СИЛЕД ООО

ООО СИЛЕД
отзывов пока нет
+7 (499) 450-31-71
Зорге, 9ас2, офис 414, Район Хорошево-Мневники, Москва
  • +7 (499) 450-31-71

Сайт: si-led.ru

Сайт: www.siled.ru

Зорге, 9ас2, офис 414
Москва, Россия
Показать на карте
м. Зорге — 0.7 км, 11 мин. пешком
м. Хорошёво — 0.7 км, 11 мин. пешком

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 10 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о СИЛЕД, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СИЛЕД, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания CИЛЕД с 2015 года работает в области поставок светового оборудования и проектирования систем освещения. На сегодняшний день нашей компанией реализовано более 1000 проектов различной сложности. Опыт работы позволяет нам создавать проекты, преследующие цели эргономичности, эстетичности, экономии и удобства эксплуатации. Мы работаем с любыми объектами, вне зависимости от масштабов и требований к освещению.
С 2017 года мы запустили в серию линию дизайнерских светильников, так же производим дизайнерское осветительное оборудование любых форм и размеров по техническому заданию Заказчика.
Почему нужно выбрать нас
С момента основания компании и по сей день нашей целью является быстрое и максимально эффективное решение задач наших Клиентов. Мы не делим заказчиков на «важных» и «не важных», «больших» и «маленьких». Один светодиодный светильник или тысяча – каждая заявка обрабатывается одинаково ответственно. Для нас действительно важно, чтобы после обращения к нам Ваша задача по освещению была решена, у Вас остались только приятные впечатления от работы с нами и Вы захотели к нам вернуться!
Мы не просто продаем светодиодные светильники – мы решаем задачи клиентов.
Над каждым проектом работают профессионалы с богатым опытом. Штат компании составляют специалисты, много лет работающие в области разработки и реализации систем освещения, знающие особенности применения современных решений для экономии ресурсов.
Мы бесплатно выезжаем на объект, проводим расчет освещенности и технико-экономическое обоснование.
Наш специалист бесплатно выедет на Ваш объект, проведет консультацию и продемонстрирует образцы. После чего мы подготовим для Вас расчет освещенности и технико-экономическое обоснование модернизации системы освещения.
Мы доставляем оборудование по всей России.
Благодаря сотрудничеству с ведущими транспортными компаниями страны и наличию региональных подразделений, мы быстро доставляем продукцию на объекты наших Клиентов по всей стране.
Мы осуществляем квалифицированный монтаж оборудования.
В состав нашего монтажного подразделения входят квалифицированные монтажники и инженеры, которые профессионально решат любую задачу по монтажу светильников. Все сотрудники проходят регулярные обучения и аттестации. Компания имеет допуски к работам оказывающим влияние на безопасность капитального строительства и высотным работам.
Мы предлагаем лучшие цены, сервис и гарантируем качество.
Являясь так же официальными дистрибьюторами и дилерами заводов-производителей светодиодных светильников, мы обеспечиваем своим Клиентам лучшие цены, лучший гарантийный и послегарантийный сервис. Вся реализуемая нами продукция имеет гарантию производителя, а на монтажные работы мы даем гарантию один год.
Обращаясь в нашу компанию, можете быть уверены – Вы получите квалифицированную консультацию и демонстрацию оборудования, а наши специалисты проведут расчеты и подберут оборудование, чтобы добиться нужного результата, сэкономив для Вас максимум электроэнергии и финансов.
ВСЕГДА НА СВЯЗИ
Обратитесь к нам за бесплатной консультацией по проекту, мы всегда на связи и готовы помочь
Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО СИЛЕД из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Светотехника, Электромонтажные и кабельные работы, Монтаж и проектирование систем электроснабжения. Расположена по адресу Зорге, 9ас2, офис 414 в районе Хорошево-Мневники, ближайшая станция метро - Зорге (700 м). Связаться с представителем фирмы СИЛЕД, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@siled.ru, при помощи телефона +7 (499) 4503171, на официальных сайтах si-led.ru, www.siled.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Салон-магазин
+7 (495) 911-69-88
Хорошево-Мневники, Маршала Жукова проспект, 30
м. Хорошёво — 2.1 км, 32 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Магазин
+7 (499) 198-86-71
Хорошево-Мневники, Маршала Бирюзова, 3
м. Зорге — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов интерьерного декора
+7 (495) 223-02-23
Хорошево-Мневники, Народного Ополчения, 40 к1
м. Октябрьское поле — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов
+7 (495) 795-37-75
Хорошево-Мневники, Мнёвники, 10 к1
м. Хорошёво — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (495) 103-30-00
Хорошево-Мневники, Мнёвники, 10 к1
м. Хорошёво — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть интерьерных салонов
+7 (495) 947-80-64
Хорошево-Мневники, Маршала Жукова проспект, 39 к1
м. Хорошёво — 2.3 км, 35 мин. пешком