"Senator"

 "Senator"
Караоке-клуб ресторан
отзывов пока нет
+7 (916) 994-90-09
Малый Каретный пер, 11,стр.2, Тверской район, Москва, 127051
  • +7 (916) 994-90-09
  • +7 (495) 694-03-43

Сайт: www.clubsenator.ru

Малый Каретный пер, 11,стр.2
Москва, Россия, 127051
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 18:00 Откроется через 1 час 13 минут

Понедельник-воскресенье – 18:00-6:00

Отзывы о "Senator"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Senator". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Караоке-клуб ресторан premium класса SENATOR находится в самом сердце столицы, и представляет собой клуб полного цикла, созданный для идеального городского отдыха celebrity и звёзд московского бомонда. Здесь нет тех людей, которых вы не желаете видеть, нет плохого обслуживания и связанного с ним стресса. Здесь только те с кем Вам приятно общаться и находиться рядом, разнообразное меню от шеф-повара, fresh блюда, готовящиеся "из-под ножа", элитные напитки, ласкающий взор и восприятие шикарный интерьер в стилях классицизма с элементами барокко и всё то, что способствует качественному relax-времяпровождению гостей.
Если вы устали от бесконечной столичной суеты, невменяемой пьяной толпы из приезжих провинциалов в ночных клубах, и уже не знаете куда скрыться от надутого псевдо "пафоса" и приезжих "охотниц за москвичами" вам к нам.
Наш караоке-клуб-ресторан имеет строгий FC/DC.

Для своих гостей караоке-клуб ресторан SENATOR готов предложить, помимо шикарной кухни и бара, услуги караоке-зала с ультра-современным оборудованием и первоклассным звуком.

Также для уставших от городской суеты гостей, мы предоставляем SPA процедуры в изысканном HAMMAM с лазурным бассейном, сухой и знойной финской сауне и японской бане, исполненной в соответствии с классическими традициями восточного парения.
В HAMMAM посетители могут прогреться на раскалённых мраморных плитах, и расслабится в прохладном бассейне, получить комплекс SPA процедур, также в турецкой бане SENATOR имеется chill-out зона, оборудованная караоке-системой и удобными диванами, идеальная для отдыха больших компаний.
Японская парная представляет собой сочетание 3-х, традиционных, для этой восточной страны процедур, составляющих классический комплекс японского SPA: OFURO и последующей чайной церемонии.
Купель OFURO в SENATOR выполнена из спелой древесины натурального кедра и наполнена тёплой водой с маслами и благовониями, нагретой до комфортной температуры +40-45 градусов, благодаря чему, достигается максимальное расслабление гостя и подготовка к следующей, за водной, разогревающей целительной процедуре горячими камнями.
OFURO сконструирована так, что сидя в ней человек максимально расслабляется, а его тело открывается для оздоровления. Благодаря этому горячая вода (+40-45С) проникнет в каждую клеточку организма и оставит там свой полезный след. Горячая вода максимально расслабляет мышцы и дает им настоящий отдых. После этого наступает расслабление и достижение максимального терапевтического эффекта.
Следующая процедура представляет собой погружение в купель, но уже прямоугольной формы , которая наполнена тёплыми камнями, Лёжа в которых организм человека расслабляется. Такая процедура способствует очищению от шлаков, снижению веса, нормализует обмен веществ, омолаживает, оздоровляет. Все это происходит под воздействием нагретой до 45 градусов гальки, в которую вы погружаетесь на 15 минут.
В процессе принятия японской бани хорошее воздействие оказывает стоун массаж, когда Вы лежите на разогретых камнях.
Завершается процедура OFURO традиционной чайной церемонией в комнате с приятной relax-музыкой, под которую вы сможете расслабиться после оздоровительных процедур.

Добавить фото

Товары и услуги

Финская сауна,караоке, японская баня, хамам с бассейном, турецкая баня, чайные церемонии, relax-музыка, купель OFURO, европейская и японская кухни, спа процедуры.

Кратко об организации

Организация "Senator" из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 11 направлениях деятельности, в том числе Бары, СПА-процедуры, Караоке-клубы. Расположена по адресу Малый Каретный пер, 11,стр.2 в Тверском районе, ближайшая станция метро - Цветной бульвар (400 м). Связаться с представителем фирмы "Senator", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , при помощи телефонов +7 (916) 9949009, +7 (495) 6940343, на официальном сайте www.clubsenator.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
суши-бар
+7 (495) 555-81-13
Тверской, Тверская Застава пл., 2/1
м. Белорусская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
бар
+7 (495) 665-72-91
Тверской, Тверская улица, 3
м. Охотный ряд — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Бургерная
+7 (915) 079-34-26
Тверской, Охотный ряд, Манежная площадь, 1 ст2
м. Охотный ряд — 0 км, 0 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Бар
+7 (495) 215-56-39
Тверской, Большая Дмитровка, 32 ст1
м. Чеховская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ресторан
+7 (495) 783-05-15
Тверской, Большая Лубянка, 24/15 ст1
м. Сретенский бульвар — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Гастропаб
+7 (495) 230-03-31
Тверской, Петровка, 15
м. Трубная — 0.5 км, 8 мин. пешком