Скайнет Сервис

 Скайнет Сервис
Сервисный центр
+7 (495) 203-99-83
Ленинградский проспект, д. 1, Район Беговой, Москва, 125040
Ленинградский проспект, д. 1
Москва, Россия, 125040
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 6 часов 04 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-21:00

Суббота-воскресенье – 11:00-18:00

О компании

Компания «Скайнет» начала свою деятельность на рынке в начале 2008 года. Штат компании был сформирован исключительно из высококвалифицированных специалистов, стаж работы которых составляет не менее пяти лет. Именно это позволило компании быстро развиваться, зарекомендовать себя исключительно с положительной стороны. На сегодняшний день в своей работе мы используем исключительно передовые современные технологии и оборудование, которое отвечает самым строгим стандартам. Особое внимание мы уделяем уровню сервиса и обслуживания наших клиентов. Специалисты компании стараются сделать сотрудничество максимально удобным для обеих сторон. Клиенты компании неизменно остаются довольны высоким уровнем сервиса, оперативностью работы и качеством оказанных нашими специалистами услуг.

Направления деятельности компании «Скайнет»

Основное направление деятельности компании «Скайнет» – ремонт сотовых телефонов. Мы не осуществляем гарантийный ремонт телефонов. Специалисты компании готовы Вам помочь в том случае, если мастерские отказали Вам в осуществлении ремонта по гарантии производителя. Причин подобных ситуаций может быть множество: от попадания аппарата в воду до сильного удара или падения. Если Ваш телефон был сильно поврежден, не спешите отправляться за покупкой нового устройства. Специалисты компании «Скайнет» готовы выполнить буквально ювелирную работу, вернуть Вашему сотовому телефону работоспособность и первоначальный внешний вид. Нашей компанией накоплен солидный опыт по устранению неисправностей различной степени сложности. К нам Вы можете обратиться в любой ситуации и при этом быть уверенным, что даже серьезные механические повреждения и неисправности будут отремонтированы и устранены. В то время, пока Ваш сотовый телефон будет находиться у нас в ремонте, совершенно бесплатно Вам будет предоставлена замена на весь период осуществления работ. Мы заботимся о наших клиентах, стараемся сделать так, чтобы Вы ни на секунду не оставались без связи. На все работы предоставляется гарантия: мы уверены в качестве оказываемых нами услуг.

Преимущества сотрудничества

- Удобное расположение сервисного центра (находимся в Центральном округе, в 50 метрах от станции метро);
- Использование в работе оригинальных запчастей высокого качества;
- Подробные консультации для наших клиентам, детальные разъяснения причин и характера поломки;
- Возможность увидеть при помощи специального оборудования все нарушения в Вашем телефоне, которые невозможно увидеть обычным глазом;
- Адекватные цены на услуги;
- Гарантия на все виды ремонтных работ;
- Широкий спектр оказываемых услуг и видов ремонтных работ;
- Диагностика телефона осуществляется нашими специалистами абсолютно бесплатно.

Товары и услуги

Кабеля зарядки USB, Lightning, Type-C, для телефонов и планшетов. Блоки питания. Гарнитуры, Беспроводные наушники Bluetooth, power bank, переходники OTG - USB, Беспроводные наушники Bluetooth, колонки Bluetooth, защитные стекла для телефонов и планшетов.

Кратко об организации

Организация Скайнет Сервис из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Ремонт мобильных и сотовых телефонов, Ремонт ноутбуков и нетбуков, Ремонт планшетов. Фирму можно найти по адресу Ленинградский проспект, д. 1 в Беговом районе, ближайшая станция метро - Белорусская (400 м). Связаться с контактным лицом фирмы Скайнет Сервис, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.remontmobil.com, по почте office@remontmobil.com, в соц.сети , с помощью телефона +7 (495) 2039983.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сервисный центр
+7 (495) 740-28-10
Беговой, БЦ Ямская-Центр, Бутырский Вал, 5
м. Белорусская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сервисный центр
+7 (968) 398-65-83
Беговой, МФК Монарх,Ленинградский проспект, 31а ст1
м. Динамо — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть сервисных центров
+8 (800) 302-03-94
Беговой, Беговая, 7
м. Беговая — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 644-22-88
Беговой, Беговая, 7
м. Беговая — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сервисный центр
+7 (903) 289-05-98
Беговой, Тверская Застава площадь, 3
м. Белорусская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Киоск по ремонту обуви, одежды и изготовлению ключей
+7 (495) 508-02-31
Беговой, Нижняя, 4 киоск
м. Белорусская — 0.5 км, 8 мин. пешком