Сити-клуб ООО

ООО Сити-клуб
Центр городского досуга
отзывов пока нет
+7 (916) 223-73-73
Октябрьский проспект, д. 19, Троицк и городской округ Троицк
  • +7 (916) 223-73-73
  • +7 (495) 851-15-58

Сайт: mycityclub.ru

Октябрьский проспект, д. 19
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 1 час 02 минуты

Понедельник-воскресенье – 11:00-20:00

Отзывы о Сити-клуб, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сити-клуб, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сити-клуб — особенное место в Троицке, где можно весело и познавательно провести время всей семьей! Каждый день мы проводим различные занятия с детьми и взрослыми. Творчество — основа любых наших мероприятий.

Основные направления:

рукоделие и творчество
занятия для мам и малышей
женский клуб
языковой клуб
кулинарная мастерская
организация праздников и отдыха выходного дня

Наша основная миссия — организация культурного, развивающего, познавательного досуга для всей семьи.

Товары и услуги

- занятия для малышей: группа кратковременного пребывания, занятия по раннему развитию для малышей с мамами, творческие занятия малышей с мамами, бэби йога, логопедическая группа для детей 2-3-х лет с родителями.
- творческая мастерская: все занятия по творчеству и рукоделию, включая арт-студию (рисование и батик для детей и взрослых, декоративно-прикладное искусство, всевозможные рукодельные занятия и мастер-классы (вязание, валяние, вышивание, шитье, мыловарение, декупаж, создание игрушек, изготовление косметики в домашних, этнографический кружок, условиях, флористические мастер-классы, театральный кружок и пр.)
-Кулинарная мастерская для взрослых и детей, где проводятся полноценные кулинарные мастер-классы. Для детей продолжительность -1,5 часа, для взрослых - 3 часа (обычно включают 3 блюда - закуска, горячее, десерт). Отдельное внимание уделяется красивой подаче блюда на стол. В конце всех мастер-классов - обязательная дегустация приготовленного.
-женский клуб (общение в женском кругу на женские темы под руководством опытного психолога)
- языковой разговорный клуб - это возможность преодолеть языковой барьер не выезжая за границу или поддержать и улучшить уже имеющиеся навыки общения на иностранном языке. В программе встреч всевозможные темы связанные с историей, культурой, знаменитостями, модой, едой, достопримечательностями, прочими интересными фактами стран, говорящим на том или ином языке, просмотр небольших видео с последующим обсуждением, прослушивание и, по желанию, пение иностранных песен, игры, и даже приготовление национальных блюд на иностранном языке. Периодически мы будем устраивать тематические праздники, где каждый сможет почувствовать себя немного иностранцем! Занятия для взрослых и детей, которые уже могут выразить свою мысль на иностранном языке)
- Самосовершенствование - занятия для мам, направленные на улучшение качества жизни - бодифлекс и оксисайз, косметика и визаж в домашних условиях, курс "Время женщины" посвященный развитию женственности, восстановлению жизненной, женской силы, омоложению.
-Отдых выходного дня - тематические мастер-классы и игры, рассчитанные на целый день пребывания в клубе. Темы разнообразны - от народных обычаев и праздников до пиратской вечеринки. Отдых рассчитан на семейное времяпрепровождение.
- Организация праздников и Дней рождения для взрослых и детей.
-Психологический центр (помощь квалифицированных специалистов, как в виде индивидуального консультирования, так и на групповых занятиях. У нас работают: семейный психолог, детский психолог, специалист по профориентации, коррекционный психолог, логопед. Предлагаются такие программы, как: «Коррекция веса и нарушение пищевого поведения», «Мандела-терапия», «Семейные расстановки по Б. Хеленгеру», «Учусь на отлично» для школьников, "Психологическая подготовка к школе" для дошкольников и пр.)

Кратко об организации

Компания ООО Сити-клуб из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 9 сферах, в том числе Организация праздников, Центры раннего развития ребенка, Детские развивающие центры. Располагается по адресу Октябрьский проспект, д. 19 в Троицке. Связаться с представителем компании Сити-клуб по всем вопросам вы можете через сети , , , при помощи телефонов +7 (916) 2237373, +7 (495) 8511558, на официальном сайте mycityclub.ru, по электронной почте adm.city-club@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

оформление праздников, мероприятий
+7 (495) 772-58-16
Красносельский, Мясницкая улица, 47
м. Красные ворота — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
организация праздников
+7 (910) 429-17-38
Троицк,
м. Бунинская аллея — 14.5 км, 218 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
организация праздников
+7 (926) 126-60-34
Троицк,
м. Бунинская аллея — 14.5 км, 218 мин. пешком
Профессиональное проведение праздничных и торжественных мероприятий. Ведение + музыка (дискотека и живой вокал) + конкурсы и розыгрыши.
+7 (910) 446-54-68
Аэропорт, 125315, ул. Часовая, д. 5
м. Аэропорт — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оказание безвозмездной помощи в организации и воплощении необычных и креативных событий
+7 (495) 920-50-97
Якиманка, ул.Большая Полянка.
м. Полянка — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Организация детских праздников, выездные детские праздники, выезд Деда Мороза
+7 (495) 743-47-95
Троицк, Октябрьский пр - т, д. 18
м. Бунинская аллея — 14.5 км, 218 мин. пешком