«Шубкин Дом» ООО

ООО «Шубкин Дом»
Магазин меховых изделий компании «Шубкин Дом».
отзывов пока нет
+7 (495) 120-00-88
Киевское шоссе, д. 1, поселение Киевский
  • +7 (495) 120-00-88 — Телефон

Сайт: www.shubkindom.ru

Киевское шоссе, д. 1
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

с 10:00 до 21:00

Отзывы о «Шубкин Дом», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Шубкин Дом», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Салон изделий из меха и кожи «Шубкин дом»
Компания «Шубкин дом» завоевала славу одного из крупнейших производителей и реализаторов продукции из кожи и меха на территории России. Наш ассортимент представлен широкой номенклатурой изделий, начиная от женской верхней одежды и заканчивая аксессуарами. Фабрика сумела в кратчайшие сроки завоевать признание потребителей за счет эталонного качества всех предлагаемых товаров и доступных цен на них. Мы заботимся о своих клиентах, стараясь предложить им лучшее.

Контроль производства
Фабрика «Шубкин дом» строго следит за качеством своих изделий, подвергая прохождению тщательного контроля все стадии производственного процесса. Каждая операция, начиная от закупки сырья и завершая пришиванием пуговиц, внимательно проверяется.
Дальнейшее хранение готовых изделий до момента их поставки в магазины выполняется в должным образом оборудованных складских помещениях. Реализация такого подхода к производству изделий из кожи и меха служит залогом их непревзойденного качества. На каждый товар предоставляется гарантия, срок которой варьируется в пределах двух лет.
Гибкие цены
Наша ценовая политика отличается лояльностью к потребителям. Мы работаем без привлечения посредников к делу, благодаря чему получаем возможность устанавливать максимально низкие цены на свою продукцию.
Фирменный магазин
Качество нашей продукции – лишь один из факторов успеха «Шубкин дом». Мы также готовы предложить своим клиентам высококлассное обслуживание. В нашем магазине в Москве покупатели смогут совершить приобретение в комфортных условиях:
- квалифицированные сотрудники торговой точки ответят на любые возникающие вопросы и помогут сделать выбор
- все товары размещены таким образом, чтобы потребителю было легче сориентироваться
- оплата покупки возможна за наличные либо картой, можно также приобрести товар в кредит
«Шубкин дом» - проверенная компания, которая ориентируется в своей работе на потребности клиентов. Мы стремимся сделать изделия из меха доступными широкому кругу покупателей

Товары и услуги

Выпускаемая продукция
Наши специалисты – настоящие мастера своего дела, трудом которых создаются уникальные изделия, учитывающие последние веяния мировой моды и воплощающие в себе смелые дизайнерские решения. В своей работе мы применяем самые современные технологии в области выделки и обработки меха, кожи, создания изделий из них. Результатом выступают оригинальные модели верхней одежды для женщин.
Разрабатываемые нами линии одежды и аксессуаров создаются с учетом запросов любых групп покупателей. Предлагаемый ассортимент позволяет удовлетворить потребности как молодежи, так и людей более старшего возраста, с различными финансовыми возможностями.

Кратко об организации

Компания ООО «Шубкин Дом» из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Магазины кожи и меха, Пушно-меховое сырьё. Организацию можно найти по адресу Киевское шоссе, д. 1 в Киевском, на расстоянии 100 м от станции метро Румянцево. Связаться с контактным лицом компании «Шубкин Дом» по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (495) 1200088, по почте ShybkinDom@yandex.ru, через сайт www.shubkindom.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
магазин кожаных сумок, портфелей кошельков, широкий ассортимент перчаток и ремней, всегда в наличии зонты от дождя и заколки для волос
+7 (495) 740-62-32
Замоскворечье, Садовнический проезд, д. 6
м. Новокузнецкая — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Комиссионный магазин элитной одежды и аксессуаров, Комиссионка
+7 (499) 158-26-21
Сокол, Волоколамское шоссе д.6
м. Сокол — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
комиссионный магазин одежды и меха
+7 (499) 249-77-79
Дорогомилово, Кутузовский проспект, 43
м. Кутузовская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 971-70-70
Якиманка, 2-й Донской проезд, 4
м. Ленинский проспект — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа кожаной одежды оптом и в розницу
+7 (800) 100-03-17
Пресненский, Расторгуевский переулок, д. 1
м. Улица 1905 года — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Большая российская меховая выставка-продажа натуральных шуб и дубленок.
+7 (800) 100-63-92
Мещанский, Олимпийский пр-т, 16
м. Проспект Мира — 0.4 км, 6 мин. пешком