"Современная научно-технологическая академия" АНО ДПО

АНО ДПО "Современная научно-технологическая академия"
Повышение квалификации, дополнительное профессиональное образование в проектно-строительной отрасли
78007074827
Газетный переулок, д. 3-5, стр. 1, Тверской район, Москва, 125009
  • 78007074827

Сайт: snta.ru

Газетный переулок, д. 3-5, стр. 1
Москва, Россия, 125009
Показать на карте

Часы работы

пн-пт: 09:00 - 18:00, сб-вс: выходные дни

Вопросы

Аватар пользователя Alla Georgievna
Alla Georgievna

Какова стоимость повышения квалификации по программам: строительство №5, №8, № 20? Каковы сроки? Какой документ выдается? В области строительного контроля только документооборот или есть лабораторные испытания? В области обследования конструкций( проектировщик №4) только расчеты или есть лабораторные испытания?

О компании

Состояние российской экономики на сегодняшний день выдвигает принципиально новые требования к руководителям и специалистам, организации и содержанию их подготовки и переподготовки.
Руководящим кадрам следует непрерывно повышать уровень своей компетенции, управленческой культуры, психологической устойчивости, умения работать в кризисных и экстремальных ситуациях. Для этого следует остро осознавать необходимость профессионального обучения кадров. Это может быть как подготовка, переподготовка и повышение квалификации работника, так и получение им среднего, высшего профессионального и дополнительного образования. Обучение специалистов в образовательном учреждении дополнительного образования для углубленного изучения актуальных проблем науки, техники, технологии, социально-экономических и других проблем по профилю профессиональной деятельности приводит к увеличению конкурентоспособности компании на рынке.
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Современная научно-технологическая академия» создана 9 июля 2012 года. Уже более двух лет Академия успешно предоставляет услуги по повышению квалификации и профессиональной переподготовке специалистов различных сфер деятельности, услуги в области охраны труда, обучение пожарно-техническому минимуму, а также консультационные услуги. АНО ДПО «СНТА» имеет Лицензию Департамента образования г. Москвы № 34268 от 25 октября 2013 года и осуществляет образовательную деятельность в соответствии с установленными государственными требованиями к подготовке специалистов.
Академия выдает слушателям, успешно завершившим курс обучения документы установленного образца:
1) Удостоверение о повышении квалификации – для лиц, прошедших обучение по программам в объеме от 16 до 249 часов;
2) Диплом о профессиональной переподготовке – для лиц, прошедших обучение по программе свыше 250 часов.
Реализация дополнительных профессиональных программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки в АНО ДПО «СНТА» осуществляется посредством дистанционных образовательных технологий, при этом в Академии созданы все условия для функционирования электронной информационно-образовательной среды, включающей в себя электронные курсы лекций, электронные хрестоматии, контрольно-измерительные материалы, электронные справочные материалы и рабочие тетради.
Миссией Академии являются создание и организация эффективного функционирования системы повышения квалификации и профессионального развития специалистов. В области качества политика Академии направлена на постоянное обеспечение своих потребителей услугами на уровне, продиктованном мировым рынком, непрерывное улучшение их качества на основе эффективной обратной связи с потребителями, поставщиками и сотрудниками.

Добавить фото

Товары и услуги

Основные направления:
Здравоохранение
Рабочие специальности
Охрана труда
Педагогика
Юриспруденция
Бухгалтерское дело
Метрологический контроль
Нефтегазовое дело
Маркшейдерское дело
Инженерные системы
Кадровое дело
Информационные технологии
Транспортная безопасность
Государственные закупки

Кратко об организации

Организация АНО ДПО "Современная научно-технологическая академия" из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Образовательные учреждения и организации, Организации повышения квалификации, Образовательные услуги. Расположена по адресу Газетный переулок, д. 3-5, стр. 1 в Тверском районе, ближайшая станция метро - Охотный ряд (500 м). Связаться с представителем фирмы "Современная научно-технологическая академия", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону 78007074827, по e-mail info@snta.ru, на сайте snta.ru, в социальных сетях , , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (495) 681-77-54
Тверской, Никоновский пер, 5
м. Достоевская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Академия
+7 (495) 625-50-82
Тверской, Рождественка ул, 11/4/1СТР.4
м. Кузнецкий мост — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Университет
+7 (495) 771-32-32
Тверской, Мясницкая ул, 20
м. Лубянка — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Университет
+7 (499) 978-86-60
Тверской, Миусская пл, 9
м. Новослободская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Институт
+7 (495) 629-32-13
Тверской, Тверская ул, ДОМ 6/СТРОЕНИЕ 7
м. Охотный ряд — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Институт
+7 (495) 623-18-80
Тверской, Неглинная ул, 6/2/СТР.1;2
м. Театральная — 0.2 км, 4 мин. пешком