Смена ООО

ООО Смена
Фитнес-клуб
отзывов пока нет
+7 (495) 901-02-34
Старый Петровско - Разумовский проезд, д. 1 / 23, с.1, Савёловский район, Москва, 127287
Старый Петровско - Разумовский проезд, д. 1 / 23, с.1
Москва, Россия, 127287
Показать на карте
м. Динамо — 1.3 км, 20 мин. пешком
Как добраться

Часы работы

Открыто до 24:00 Закроется через 1 час 54 минуты

Понедельник-пятница – 7:00-0:00

Суббота-воскресенье – 9:00-22:00

Фотогалерея

  • Фото компании ООО Смена 1
  • Бар
    Бар
  • Кардио
Тренажерный зал
    Кардио Тренажерный зал

Отзывы о Смена, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Смена, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

5
ДЕКАБРЯ
2017
Скидки на клубные карты в фитнес-клубе "Смена"

Скидки до 50%

О компании

Фитнес-клуб Смена поможет вам всегда оставаться в форме. Для вас здесь подобрали различные программы тренировок и комплексные процедуры для поддержания бодрости и хорошего настроения.
Существует много способов держать свое тело в тонусе. Для вашего удобства в фитнес-клубе Смена собрали лучшие из них, и предлагают записаться на занятия в тренажерном зале, пилатес, лечебную гимнастику, занятия по аэробике, занятия по растяжке мышц, индивидуальные тренировки, йогу для начинающих и практикующих, боевые искусства, танцевальный кружок. Здесь же можно приобрести товары для здоровья, отдать ребенка в детскую группу фитнеса, подобрать персональную программу тренировок, отдохнуть в баре, и многое другое. После тренировки можно попариться в финской баньке.

Фото

Товары и услуги

Фитнес-клуб «Смена» – это 1700 м2 для того, чтобы сделать стройное тело и улучшить здоровье. Зал близко расположен к станциям метро Динамо, Савеловская, Дмитровская, Тимирязевская.

Спортзал оборудован современными американскими тренажерами Life Fitness и Hammer Strength.

Кардио
41 кардиотренажер: беговые дорожки, гребные тренажеры, эллипсы, степперы, сайклы. Все это прочный, американский бренд Life Fitness, который помог сжечь миллиарды калорий в лучших фитнес-клубах мира.
Теперь и в нашем клубе все обустроено для комфорта и результата

Персональные тренировки
Чтобы вам не прийти в замешательство, глядя на тренажеры, мы скурпулезно набирали персональных тренеров. Они сами безупречно выглядят, раз в три месяца повышают свою квалификацию и точно знают, какая программа тренировок подойдет именно вам. Не тратьте время на хаос. Подойдите к тренеру, который вам нравится внешне и скоро станете таким же

Кроссфит
Самая востребованная площадка в клубе. Десятки видов снаряжения сразу вызывают любопытство. Здесь территория функционального тренинга, который решает все физические задачи: похудеть, накачаться и «прорельефиться». Это кроссфит

Групповые занятия
Гимнастику под ритмичную музыку называют аэробикой. В фитнес-клубах ею занимаются в группах. В комплекс упражнений входят ходьба, прыжки, бег, растяжки, задания на равновесие, небольшие силовые нагрузки. Инструкторы аэробики используют элементы восточных практик, европейской гимнастики, танцевальные движения.

TRX

TRX - это современные тренажёры, заслужившие в последние годы особую популярность в фитнес-центрах. Простота и эффективность – основные характеристики тренажёров TRX. Они используются профессионалами и любителями для эффективной работы над каждой группой мышц.
Однако, несмотря на то, что тренажёры TRX не так давно завоевали популярность в России, у них есть своя история. TRX использовались для тренировок морских пехотинцев ВМФ США, затем они попали на вооружение профессиональных спортсменов высокого класса, и уже после стали использоваться для тренировок в фитнес-центрах.

Занятия йогой
Йога — это термин, пришедший к нам из индийской культуры, который обобщает множество физических и духовных практик, направленных на укрепление физического и психического состояния человека вплоть до достижения высшей точки контроля своего тела и разума. По последней информации, первым задокументированным упоминаниям йоги, найденным учеными, — уже более 6000 лет.
Однако в наших реалиях йогой называют комплекс упражнений, которые помогают улучшить физическое состояние, сделать организм более выносливым, а также произвести умственную разгрузку и снизить негативные последствия от психологических стрессов.

Кратко об организации

Компания ООО Смена из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Фитнес-клубы, Индвидуальные фитнес-тренировки, Услуги тренера по фитнесу. Организацию можно найти по адресу Старый Петровско - Разумовский проезд, д. 1 / 23, с.1 в Савёловском районе, на расстоянии 1.3 км от станции метро Динамо. Связаться с контактным лицом компании Смена по всем вопросам вы можете через сайт smena-fitness.ru, с помощью телефона +7 (495) 9010234, по почте smenafit@gmail.com, в соц.сетях , , .

Похожие компании поблизости

фитнес-клуб
+7 (495) 754-70-92
Митино, Новотушинский проезд, 10
м. Волоколамская — 0.4 км, 6 мин. пешком
фитнес-центр
+7 (495) 981-35-35
Солнцево, Производственная улица, 2
м. Румянцево — 3.9 км, 59 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
спортклуб
+7 (495) 775-88-89
Савёловский, Вятская улица, 27, корпус 12
м. Савеловская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Велнес-клуб
+7 (495) 690-91-12
Якиманка, Малая Калужская, 15 ст4
м. Шаболовская — 0.6 км, 10 мин. пешком
+7 (495) 775-88-89
Савёловский, Вятская, 27 к12
м. Савеловская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Машиностроительное производственное объединение им. И. Румянцева
+7 (495) 685-06-47
Савёловский, Писцовая, 12
м. Савеловская — 0.9 км, 14 мин. пешком