"See-it"

 "See-it"
Компьютерный сервис-центр
отзывов пока нет
+7 (495) 669-54-51
Краснобогатырская, 2/2, Район Богородское, Москва, 107564
Краснобогатырская, 2/2
Москва, Россия, 107564
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 38 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-22:00

Отзывы о "See-it"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "See-it". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основы нашей компании были заложены еще в 2006 году группой людей, род деятельности которых в той или иной мере был связан с областью информационных технологий. На сегодняшний день наша компания занимает ведущие позиции на рынке предоставления сервисных услуг.
Основной областью деятельности нашего предприятия является предоставления различных сервисных услуг. Мы занимаемся как ремонтом и диагностикой компьютеров, так и сборкой новых компьютеров, модернизацией устаревших машин, установкой и настройкой разнообразного программного обеспечения, помогаем при создании и поддержке локальных сетей, даём доступ к сети Интернет и предоставляем ещё большое количество других услуг из данной области.
В нашей компании работают высококлассные специалисты, любящие свою работу и работающие в своих областях уже не первый год. Кроме того, в своей работе мы используем новейшие технологические решения. Наверное, именно это и обуславливает быстрый рост и динамическое развитие нашего предприятия.
Огромное внимание в нашей компании уделяется качеству обслуживания и предоставляемых услуг. Мы постоянно работаем над тем, чтобы сделать наши сервисы более доступными и повысить их качество. Постоянно вводятся нововведения и совершенствуются уже введённые новшества. Кроме того, создание нами круглосуточной службы приёма заявок и круглосуточной службы консультации, которые работают без выходных и праздников, позволило нам значительно улучшить качество сервиса и гарантировать, что каждый клиент нашей компании сможет подать заказ и получить помощь в любой момент времени.
Мы уделяем приоритетное внимание сервису и обслуживанию клиентов и стремимся к тому, чтобы сделать компьютерную помощь доступной для всех владельцев ПК.
Основным приоритетом нашей компании является забота о наших клиентах.
Только лицензионное программное обеспечение
Компьютерный Сервис –Центр «See-iT» проводит работы по установке и настройке только лицензионного программного обеспечения.

Добавить фото

Товары и услуги

ремонт персональных компьютеров;
ремонт ноутбуков и других портативных устройств;
установка и настройка программного обеспечения;
восстановление потерянных данных;
модернизация компьютеров;
установка и замена комплектующих Вашего персонального компьютера.

Кратко об организации

Организация "See-it" из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Ремонт компьютеров, Системное администрирование и настройка, Ремонт ноутбуков и нетбуков. Расположена по адресу Краснобогатырская, 2/2 в Богородском районе, ближайшая станция метро - Белокаменная (1.8 км). Связаться с представителем фирмы "See-it", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (495) 6695451, на официальном сайте www.it-see.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (495) 107-99-62
Богородское, Прогонная 2-я улица, 10
м. Преображенская площадь — 1.6 км, 24 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
торгово-сервисная компания
+7 (903) 588-26-65
Богородское, Краснобогатырская, 2 ст2
м. Белокаменная — 1.8 км, 28 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Богородское, Краснобогатырская, 31 к2
м. Преображенская площадь — 1.6 км, 24 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (926) 141-11-17
Богородское, Игральная, 10
м. Бульвар Рокоссовского — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (499) 754-20-54
Богородское, Краснобогатырская, 2 ст2
м. Белокаменная — 1.7 км, 26 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сервисный центр
+7 (495) 669-54-51
Богородское, Краснобогатырская, 2 ст2
м. Белокаменная — 1.7 км, 26 мин. пешком