Корпорация «СОЮЗ»

 Корпорация «СОЮЗ»
Производство пищевых жиров специального назначения
+7 (499) 702-44-87
Варшавское шоссе, д.26, офис 201М, Район Нагатинский затон, Москва, 117105
Варшавское шоссе, д.26, офис 201М
Москва, Россия, 117105
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 09 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Новости компании

31
ОКТЯБРЯ
2016

«Воспитывая патриотизм, мы укрепляем величие России»...

О компании

Корпорация «СОЮЗ» — ведущий российский производитель жиров специального назначения для различных отраслей пищевой промышленности. Президент Корпорации «СОЮЗ» — Сергей Васильев.
Компания является резидентом Особой экономической зоны в Калининградской области и имеет там собственное производство.
В 2005 году в г. Калининграде Корпорацией «СОЮЗ» введена в эксплуатацию фабрика по производству жиров специального назначения, а летом 2009 года – новый комбинат по переработке пищевых растительных масел. Производственные мощности компании позволяют выпускать более полумиллиона тонн различных видов масложировой продукции в год.
На предприятиях установлено новейшее оборудование от ведущих мировых производителей, внедрены инновационные и уникальные для России и Европы технологии, среди которых технология энзимной переэтерификации, технология использования инертного газа азота, а также другие оригинальные технические и технологические решения.
Компания взаимодействует с ведущими российскими и зарубежными научно-исследовательскими центрами и институтами в целях разработки новых, полезных для здоровья населения пищевых продуктов и ингредиентов, отвечающих современным требованиям науки о питании.
Объединение ресурсов науки и производства позволяет компании выпускать высококачественную и безопасную продукцию, отвечающую нормам и принципам здорового питания.
Вклад Корпорации в решение задач по обеспечению населения страны качественным продовольствием и выпуск безопасной продукции на предприятиях Калининградской области были отмечены Благодарственным письмом Главного государственного санитарного врача Российской Федерации Г.Г. Онищенко на имя президента Корпорации Сергея Васильева.
В компании работают профессионалы высокого уровня из России, Нидерландов, Великобритании, США, Малайзии и Турции. Богатый международный опыт специалистов позволяет на практике использовать новейшие мировые достижения в области пищевых производств, создавать новые виды ингредиентов с улучшенными показателями качества.
Корпорация «СОЮЗ» является участником Национального фонда защиты потребителей, уделяя особое внимание формированию цивилизованного потребительского рынка, а также обеспечению качества и безопасности пищевых продуктов.
Компания ведет постоянный и открытый диалог с общественностью, активно участвует в реализации крупных социальных и культурных проектов на региональном и федеральном уровне. Патриотическое воспитание молодежи, популяризация государственной символики и развитие нравственной культуры юного поколения стали неотъемлемой частью жизнедеятельности Корпорации.
Высокий авторитет компании в российских и европейских деловых кругах, ее активная позиция в реализации курса экономического развития России подтверждены рядом государственных, общественных и международных наград. С 2005 года компания является обладателем высшего предпринимательского титула – «Официальный поставщик Московского Кремля».
В 2011 году Корпорация «СОЮЗ» удостоена Высшей общественной награды Российской Федерации в сфере производства продовольствия «За изобилие и процветание России».

Товары и услуги

Ассортимент Корпорации «СОЮЗ» включает широкий спектр заменителей молочного жира и жиров специального назначения молочной, масложировой, кондитерской, хлебопекарной и других отраслей пищевой промышленности:
• жиры для производства мучных кондитерских и хлебобулочных изделий, в том числе шортенинги и высокожирные маргарины;
• жиры для производства мягких начинок и конфет (ириса, помадных, молочных и сбивных конфет, начинок для конфет и выпеченных изделий, крема для бисквитов и тортов);
• жиры для производства твердых и полутвердых начинок и конфет (массы типа «пралине», жировые и пралиновые начинки для конфет и вафельных изделий, пралиновые и кремовые конфеты);
• жиры для производства шоколадных паст, начинок в конфеты типа «Ассорти» и шоколадных батончиков;
• жиры для производства кремов на растительных маслах (кондитерских сливок);
• заменители масла какао лауринового типа для производства кондитерских глазурей, плиток, пустотелых фигур и масс для формования конфет типа «Ассорти»;
• фритюрные жиры.

Кратко об организации

Организация Корпорация «СОЮЗ» из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Жировые комбинаты. Фирму можно найти по адресу Варшавское шоссе, д.26, офис 201М в районе Нагатинский затон, ближайшая станция метро - Нагатинская (100 м). Связаться с контактным лицом фирмы Корпорация «СОЮЗ», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.soyuzcorp.com, по почте moscow@soyuzcorp.ru, в соц.сетях , , , , с помощью телефона +7 (499) 7024487.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (495) 777-55-01
Текстильщики, Грайвороновский 1-й проезд, 3
м. Новохохловская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
производство пищевых добавок
+7 (495) 679-38-47
Печатники, Угрешская улица, 33
м. Угрешская — 0.2 км, 4 мин. пешком
производство пищевых жиров
+7 (495) 321-51-01
Царицыно, Кавказский бульвар, 59, строение 2
м. Южная — 1.4 км, 22 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
производство сливочного масла
+7 (495) 315-68-40
Центральное Чертаново, Варшавское шоссе, 132
м. Южная — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
производство растительных жиров
+7 (495) 789-37-74
Гольяново, Амурская улица, 3, строение 20
м. Локомотив — 1.2 км, 18 мин. пешком