Сити - Фуд77

 Сити - Фуд77
Колбаски для жарки, Мясные деликатесы. Полу-готовые Замороженные Хлебобулочные.
отзывов пока нет
+7 (926) 273-33-80
Коровинское шоссе, д. 35, стр. 8, Дмитровский район, Москва, 125412
Коровинское шоссе, д. 35, стр. 8
Москва, Россия, 125412
Показать на карте
м. Лихоборы — 4.7 км, 71 мин. пешком
м. Коптево — 4.7 км, 71 мин. пешком

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 8 часов 52 минуты

Понедельник-суббота – 9:00-19:00

Воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Открыто до 17:00
Закроется через 6:52

Фотогалерея

  • Фото компании  Сити - Фуд77 1
  • Фото компании  Сити - Фуд77 2
  • Фото компании  Сити - Фуд77 3
  • Фото компании  Сити - Фуд77 4
  • Фото компании  Сити - Фуд77 5
  • Фото компании  Сити - Фуд77 6
  • Фото компании  Сити - Фуд77 7
  • Фото компании  Сити - Фуд77 8
  • Фото компании  Сити - Фуд77 9
  • Фото компании  Сити - Фуд77 10
  • Фото компании  Сити - Фуд77 11
  • Фото компании  Сити - Фуд77 12
  • Фото компании  Сити - Фуд77 13
  • Булочка"Чиабатта"
Мягкая и воздушная чиабатта для сэндвичей и бутербродоч не оставит никого равнодушным.
    Булочка"Чиабатта" Мягкая и воздушная чиабатта для сэндвичей и бутербродоч не оставит никого равнодушным.
  • Булочка с кунжутом
Наряду с неповторимой хрустящей корочкой и нежным мякишем Булочка «Французская с кунжутом» обладает восхитительным ароматом жареных семян. Использовать кунжут в кулинарии начали еще
    Булочка с кунжутом Наряду с неповторимой хрустящей корочкой и нежным мякишем Булочка «Французская с кунжутом» обладает восхитительным ароматом жареных семян. Использовать кунжут в кулинарии начали еще
  • Булочка"Баварская"
Смесь русских и баварских традиций в одной булочке! Насыщенный вкус и аромат для любителей ржаного хлеба.
    Булочка"Баварская" Смесь русских и баварских традиций в одной булочке! Насыщенный вкус и аромат для любителей ржаного хлеба.
  • Булочка"Французская с луком"
Эта нежная булочка с луком и хрустящей корочкой давно завоевала любовь парижан. Подавайте ее горячей, с маслом, или холодной, наполнив начинкой для бутерброда.
    Булочка"Французская с луком" Эта нежная булочка с луком и хрустящей корочкой давно завоевала любовь парижан. Подавайте ее горячей, с маслом, или холодной, наполнив начинкой для бутерброда.

Отзывы о Сити - Фуд77

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сити - Фуд77. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

1
МАРТА
2019

Среди домохозяек и не только все больше набирают популярность и востребованность замороженные хлебобулочные изделия. Мы готовы предложить вам купить замороженный хлеб исключительно из высших сортов пшеницы. Выходя на рынок мы тщательно оттачиваем свое мастерство в процессе приготовления кондитерских

1
МАРТА
2019

Средняя цена меню гамбургера увеличилась по сравнению с прошлым годом на 16% с 2010 года. Трудно утверждать, что булочка не играла неотъемлемой роли в этом повышении.

О компании

Наше предприятие специализируется на продаже высококачественных кондитерских и хлебобулочных изделий. Приобретая нашу продукцию, ваши клиенты смогут осуществить свои самые аппетитные и яркие мечты. Ведь в еде, как и в жизни, главное – утонченный вкус.
Являемся доверенной торговой компанией крупнейшего производителя полуготовых хлебобулочных изделий и полуфабрикатов для выпечки России ООО «Русь-Бейкери». В целях укрепления международных отношений и увеличения уровня продаж качественной продукции на российском рынке было принято решение объединить имеющиеся ресурсы для изготовления и реализации товаров.
На рынке, главным образом, мы выступаем как поставщики замороженной выпечки, что делает нас профессионалами в своем деле.
С гордостью представляем Вам компанию - поставщика продуктов питания для гостиниц и ресторанов «Сити-Фуд77».
Последним нашим достижением было слияние с компанией «Rosette», производителем французских мясных деликатесов премиум класса. Вся продукция производится только у нас на территории России, из натурального мяса и специй по классическим старинным рецептам, созданным в те времена, когда мир еще не знал об ароматизаторах, красителях и прочих ненужных в здоровой пище веществах.
Все эти рецепты возродил и донес до широкого круга любителей натуральных продуктов французский Шеф повар Дерруасне Жан-Бернар Анри.
На сегодняшний день ассортимент компании насчитывает более 50 видов колбасок, колбас, сосисок, риетов, терринов и пате.
Отличительной особенностью нашей продукции является ее сочетаемость с винами, благодаря своей нежной структуре и мягкой консистенции. Но и в подаче к другим напиткам наши деликатесы не менее интересны.
Мы не останавливаемся на достигнутом, постоянно пополняем свой ассортимент новыми видами деликатесов и хлебобулочных изделий.

Товары и услуги

Наш ассортимент товаров насчитывает более 90 наименований кондитерских и хлебобулочных изделий первой свежести и высшего качества. На предприятии работают исключительно высококвалифицированные технологи и благодаря их навыкам мы выпускаем на продажу европейский хлеб. Заботясь о потребителях, перед нами стоит цель полностью удовлетворить предпочтения и требования потенциальных клиентов. Производство замороженного хлеба для потребителя, как правило, предполагает снижение материальных и временных затрат, а также возможность без труда и в любое время накормить всю семью свежей, горячей и вкуснейшей выпечкой. У нас вы найдете как традиционные, так и оригинального вида замороженные хлебобулочные изделия и выпечка.
Наши поставщики замороженного хлеба уделяют большое внимание скорости доставки товаров. Кроме того, вы можете приобрести замороженный хлеб оптом и в розницу. Также у нас действует гибкая система скидок и представлена лучшая замороженная выпечка.

Кратко об организации

Организация Сити - Фуд77 из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Колбасные изделия, Мясные магазины, Хлебобулочные магазины. Расположена по адресу Коровинское шоссе, д. 35, стр. 8 в Дмитровском районе, ближайшая станция метро - Речной вокзал (3.6 км). Связаться с представителем фирмы Сити - Фуд77, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте city-food77@mail.ru, при помощи телефона +7 (926) 2733380, на официальном сайте www.city-food77.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
колбасные изделия
+7 (495) 781-95-71
Дмитровский, Дмитровское шоссе, 100, строение 2
м. Алтуфьево — 3.1 км, 47 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Дмитровский, Карельский бульвар, 23 к2 киоск
м. Алтуфьево — 3.2 км, 48 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сеть колбасных лавок
Телефон не указан
Дмитровский, Лобненская, 12 к2 ст1
м. Алтуфьево — 3.8 км, 58 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сеть фирменных магазинов
+7 (495) 411-33-41
Дмитровский, Лобненская, 14
м. Алтуфьево — 3.9 км, 59 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сеть колбасных лавок
+7 (495) 735-32-95
Дмитровский, Дмитровское шоссе, вл153
м. Алтуфьево — 2.8 км, 42 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Белорусская колбаса
+7 (925) 642-45-54
Дмитровский, Коровинское шоссе, д.35
м. Речной вокзал — 4 км, 60 мин. пешком