Спи, Малыш ООО

ООО Спи, Малыш
Обучение сну
+7 (495) 135-00-65
Очаковское шоссе, д. 28, стр. 2, пом. I, комн. 39, Район Очаково-Матвеевское, Москва, 119530
Очаковское шоссе, д. 28, стр. 2, пом. I, комн. 39
Москва, Россия, 119530
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 29 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Спи, Малыш — команда сертифицированных консультантов по детскому сну и перинатальных психологов с высшим профессиональным образованием, имеющие большой опыт работы с мамами и детьми раннего возраста. В своей работе мы используем мягкий метод обучения сну. Мы понимаем, что в раннем возрасте очень важно сформировать полезные навыки, не навредив при этом маме и ребенку. Мы знаем, как этого достичь. Мы практикуем комплексный и системный подход. Наши специалисты учитывают все причины, влияющие на плохой сон малыша: здоровье, организацию сна и бодрствования, семейную атмосферу, отношения в паре «мама-ребенок» и, конечно, настрой и самочувствие самой мамы. Последнему мы уделяем наибольшее внимание. В процессе налаживания сна, мы помогаем маме находить собственные комфортные решения, прислушиваться к своим желаниям и потребностям малыша, спокойно относиться к текущим трудностям. Помимо этого, мы активно привлекаем ближайшее окружение, тех родных и близких, на которых мама может опереться в работе, ищем доступные способы восстановления сил. Ведь от ее отдыха и позитивного настроя в полной мере зависит качество заботы о малыше, а значит, и качество его сна. Стиль нашей работы: гибкость и индивидуальный подход, ведь каждые мама и малыш неповторимы! Мы стараемся идти маленькими шагами, действуя аккуратно и бережно. Мы всегда предупреждаем о всех возможных рисках, даем полную информацию о вариантах действий в случае выявления медицинских проблем и работаем только в рамках своей профессиональной компетенции.

Информация о компании ООО «Спи, Малыш» - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО «Спи, Малыш» и добавить положительный или отрицательный отзыв.

Кратко об организации

Компания ООО Спи, Малыш из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Сомнологические центры. Организацию можно найти по адресу Очаковское шоссе, д. 28, стр. 2, пом. I, комн. 39 в районе Очаково-Матвеевское, на расстоянии 3.6 км от станции метро Юго-Западная. Связаться с контактным лицом компании Спи, Малыш по всем вопросам вы можете письмом на адрес spi@spimalysh.ru, по номеру +7 (495) 1350065, через сайты , , , на web-странице spimalysh.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Работаем на базе Международный института психосоматического здоровья
+7 (936) 555-03-03
Мещанский, ул. Неглинная, д. 14, корп. 1, подъезд 7
м. Кузнецкий мост — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа сипап-товаров: сипап-аппараты, маски, капы от храпа, увлажнители.
+7 (499) 682-71-50
Тверской, ул. Юлиуса Фучика, 6
м. Маяковская — 0.5 км, 8 мин. пешком