Салон красоты "Бьюти" ИП

ИП Салон красоты "Бьюти"
Салон красоты Бьюти - это мир совершенства, в котором каждая женщина может почувствовать себя богиней и получить массу удовольствий.
отзывов пока нет
+7 (499) 191-10-38
ул. Мневники, д. 10, к. 1, Район Хорошево-Мневники, Москва, 123308
  • +7 (499) 191-10-38 — Телефон
  • +7 (499) 201-46-02 — Телефон

Сайт: www.sk-beauty.ru

ул. Мневники, д. 10, к. 1
Москва, Россия, 123308
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: 9 - 21

Отзывы о Салон красоты "Бьюти", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Салон красоты "Бьюти", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы предоставляем большой спектр услуг, благодаря которым представительницы прекрасного пола могут выглядеть роскошными и неповторимыми. Наши квалифицированные стилисты помогут вам найти ту изюминку, которая придаст Вам индивидуальности и уверенности в своей красоте.
За 5 лет существования на рынке услуг, оказываемых в области красоты, у нас сформировалась многочисленная клиентская база, которая с каждым днем становится еще больше, ведь главная наша цель - предоставление парикмахерских и косметологических услуг на очень высоком уровне. Салон красоты Бьюти считается одним из лучших салонов красоты района Хорошово-Мневники, ведь это не просто салон, а настоящая лаборатория красоты!

Переступив порог нашего салона красоты, будьте уверены, что Вас обеспечат всем необходимым, окружат вниманием и заботой.

Добавить фото

Товары и услуги

Парикмахерские услуги:
Для нас не существует сложностей - мы сделаем любую стрижку, прическу и поможем советом по уходу за волосами. Мы рады Вам предложить: Ламинирование, тонирование и окрашивание волос качественными и ухаживающими красителями, Стрижку горячими ножницами,
Итальянское наращивание волос - только натуральными прядями,
Революционную процедуру Керапластика волос от Paul Mitchell (США) - восстанавливает внутреннюю структуру поврежденных волос на 80%, интенсивно увлажняет и наполняет волосы жизненно важными кератиновыми протеинами.


Но самой модной услугой 2013-2014 считается брондирование, которую Вы можете сделать у нас в салоне!
Ногтевой сервис:
Наши мастера на высшем уровне выполнят всевозможные виды педикюра и маникюра (классический, СПА маникюр и педикюр, аппаратный, моделирование ногтей с помощью акрила и геля), Shellас и недельный лак VINYLUX, это два шага к роскошным ногтям!
Мы предлагаем нашим клиентам только самое лучшее!
Косметология для лица:
Опытные косметологи нашего салона красоты готовы помочь любой женщине приблизиться к идеалу и совершенству!
Кроме обычных процедур, таких как: массаж лица, уход по типу кожи- в нашем салоне красоты имеется и эпиляция воском, и шугаринг.
Посетив наш салон Вы найдете именно то, что Вам нужно: у нас огромное количество программ по уходу за лицом которые позволят решить проблемы клиентов в разных возрастных категорий. Это такие программы, которые помогут избавиться от проблем высыпаний на коже, смогут предотвратить появление рубцов, программы по мгновенному увлажнению и питанию кожи лица.
У нас в салоне имеется Экспресс –уход: прекрасный способ улучшить состояние кожи лица в преддверии важного мероприятия или когда просто не хватает времени, что бы пройти полноценный курс ухода за лицом. Так же действуют программы по омоложению – это и натуральный пилинг, и антивозрастные уходы!
Наши косметологи прекрасно делают массаж лица по Испанской методике. В результате даже после одного сеанса вы будете выглядеть на несколько лет моложе.
Мы работаем исключительно на самой качественной косметике Израиля, Греции и Испании!

Мы привыкли радовать наших клиентов новинками в индустрии красоты:
Полуперманентная тушь для ресниц и бровей Myscara и БИО завивка ресниц

Мы рады предложить нашим клиенткам омолаживающие аппаратные методики, являющиеся хитами в ЕВРОПЕ!
Аппарат безинъекционной мезотерапии- Самая эффективная процедура омоложения.Эффект от процедуры превосходит все ожидания!
Алмазный пилинг - Новейшая супер-технология омоложения без хирурги. Мощный экспесс- лифтинг. Мгновенный видимый результат!
Мы гарантируем юность кожи в кратчайшие сроки!
Программы коррекции фигуры
На сегодняшний день наши косметологи разработали для Вас эффективные программы коррекции фигуры, как антицеллюлитные, по снижению веса и уменьшению объемов тела, так и по восстановлению тонуса и упругости кожи. Программы состоят из лимфодренажных, антицеллюлитных, корректирующих массажей, пилинга тела, эффективных обертываний, нанесения активных сывороток, а также необходимого предварительного расслабления организма в виде распаривания и иных тепловых процедур. Можнм предложить более 10 видов СПА обертываниии обертывания для похудения, программа «Бразильская попка», и еще очень много новинок.
Также у нас есть Кедровая Фитобочка из сибирского кедра, которая снимет с Вас нервное напряжение, оздоровит тело и придаст новых сил и бодрости! Кедровая Фитобочка является прекрасным дополнением практически ко всем программам коррекции фигуры.
Особенно хотим обратить Ваше внимание на новинку, которая появилась в нашем салоне красоты – Вакуумно-роликовый Аппарате B-Flexy (аналог LPG).
Массаж на аппарате B-Flexy один из самых эффективных способ борьбы с целлюлитом, лишним весом, а так же простой способ привести себя в форму к летнему сезону или после родов. B-Flexy сможет в кротчайшие сроки сделать из Вас конфетку!

Кратко об организации

Фирма ИП Салон красоты "Бьюти" из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Салоны красоты, Наращивание волос, Парафинотерапия. Компанию можно найти по адресу ул. Мневники, д. 10, к. 1 в районе Хорошево-Мневники, в 900 м от станции метро Хорошёво. Связаться с представителем организации Салон красоты "Бьюти" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (499) 1911038, +7 (499) 2014602, в социальной сети , на сайте www.sk-beauty.ru, по e-mail mnevniki-beauty@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
салон красоты
+7 (499) 191-70-21
Хорошево-Мневники, Народного Ополчения улица, 22, корпус 1
м. Хорошёво — 1.7 км, 26 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
салон красоты
+7 (499) 191-10-38
Хорошево-Мневники, ул. Мневники, д. 10, к. 1
м. Хорошёво — 0.9 км, 14 мин. пешком
Центр красоты и здоровья
+7 (495) 989-66-60
Хорошево-Мневники, ул. Маршала Жукова, 78/5
м. Октябрьское поле — 3.1 км, 47 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Салон «Богиня красоты» осуществляет весь спектр салонных процедур
+7 (495) 363-85-72
Хорошево-Мневники, ул. Народного Ополчения, д. 23
м. Хорошёво — 1.8 км, 28 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Салон красоты в Москве - опыт профессионалов.
+7 (495) 947-77-07
Хорошево-Мневники, пр. Маршала Жукова, д. 59
м. Октябрьское поле — 2.8 км, 42 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Салон красоты DIVINE на проспекте Маршала Жукова
+7 (929) 550-90-20
Хорошево-Мневники, пр - т Маршала Жукова, д. 35 / 1
м. Хорошёво — 2.1 км, 32 мин. пешком