"Second25"

 "Second25"
Магазин винтажной одежды
отзывов пока нет
+7 (916) 853-76-46
ул. Летниковская д. 4 стр.2, Район Замоскворечье, Москва, 101000
ул. Летниковская д. 4 стр.2
Москва, Россия, 101000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 12:00 Откроется через 7 часов 08 минут

Понедельник-воскресенье – 12:00-19:00

Отзывы о "Second25"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Second25". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Надоело носить однотипную одежду и выбирать наряды из похожих коллекций? Хочется чего-то интересного и индивидуального? Значит, вы на правильном пути! Магазин Second25 - это коллекция винтажной одежды, брендового секонд-хенда, уникальных коллекций от молодых дизайнеров. Ассортимент нашего магазина не оставит вас равнодушным. У нас вы обязательно найдете свой образ и подберете наряд, идеально подходящий под настроение, стиль и образ жизни покупателя.
Магазин винтажной одежды Some More Store & Second25 - это уникальные коллекции от известнейших брендов, это современные модели как абсолютно новые, так и относящиеся к категории секондхенд. Наш магазин — это не просто вещи, которые уже когда-то использовались. Это оригинальность, изящество и высокое качество. Мы предлагаем легендарную одежду от таких брендов как Lacoste, Fred Perry, Alpha Industries, Ralph Lauren, Lyle & Scott, Levi's, Cheap Monday, Gant, Tommy Hilfiger и многих других.
Наш магазин — это отличное место не только для покупок, но и для общения. Здесь вы можете забыть о привычном секонд-хенде. Ведь только у нас поиск своего стиля может превратиться в настоящую погоню за сокровищами, которые когда-то были скрыты в гардеробах и сундуках леди и джентльменов Европы или Америки. Только у нас вы сможете найти брендовый секонд-хенд и новую одежду исключительного качества для того, чтобы создать интересный образ и порадовать себя вещами, которые будут предельно индивидуальными и необычными.
Решив купить брендовую винтажную одежду, стоит ответственно подойти к выбору продавца. Ведь только отличный вкус, широкий ассортимент, а также профессиональные рекомендации специалиста смогут помочь в процессе поиска своего образа. Наш магазин стал популярным и востребованным потому, что мы:
привлекаем своих клиентов широким ассортиментом брендовой одежды, как новой, так и винтажной или относящейся к ретро-стилю;
не навязываем товар, понимая, что свою вещь нужно найти и прочувствовать;
создаем идеальную атмосферу для покупок: включаем приятную музыку, регулярно обновляем ассортимент;
предлагаем своим клиентам уникальную одежду от именитых брендов, а также стремимся познакомить каждого с моделями от современных модельеров и дизайнеров.
Только у нас каждый посетитель может приятно провести время, поболтав с продавцами или другими покупателями;
Покупать брендовую одежду с нами не только удобно, но и выгодно. Доступные цены, широкий выбор и уникальные коллекции — это то, что мы предлагаем каждому своему покупателю!

Добавить фото

Товары и услуги

Коллекции модных вещей от известных брендов, таких как Lacoste, Fred Perry, Ralph Lauren, Lyle & Scott, Levi’s, Barbour, Cheap Monday, Alpha Industries, Gant, Tommy Hilfiger и многих других. Вся одежда приходит к нам из Европы и Америки, исключительно в единственном экземпляре.

Кратко об организации

Компания "Second25" из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Магазины одежды, Женская одежда, Мужская одежда. Располагается по адресу ул. Летниковская д. 4 стр.2 в районе Замоскворечье, на расстоянии 700 м от станции метро Павелецкая. Связаться с представителем компании "Second25" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (916) 8537646, на сайте second25.ru, в социальной сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
женская деловая одежда
+7 (962) 939-09-71
Замоскворечье, Кожевническая улица, 7, строение 1, этаж 4, ТЦ
м. Павелецкая — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
одежда
+7 (495) 953-64-45
Замоскворечье, Пятницкая улица, 8
м. Новокузнецкая — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
одежда
+7 (495) 236-81-16
Замоскворечье, Серпуховская Бол. улица, 12/11, строение 2
м. Добрынинская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
одежда
+7 (495) 953-38-77
Замоскворечье, Пятницкая улица, 11
м. Новокузнецкая — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа женской одежды
+7 (495) 620-47-71
Замоскворечье, ул. Ленинская Слобода, дом 28
м. Автозаводская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Дизайнерская одежда
+7 (925) 500-28-06
Замоскворечье, Ходынский бульвар, дом 4
м. Аэропорт — 1.1 км, 17 мин. пешком