Система ОЗДС ООО

ООО Система ОЗДС
Проектирование и монтаж системы ОЗДС
отзывов пока нет
+7 (499) 343-86-19
Удальцова, д. 2, Красносельский район, Москва, 119454
Удальцова, д. 2
Москва, Россия, 119454
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 52 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Фотогалерея

Отзывы о Система ОЗДС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Система ОЗДС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Если вам потребовалась ОЗДС, которая навсегда избавит вас от таких вредителей, как мыши и крысы, то мы готовы предложить вам долгосрочное сотрудничество на самых выгодных условиях.
ОЗДС — охранно-защитная дератизационная система, представляет собой высокотехнологичный комплекс мер, основанный на воздействии электрических импульсов на вредителей. Грызуны наносят огромный вред имуществу, и для решения этой проблемы была разработана данная система. ОЗДС – это действенный метод борьбы с вредителями, эффективность которого подтверждена учеными из России и их зарубежными коллегами. В связи с этим система приобрела заслуженный успех и применяется для жилых, промышленных, коммерческих и общественно-административных зданий.
Мы — компания «Система ОЗДС», всегда находим индивидуальный подход к каждому клиенту, после установки системы проводим периодические плановые осмотры, чтобы в стенах вашего учреждения никогда больше не появлялись вредители. «Система ОЗДС» гарантирует качество исполнения и эффективный результат.
Использование влияния электрического импульса – основополагающий принцип работы ОЗДС, им и обусловлена эффективность. ОЗДС не убивает грызунов, данная система создает максимально некомфортные условия для их проживания. Поэтому вредители покидают помещение, дабы избежать негативного влияния. Электромагнитный импульс создает у этих животных ощущение, что от этой территории лучше держать подальше, так как импульсы, издаваемые системой, вызывают у крыс и мышей болезненные ощущения, но не убивает их. Благодаря естественному инстинкту самосохранения вредители покидают помещение.
Благодаря такому развитию событий решаются некоторые неприятные проблемы:
нет необходимости избавляться от мертвых тушек животных; соответственно отсутствует запах гниения; не распространяются вредоносные бактерии; нет опасности распространение инфекции.
Мы предлагаем вам действенное решение для борьбы с вредителями. Наша компания быстро и качественно выполняет свою работу, предоставляя возможность постоянного контроля над системой. Специалисты «Система ОЗДС» имеют большой опыт работы в этой области, наши знания позволяют произвести наиболее эффектный монтаж.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Система ОЗДС из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Дезинфекция, дератизация и дезинсекция. Находится по адресу Удальцова, д. 2 в Красносельском районе. Связаться с контактным лицом организации Система ОЗДС по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт ozdu.ru, по почте info@ozdu.ru, с помощью телефона +7 (499) 3438619.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Профессиональная компания осуществляет работу, связанную с уничтожением насекомых и грызунов, санитарной обработкой помещений.
+7 (495) 669-59-17
Филёвский парк, ул. Барклая, д. 12, стр. 3
м. Багратионовская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
«Служба дезинфекции №1» - профессиональное уничтожение насекомых, грызунов, плесени, дезинфекция помещений и объектов, чистка кондиционеров и вентиляции
+7 (977) 323-43-19
Академический, Севастопольский проспект, д. 28, к. 1
м. Новые Черемушки — 1.6 км, 24 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Дератизация и дезинсекция. Городская служба по уничтожению насекомых и грызунов.
+7 (495) 231-64-44
Отрадное, Высоковольтный проезд, д. 2 А
м. Отрадное — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Уборка офисов, уборка помещений, мойка окон и фасадов, химчистка
+7 (499) 322-23-45
Мещанский, пр - т Мира, д. 68
м. Проспект Мира — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Компания по уборке квартир, котеджей, офисов и помещений в Москве и области
+7 (499) 110-70-77
Марьино, ул. Братиславская, д. 14
м. Братиславская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
полный спектр услуг по дезинсекции
+7 (977) 703-59-33
Даниловский, Холодильный переулок 3с2
м. Тульская — 0.1 км, 2 мин. пешком