Сандер ООО

ООО Сандер
Продажа кухонных аксессуаров компании Fissler
отзывов пока нет
+7 (495) 600-62-52
Ул. Щепкина, дом 58, стр. 3, офис 208, Район Восточное Дегунино, Москва
  • +7 (495) 600-62-52 — телефон

Сайт: www.fissler-shop.ru

Ул. Щепкина, дом 58, стр. 3, офис 208
Москва, Россия
Показать на карте

Отзывы о Сандер, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сандер, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Евгений Худяков
Евгений Худяков

Здравствуйте, господа. Скороварка FISSLER BLUE POINT. Проблема: из-под ручки крышки идёт пар и течёт конденсат. Замена клапана Евроматик проблему не устранила. Прошу проконсультировать: - в чём причина и как устранить самостоятельно? - где купить запчасти (желательно в Екатеринбурге)? - где можно отремонтировать скороварку в Екатеринбурге? С уважением, Евгений Худяков. +7 904 989 1303

О компании

Компания Сандер - российский дистрибьютор продукции компании FISSLER, приглашает к сотрудничеству торговые предприятия , занимающиеся розничной реализацией посуды, подарков, предметов интерьера в премиальном сегменте.
Сегодня рынок кухонной продукции предлагает огромный ассортимент новомодной посуды с антипригарным покрытием, изготовленной по последним технологиям, разнообразные сверхпрочные ножи, особой заточки, различные кухонные аксессуары и многое другое. В таком изобилии порой бывает сложно найти именно ту вещь, которая будет полностью отвечать всем заявленным требованиям. Чтобы не ошибиться при покупке посуды, стоит выбирать лишь проверенные компании с безупречной репутацией, которые завоевали доверие покупателей по-настоящему качественной продукцией и, кроме всего прочего, способны удерживать это доверие долгие годы.
Одной из таких компаний является немецкая компания fissler, которая существует уже с 1845 года. Для тех, кто занимается готовкой профессионально и для тех, кто просто хочет упростить данный процесс, сделав его более быстрым и увлекательным, компания разработала привлекательную и функциональную кухонную посуду высочайшего качества. Благодаря последним достижениям в области создания теплоемкой, непригорающей, прочной и легкой посуды становится легко получить наилучшие результаты в приготовлении пищи.
Продукция fissler отвечает высоким стандартам качества, она безопасна и долговечна. Fissler кастрюли, изготовленные из нержавеющей стали, являются наиболее оптимальными по всем показателям для приготовления вкусной и здоровой пищи. По отношению к посуде, изготовленной из других материалов, они самые прочные, гигиеничные и долговечные. Нержавеющая сталь обладает массой полезных характеристик, позволяющих по праву высоко оценить изделия, из нее изготовленные. Fissler кастрюли способны быстро нагреваться, равномерно распределяя и хорошо удерживая тепло. Кроме того, даже при высоких температурах сплав не вступает в реакцию с продуктами. Они являются довольно прочными и стойкими к повреждениям, в тоже время, весьма легкими на вес. Такие кастрюли не придают блюдам посторонних запахов и вкусов, что позволяет приготовить блюдо в соответствии с задумкой.
На сайте fissler-shop можно подобрать не только кастрюли, но и аксессуары для пользования ими. Поверхность посуды прекрасно взаимодействует с любыми изделиями из металла, дерева, пластика, практически не оставляя даже самых мелких царапин. Продукция не требует особого ухода и довольно неприхотлива, что довольно актуально для активного пользования.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО Сандер из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Магазины подарков и сувениров. Компанию можно найти по адресу Ул. Щепкина, дом 58, стр. 3, офис 208 в районе Восточное Дегунино, в 400 м от станции метро Проспект Мира. Связаться с представителем организации Сандер по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.fissler-shop.ru, по телефону 74956006252, по e-mail info@fissler-shop.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
подарки
+7 (499) 481-27-42
Восточное Дегунино, Дубнинская улица, 30 (ТЦ "Петровский")
м. Бибирево — 2.8 км, 42 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
торгово-производственная компания
+7 (495) 729-69-00
Восточное Дегунино, Дмитровское шоссе, 100 ст2
м. Алтуфьево — 3.1 км, 47 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
магазин
+7 (915) 317-40-14
Восточное Дегунино, Дмитровское шоссе, 100 ст2
м. Алтуфьево — 3.1 км, 47 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Магазин цветов и сувениров
+7 (499) 905-87-92
Восточное Дегунино, Ангарская, 10
м. Речной вокзал — 3.1 км, 47 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (968) 371-47-48
Восточное Дегунино, Талдомская, 17 к1
м. Лихоборы — 3.5 км, 53 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Салон цветов
+7 (929) 514-78-89
Восточное Дегунино, Коровинское шоссе, 20 к1
м. Речной вокзал — 4 км, 60 мин. пешком