Салон красоты "Марисабель" ИП

ИП Салон красоты "Марисабель"
«Марисабель» — молодой проект в индустрии красоты, созданный для каждого, кто ценит эстетическую красоту, свое время, качество, комфорт и доступную ценовую политику.
отзывов пока нет
+7 (495) 517-72-20
Строгинский бульвар, д.26 ,корп.4, Район Строгино, Москва, 123458
  • +7 (495) 517-72-20 — Администратор

Сайт: марисабель.рф

Строгинский бульвар, д.26 ,корп.4
Москва, Россия, 123458
Показать на карте
м. Строгино — 0.2 км, 4 мин. пешком

Часы работы

Пн-Вс с 10-00 до 22-00

Отзывы о Салон красоты "Марисабель", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Салон красоты "Марисабель", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Салон красоты «Марисабель» расположен в районе «Строгино» на ул. Строгинский бульвар, д.26, корп.4, в шаговой доступности от станции метро «Строгино». Перед входом в салон красоты всегда есть свободная парковка. Рядом с нами новый московский Храм и прекрасный свежевыстроенный парк для отдыха. Ежедневно мы гостеприимны! Для наших клиентов обустроена великолепная зона ожидания с живыми цветами, с фоновой музыкой, со свободным доступом Wi-Fi и, безусловно, с чашечкой горячего итальянского кофе или индийского чая и милым угощением.
Парикмахерский зал
Салон красоты «Марисабель» Строгино предлагает широкий спектр услуг в области парикмахерского искусства, ногтевого сервиса и косметологии. Парикмахерский зал салона красоты представлен мастерами высокого класса и косметическими линиями, признанными №1 в мире на сегодняшний день: Loreal Proffessionаl (Франция), Lebel (Япония), Moroccanoil (Израиль), Global Keratin (США), Dikson (Италия). В арсенале парикмахерской салона красоты «Марисабель» все виды стрижек, причесок, укладок, простые и сложные окрашивания волос, потрясающие уходовые процедуры. Непременно каждый клиент найдет именно то, что считает правильным для своих волос: четкие линии или плавные переходы в стрижке, прямые ровные либо голливудские локоны в укладке, яркие насыщенные цвета или нежные натуральные оттенки в колористике, легкие экспресс-уходы либо курсы глубокого восстановления волос — все это парикмахерская «Марисабель» Строгино.
Студия ногтевого сервиса салона красоты «Марисабель» Строгино – это гигиенические процедуры по уходу за ногтями рук и ног: маникюр классический (обрезной), маникюр европейский, маникюр аппаратный, педикюр классический (обрезной), педикюр аппартный, педикюр комбинированный; покрытия ногтей OPI, Vinylux, CND Shellac, Jessica; наращивание и укрепление ногтей гелем; а также spa-уходы компании Masura: японский маникюр, японский педикюр.
Косметология салона красоты «Марисабель» Строгино – великолепное разнообразие уходов по лицу и телу, удовлетворяющее потребности самого взыскательного клиента! Процедуры проводят врач косметолог-дерматолог и косметолог высшего разряда с 15-летним стажем. Косметология для лица от салона красоты «Марисабель» Строгино: безупречная тщательная мануальная чистка лица, УЗ- чистка лица, SPA чистка лица на американском аппарате Hydra Facial – уникальная процедура Голливуда по очищению, увлажнению и омоложению кожи, которую регулярно проходят и рекомендуют звезды первой величины Леонардо Ди Каприо, Кэмерон Диаз, Пэрис Хилтон; великолепные уходы по типу кожи от зарекомендовавших себя брендов Jannsen (Германия), Dr.Rimpler (Германия), Forlled (Япония); необходимые процедуры для жителей мегаполиса – массажи лица, маски, пилинги с мгновенным и накопительным эффектом, архитектура бровей, биоэпиляция; услуги «кокетство ресниц» — окрашивание, наращивание; процедуры татуажа век, губ, бровей – перманентный макияж, который держится от 3 до 5 лет. Косметология для тела от салона красоты «Марисабель» Строгино: пилинги тела; шоколадные и водорослевые обертывания; процедура LPG по коррекции фигуры – избавление от лишнего веса и целлюлита на аппарате LPG (Франция); массажи лечебные мануальные от сертифицированного массажиста с медицинским образованием.

Товары и услуги

Парикмахерский зал:
стрижки, укладки, окрашивание любой сложности, вечерние прически.
Ногтевой сервис:
все виды маникюра и педикюра, наращивание ногтей, укрепление ногтей биогелем.
Косметология:
аппаратная косметология для лица и тела (Hydra Facial, LPG), чистки, уход для лица, массаж.
Солярий.

Кратко об организации

Организация ИП Салон красоты "Марисабель" из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе СПА-салоны, Наращивание волос, Детские стрижки. Расположена по адресу Строгинский бульвар, д.26 ,корп.4 в районе Строгино, ближайшая станция метро - Строгино (200 м). Связаться с представителем фирмы Салон красоты "Марисабель", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , , по электронной почте marisabel_strogino@mail.ru, при помощи телефона +7 (495) 5177220, на официальном сайте марисабель.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
банный спа-комплекс премиум класса
+7 (495) 374-73-74
Хамовники, Зубовский бульвар, дом 25, к.1
м. Парк культуры — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
El’etto в переводе с итальянского означает «обновление». Именно это название и носит наш центр красоты.
+7 (495) 783-36-35
Раменки, Ломоносовский проспект, д. 29, корп. 2
м. Ломоносовский проспект — 0.5 км, 8 мин. пешком
«Сэн Тай»: тайская терапия в Москве
+7 (495) 656-22-09
Марьина роща, ул. Октябрьская, дом 69
м. Марьина роща — 0.2 км, 4 мин. пешком
Сеть СПА&МАССАЖ студий Орхидея
+7 (495) 256-09-86
Якиманка, ул. Садовническая 11 стр 10
м. Новокузнецкая — 0.6 км, 10 мин. пешком
Спа салон
+7 (495) 636-29-69
Зеленоград, 8 Микрорайон, корпус 847
м. Лихоборы — 2.6 км, 40 мин. пешком
массажный салон, спа салон
+7 (926) 203-15-78
Академический, Большая Черёмушкинская улица, 32к1
м. Академическая — 1.1 км, 17 мин. пешком