Safe - Tec ООО

ООО Safe - Tec
Продажа страховочного оборудования.
отзывов пока нет
+7 (495) 510-57-00
ул. Коптевская, д. 73 А, строение 2, Войковский район, Москва, 125239
ул. Коптевская, д. 73 А, строение 2
Москва, Россия, 125239
Показать на карте
м. Коптево — 0.9 км, 14 мин. пешком
м. Войковская — 2 км, 30 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 35 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Safe - Tec, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Safe - Tec, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

2006 - Год основания компании. Выходит первый каталог компании. С первого дня мы взяли курс только на самые современные и безопасные страховочные системы. Несмотря на то, что в России была возможность использовать монтажные пояса в качестве элемента страховочной системы, Safe-Tec предложил свои решения на основе страховочных привязей, которые только начали приходить на смену поясам. Широкий ряд продукции Safe-Tec и возможность использования модульного решения, а также активная позиция на рынке безопасности труда сделали нашу компанию одной из ведущих. Ассортимент компании включает самые разнообразные варианты страховочного снаряжения.
Страховочные привязи

Наряду с классическими вариантами, такими как ST2 и ST5, мы предлагаем многофункциональные привязи с использованием новейших разработок: эластичные лямки, быстросъемные пряжки СLIСК, индикатор срыва привязи, интегрированная инспекционная книжка. Более того, каждая привязь обладает своим набором уникальных свойств, обеспечивающих потребителю безопасную и комфортную работу на высоте.
Стропы.

Мы серьезно подходим ко всем вопросам, связанным с безопасностью на высоте. Основанная линейка наших стропов произведена из высококачественного полиамидного шнура с индикатором изнашивания. В том числе, мы используем в данной области такие инновационные решения, как эластичные стропы и огнеупорные стропы в оплетке - KEVLAR.
Блокирующие устройства

Мы предлагаем различные блокирующие устройства для разных видов работ. Работа на вертикальных и наклонных плоскостях, монтажные горизонты, спуск/подъем, работа на цистернах и резервуарах, монтажные и ремонтные работы на высоте. Длина троса может составлять от 6 до 28 метров. Длина ленты - от 2,25 до 6 метров.
Анкерные линии и захваты

Сегодня уже не осталось таких областей работы на высоте, где бы не использовались анкерные линии. Анкерная линия с захватом ползункового типа - это надежное, удобное и экономичное решение. С помощью анкерной линии решается вопрос со страховкой на таких сложных объектах, как фасад зданий, скаты крыш, монтаж окон, вертикальный спуск/подъем и многое другое. Safe-Tec предлагает различные варианты анкерных линий и захватов. в том числе: гибкие анкерные линии, горизонтальные анкерные линии, жесткие анкерные линии.
Системы эвакуации

Основной системой эвакуации является трипод Safe-Tec с подъемным механизмом. Это современное устройство изготовлено из высококачественного алюминиевого сплава. Телескопические опоры и съемная лебедка делают трипод максимально удобным к переноске и транспортировке. Помимо этого мы предлагаем Десантер для экстренной эвакуации пострадавшего с высоты.
Стационарные системы

Обычно правильное применение страховочных привязей и соединительно-амортизирующих комплектов не создает заметных трудностей для пользователей, однако подбор и использование собственно точки анкерного крепления бывают затруднительными.

Кратко об организации

Организация ООО Safe - Tec из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Промышленное оборудование. Расположена по адресу ул. Коптевская, д. 73 А, строение 2 в Войковском районе, ближайшая станция метро - Коптево (900 м). Связаться с представителем фирмы Safe - Tec, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте info@safe-tec.ru, при помощи телефона +7 (495) 5105700, на официальном сайте www.safe-tec.ru.

Похожие компании поблизости

промышленное, торговое оборудование
+7 (495) 225-32-36
Бутырский, Новодмитровская Бол. улица, 23/6
м. Дмитровская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Продажа промышленного технологического оборудования.
+7 (495) 646-14-82
Таганский, ул. Ак. Анохина, д. 38, к. 1
м. Юго-Западная — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Компания PROSHOP занимается поставками оборудования для оснащения торговых предприятий, объектов общепита, производственных и других предприятий различных профилей.
+7 (495) 790-76-06
Войковский, ул. Космонавта Волкова, д.10, к.1
м. Сокол — 1.2 км, 18 мин. пешком
Продажа приводного и электротехнического оборудования.
+7 (495) 966-07-07
Бутырский, Огородный проезд, д. 5, стр. 6, офис 501
м. Бутырская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Производство и поставка деталей трубопроводов
+7 (499) 709-78-08
Измайлово, проезд Заводской, д. 25
м. Измайловская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Обслуживание оборудования для работы с сухими сыпучими материалами
+7 (495) 662-43-90
Даниловский, ул. Мытная, д. 3, этаж 10, офис 41
м. Октябрьская — 0.4 км, 6 мин. пешком