Школа танцев "HERMES DANCE SCHOOL" ООО

ООО Школа танцев "HERMES DANCE SCHOOL"
Обучение современным танцевальным направлениям детей и взрослых. Школа танцев для начинающих. Научиться танцевать Хип-хоп, брейкданс, контемпорари, танцы для детей, уличные танцы.
+7 (985) 766-41-86
Линейный проезд, д. 9, Тимирязевский район, Москва
Линейный проезд, д. 9
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 9 часов 11 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Новости компании

29
ЯНВАРЯ
2017
День Открытых Дверей в школе танцев HERMES DANCE SCHOOL

Начало года — прекрасное время для того, чтобы заняться чем-то новым. Смотришь ТВ проекты о танцах и мечтаешь также? Начни учиться сегодня, прямо сейчас! А если все же не знаешь к кому пойти и какому стилю отдать предпочтение, то наш праздник как раз для тебя. 5 февраля БЕСПЛАТНЫЕ мастер-классы

О компании

Студия танцев Hermes Dance School специализируется на современных танцевальных направлениях: Hip-Hop, Jazz-Funk, Dance mix, Сontemporary, BreakDance и др. Перечисленные направления являются основой уличной и танцевальной культуры.
Современные танцевальные направления включают в себя целый спектр танцевальных стилей от более строгого академичного контемпорари до эмоционального хип-хопа или женственного джаз-фанка, поэтому каждый кто хочет научиться танцевать сможет найти то, что ему по душе.
В первую очередь современные направления – это социальные танцы. Человек, занимающийся ими, сможет легко и непринуждённо танцевать на любой вечеринке и весело проводить время в кругу друзей.
Танцы — это отличный способ перебороть стеснительность, хроническую угрюмость или усталость, так как занятия танцами раскрепощают, делают Вас более уверенным и жизнерадостным. И, конечно, позитивный эффект физической нагрузки никто не отменял.
Занятия современными танцами могут проходить как на любительском уровне, так и наравне с профессиональным спортом. Тут всё зависит от вашего желания, целей и предпочтений. Кто-то хочет выступать на большой сцене, участвовать в чемпионатах и побеждать на соревнованиях, кто-то хочет удивить своих коллег или близких на ближайшей вечеринке, кто-то преследует цель потанцевать в солнечных лучах на набережной летом, а кто-то с помощью танцев приобщается к искусству.
Мы, в студии танцев Hermes Dance School, будем рады видеть людей всех возрастов и уровней, с самой разнообразной мотивацией и целями в наших стенах. Подберем группу для каждого кто хочет научиться танцевать.

  • 29 ЯНВ
    Начало года — прекрасное время для того, чтобы заняться чем-то новым. Смотришь ТВ проекты о танцах и мечтаешь также? Начни учиться сегодня, прямо сейчас! А если все же не знаешь к кому пойти и какому стилю отдать предпочтение, то наш праздник как раз для тебя. 5 февраля БЕСПЛАТНЫЕ мастер-классы

Кратко об организации

Фирма ООО Школа танцев "HERMES DANCE SCHOOL" из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в 5 направлениях, в том числе Школы танцев, Танцевальные кружки, Танцевальное искусство. Компанию можно найти по адресу Линейный проезд, д. 9 в Тимирязевском районе, в 700 м от станции метро Петровско-Разумовская. Связаться с представителем организации Школа танцев "HERMES DANCE SCHOOL" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (985) 7664186, в социальных сетях , , , на сайте www.hermesdance.ru, по e-mail hermesdance@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
студия танца
+7 (905) 743-66-33
Марьино, ул. Люблинская д. 141
м. Братиславская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Школа танцев в Ясенево для детей и взрослых.
+7 (963) 962-97-77
Ясенево, Новоясеневкий пр-т д. 24, корп 4, 3й этаж
м. Ясенево — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
танцевально-спортивный клуб
+7 (985) 242-57-78
Тимирязевский, Локомотивный проезд, 19
м. Окружная — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
школа танцев
+7 (925) 844-93-41
Тимирязевский, Дубки, 7
м. Тимирязевская — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
студия свадебного танца
+7 (495) 390-53-47
Тимирязевский, Лиственничная аллея, 14
м. Петровско-Разумовская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Школа танцев "Прометей" Тимирязевская
+7 (925) 198-16-28
Тимирязевский, Дмитровское шоссе , 11
м. Тимирязевская — 0.4 км, 6 мин. пешком