"Секундочку"

Секундочку, сеть центров бытовых услуг
У этой компании есть другие отделения
Показать
 "Секундочку"
сеть центров бытовых услуг
отзывов пока нет
+7 (495) 781-76-12
Вернадского проспект, 6, Район Раменки, Москва, 119311
  • +7 (495) 781-76-12

Сайт: www.sekundochku.ru

Вернадского проспект, 6
Москва, Россия, 119311
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 4 часа 19 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Ремонт и обслуживание электронной и бытовой техники.
+7 (495) 196-68-06
remmaster.pro
Старопетровский проезд, 1с2
м. Балтийская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Открыто до 21:00
Закроется через 3:19

Отзывы о "Секундочку"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Секундочку". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Секундочку — первая и ведущая национальная сеть сервисных магазинов нового образца. Первый магазин Секундочку был открыт в марте 2006 года в Москве. Сегодня Секундочку самая крупная и самая быстро развивающаяся сервисная сеть в России и Восточной Европе. Сегодня сеть насчитывает 201 магазин в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Ярославле, Ростове-на-Дону, Тольятти, Краснодаре, Новосибирске, Екатеринбурге, Тюмени и других городах России. Каждый месяц открывается 3 - 10 новых магазинов в Москве и крупнейших городах России. На сегодняшний день Секундочку имеет тесные партнерские отношения с ведущими розничными сетями-лидерами российского рынка в своих сегментах: Ашан, Перекресток, Седьмой Континент, О’Кей, Карусель, Виктория и многими другими сетями и ТЦ. Секундочку располагает собственным центром по обучению и подготовке линейного персонала. Уникальный, крупнейший в Европе Тренинг-центр был создан при участии ведущих европейских специалистов. Обучение по адаптированным методикам и программам собственной разработки, экзамены и комплексное тестирование, последующие аттестации ведут и принимают лучшие профессионалы в России. На сегодняшний день Тренинг-центр подготовил и выпустил более 250 мастеров-консультантов, а одновременно проходить обучение могут свыше 50 учеников. В основу бизнес концепции Секундочку легла широко распространенная на западе модель, которая предполагает оказание нескольких известных потребителю сервисных услуг в одной торговой точке. Магазин площадью 10-30 квадратных метров располагается в удобном для потребителя месте, где совершаются регулярные покупки, т.е. супермаркете, торговом центре и т.д. При этом, Секундочку — это сеть, которая создается в XXI веке и в ней применяются технологические решения, нормы качества и обслуживания соответствующие стандартам современного потребительского рынка. Оборудование лучших мировых производителей, внешний вид магазинов, ассортимент услуг, уровень подготовки и контроля персонала — все это составляет основу бизнес модели, реализуемой сетью Секундочку. Миссия магазинов Секундочку — предоставить потребителю качественные сервисные услуги, соответствующие по форме и содержанию уровню XXI века. Ценовая политика компании ориентирована на масс-маркет и полностью соответствует ожиданию потребителя, при высочайшем качестве и уровне сервиса.

Добавить фото

Товары и услуги

Профессиональный, качественный ремонт обуви с гарантией
Профессиональная чистка и восстановление обуви
Изготовление ключей любой сложности
Замена ремешков и батареек в часах
Заточка инструмента

Кратко об организации

Компания "Секундочку" из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Ремонт обуви, Изготовление ключей, Ремонт часов и часовых механизмов. Организацию можно найти по адресу Вернадского проспект, 6 в Раменком районе, на расстоянии 300 м от станции метро Университет. Связаться с контактным лицом компании "Секундочку" по всем вопросам вы можете письмом на адрес online@sekundochku.ru, по номеру +7 (495) 7817612, через сайт , на web-странице www.sekundochku.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ремонтная мастерская-ателье
+7 (926) 220-40-84
Раменки, Мичуринский проспект, 25 к3
м. Раменки — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ИП Оганнесян А.М.
Телефон не указан
Раменки, Пырьева, 5а
м. Парк Победы — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
центр бытовых услуг
Телефон не указан
Раменки, Улофа Пальме, 1
м. Минская — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Дом быта
+7 (916) 883-21-76
Раменки, Раменки, 3
м. Раменки — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Дом быта
+7 (968) 854-54-51
Раменки, Мичуринский проспект, 27 к2
м. Раменки — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
мастерская по ремонту обуви
+7 (967) 058-59-57
Раменки, Улофа Пальме, 1
м. Минская — 1.1 км, 17 мин. пешком