Coppa piena ООО

ООО Coppa piena
Чайная лавка "Coppa piena" / Щукино
+7 (499) 398-03-48
улица Маршала Мерецкова, д. 3, к. 2, Район Щукино, Москва
улица Маршала Мерецкова, д. 3, к. 2
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 7 часов 38 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

О компании

Компания "Coppa piena" была создана в декабре 2011 года, тогда же был открыт первый чайный магазин по адресу:
пр-кт Маршала Жукова 60.
Разрабатывая стратегию нашего маленького предприятия, мы в первую очередь акцентируем внимание на качество товара, предлагаемого Вам - нашим покупателям.
А ваше доверие и признательность обязывают нас и дальше не останавливаться на достигнутом, искать новые сорта и оригинальные купажи, чтобы каждый глоток чая или кофе был пленительным и незабываемым.
Коллекция, составленная нами для вас, уникальна. Она столь же многогранна, как и напитки, которые мы продаем. Мы подобрали и объединили не только лучшие, получившие мировое признание сорта чая, но и кофейные купажи и моносорта со всех уголков нашей планеты.
На сегодняшний день, у нас, для вас, собрано более 200 видов чая и 50 разновидностей кофе. Также работают интернет-магазин, три чайных магазина, и готовится открытие четвёртого.
Спасибо Вам за то, что Вы с нами!

Товары и услуги

Мы предлагаем-Чай белый,Чай жасминовый,Чай желтый,Чай зелёный,Красный чай,Чай пуэр,Связанный чай,Чай в баночках,Yogi Tea,Чёрный чай с добавками,Зелёный чай с добавками, Купажированный чай,Иван-чай,Матэ,Лапачо,Чайный напиток,Ройбос,Ханибуш,Цветочный чай,Фруктовый чай,Ягоды,Чай Ассам,Чай цейлонский,Чай Дарджилинг,Вьетнамский чай,Чай кенийский,Чай калмыцкий,Чай элитный,Японский чай,Десертный кофе,моносорт,Плантационный кофе,Марагоджип,Эспрессо-смесь,Кофе в шоколаде,какао-бобы в шоколаде,Элитный кофе,Кофе молотый,Марципан Niederegger,Марципан Chokodelika,Марципан Zentis,Горячий шоколад,Сахар карамельный тростниковый,Варенье Ноян,Варенье киликия,Варенье Comtes de Provence,Джем Бон Маман,Драже в пакетиках,Какао-порошок,Cavendish&Harvey,Emoti,Мёд,Крем-мёд,Мёд-суфле,Мёд Bonne Maman,Мёдомикс,Нуга,Панфорте,Шоколад Спартак,Шоколад Belgian,Шоколад Коммунарка Беларусь,Шоколад Emoti,Шоколад,Сироп Rieme,Сиропы Monin,Кленовый сироп,Узорный шоколад ручной работы,Шоколад без сахара,Шоколадная плюшка,Яблоки в шоколаде,Керамический чайник,Керамическая кружка,Керамическая пивная кружка,Керамическая посуда,Керамический электрочайник,Кружка с заварочной колбой,Кружка с крышкой и ситечком,Кухонная утварь,Пиалы и чаши,Сахарницы,Сливочник,Чайные пары-керамика,Чайные пары-костяной фарфор,Чайные аксессуары,Кофейные пары-костяной фарфор,Кофейная ложка,Чайный сервиз керамика,Чайный набор,Чайный сервиз-костяной фарфор,чайный магазин,Чайный сервиз керамика,Чайный набор,Чайная лавка

Кратко об организации

Организация ООО Coppa piena из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Магазины чая, Кофейные магазины, Аксессуары для чая и кофе. Расположена по адресу улица Маршала Мерецкова, д. 3, к. 2 в районе Щукино, ближайшая станция метро - Октябрьское поле (200 м). Связаться с представителем фирмы Coppa piena, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail info@coppa-piena.ru, по телефону +7 (499) 3980348, на сайтах lavka-dostavka.ru, www.coppa-piena.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (499) 550-16-10
Щукино, Авиационная, 77 к1
м. Щукинская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов чая и кофе
+7 (800) 505-80-25
Щукино, Маршала Бирюзова, 24
м. Октябрьское поле — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (499) 608-01-57
Щукино, Маршала Бирюзова, 1 к1а
м. Зорге — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
магазин чая,кофе и аксессуаров
+7 (499) 755-58-45
Щукино, Академика Бочвара, 7 к1
м. Щукинская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов чая
Телефон не указан
Щукино, Маршала Бирюзова, 20 к1
м. Октябрьское поле — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов кофе и чая
+7 (499) 643-29-97
Щукино, Щукинская, вл42
м. Щукинская — 0.1 км, 2 мин. пешком