отдыха. Товары данного класса с торговой маркой Компании «СПЛАВ» становятся заметными и востребованными не только в нашей стране, но и за рубежом.
Швейные производства в Москве, Твери и Новозыбкове обеспечивают продукцией фирменные магазины Компании в крупных российских городах, а также наших партнеров в России и странах ближнего и дальнего зарубежья.
Кроме того, Компания является официальным представителем в России таких признанных мировых брендов, как Trek'n Eat®, Alpha Industries®, 5.11 Tactical Series®, BLACKHAWK®, PROPPER®, Lowa®, Mechanix Wear®, Cove®, EXPLORER Cases®, MAXPEDITION®, CARINTHIA®, Hatch®, HAZARD 4®/Civilian Lab, ATWOODROPE®, Swiss+tech® и др..
Розничный и Оптовый отделы «СПЛАВ» делают все, чтобы обеспечить нашим клиентам самые логичные, выгодные и удобные для них условия поставки и приобретения товара.
Установленная система скидок не исключает индивидуального подхода, как к оптовым покупателям, так и к единичным клиентам. Дисконтные программы, праздничные и сезонные скидки, участие в наших мероприятиях и конкурсах позволят вам выбрать оптимальные способы, время и место для своих покупок.
Мы будем рады любым вашим отзывам, фотографиям, впечатлениям от приобретенного товара, вопросам и предложениям, которые вы можете направлять на форум нашего сайта, где руководители структурных подразделений Компании постараются ответить на все ваши вопросы. Это поможет нам не допустить ошибок в последующих разработках, и по возможности, устранить недостатки, если они встречаются, в серийном производстве.
Продукция Компании «СПЛАВ» позволит вам чувствовать себя уверенно и комфортно на службе, работе и отдыхе. Помножьте высокое качество на надежность и функциональность, разделите на лояльные цены, и вы получите коэффициент доверия к нашей Компании.

Добавить фото

Товары и услуги

Защитное снаряжение
Очки защитные
Разгрузочные платформы
Подсумки
Ремни
Кобуры
Поясная амуниция
Жезлы

Кратко об организации

Компания Сплав из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Спецодежда, Снаряжение для туризма и отдыха, Товары для рыболовов. Располагается по адресу Перерва, 52 в районе Марьино, на расстоянии 600 м от станции метро Братиславская. Связаться с представителем компании Сплав по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 9842883, на сайте www.splav.ru, в социальной сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
сеть магазинов медицинской одежды и обуви
+7 (495) 545-17-43
Марьино, Мячковский бульвар, 3а
м. Братиславская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
торгово-производственная фирма
+7 (495) 211-80-01
Марьино, Нижние Поля, 15
м. Братиславская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
магазин военных товаров
+7 (495) 723-59-27
Марьино, Перерва, 30
м. Марьино — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
торговый дом
+7 (495) 645-83-22
Марьино, Иловайская, 3
м. Марьино — 1.5 км, 23 мин. пешком
Материально-техническое снабжение
+7 (495) 790-45-49
Марьино, ул. Люблинская, д. 139, с. 2
м. Братиславская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа средств индивидуальной защиты в Москве и регионах
+7 (495) 323-59-09
Марьино, ул. Иловайская, д. 3, стр. 13
м. Марьино — 1.6 км, 24 мин. пешком