РусБрус

 РусБрус
Производство клеёного бруса, проекты КД, строительство брусовых домов
отзывов пока нет
+7 (495) 232-37-78
Волоколамское шоссе, 116, Район Южное Тушино, Москва, 125371
Волоколамское шоссе, 116
Москва, Россия, 125371
Показать на карте
м. Тушинская — 1.6 км, 24 мин. пешком
м. Мякинино — 1.8 км, 28 мин. пешком
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 1 час 46 минут

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о РусБрус

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РусБрус. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

6
ДЕКАБРЯ
2019
Торцевые накладки

Торцевые накладки – это достаточно несложный, но очень оригинальный аксессуар от компании «РусБрус», который защитит торцы клеёного бруса

Вакансии компании

от 6 декабря 2019
Опыт работы
Образование
График работы
Тип занятости
проектная/временная
Описание

Приглашаем к взаимовыгодному и эффективному сотрудничеству архитектурные бюро, дизайнерские студии, строительные фирмы, продавцов строительных материалов, частных дизайнеров и архитекторов. Мы предлагаем для Ваших проектов, стройки, бизнеса широкий ассортимент клеёных деревянных конструкций любой сложности, проекты КД и КДД, монтаж кровли и строительство домов под ключ, как брусовых домов, так и фахверк.

О компании

Компания РусБрус - это фирма нового поколения, в понимании того, как заботливо и внимательно мы относимся к любым нашим клиентам, как требовательно мы относимся к качеству нашей продукции, как эффективно и грамотно мы выполняем проекты и строим самые сложные объекты и как профессионально мы обеспечиваем наш завод самым современным оборудованием и станками.
Наши отличительные черты - гибкость и индивидуальный подход. Мы предлагаем такие решения, которые наилучшим образом отвечают потребностям клиента. На собственном производстве мы используем специализированное оборудование от ведущих мировых производителей, что позволяет добиться исключительной точности деталей. Многие клиенты остаются поражены с каким качеством изготовлены огромные балки, как точно и красиво они стыкуются на стройплощадке.
Для достижения такого результата на заводе в Костроме и в московском офисе работают более 100 профессионалов: проектировщиков, инженеров, строителей. Все сотрудники завода от мастеров и выше имеют профильное высшее образование.
Мы постоянно повышаем свою квалификацию, перенимаем опыт ведущих мировых производителей и применяем его для полного удовлетворения чаяний наших Заказчиков.
Мы производим только качественные деревянные конструкции. Накопленный опыт привлекает к нам профессионалов в области деревянного домостроения со всей России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Реализованные проекты позволяют с уверенность сказать, что мы - одно из немногих в стране предприятий, способных осуществить проекты самого высокого уровня и наравне конкурировать с финскими производителями. Это доказывает тот факт, что некоторые дилеры финских производителей используют нашу продукцию в качестве альтернативы финской. Это особенно актуально сегодня, когда курсовая разница делает импортную продукцию запредельно дорогой. Но дело не только в цене! Высочайшее качество конечного продукта - основная цель нашего производства. На основе работы с дилерами финских производителей мы разработали ТУ на производство клееного бруса максимально приближенные к европейским: с увеличенной длиной сращивания ламелей, ориентацией внешних ламелей сердцевинной частью наружу, "финским профилем". Впрочем, мы можем изготовить брус любого профиля и недоступного большинству других предприятий сечения.
Наше производство оснащено самым современным оборудованием на уровне ведущих европейских производителей. Наше оборудование предназначено для производства конструктивной клееной древесины – несущих конструкций, а не ограждающих, как у большинства коллег. Сушильные камеры Secea с автоматическим управлением работают в связке с ультрасовременными газовыми автоматическими котлами De Dietrich конденсационного типа с кремниево-алюминиевыми теплообменниками.
В нашем парке станки таких, без преувеличения, прославленных марок, как REX, UNITEAM, OEST, HOWIAL и др. Особое внимание мы обратили на участок клеенанесения. Никакого ручного нанесения! Немецкий автоматический станок Oest обеспечивает удельный расход клея, гарантирующий высококачественную склейку.
Отдельно стоит отметить пятикоординатный обрабатывающий центр с ЧПУ и магазином сменных инструментов UNITEAM Covertek, который в автоматическом режиме обрабатывает деревянные детали с погрешностью 0,2 мм! Но главный наш ресурс — это коллектив профессионалов, готовый выполнить все поставленные перед предприятием задачи. Продвинутым заказчикам, ценящим высокое качество и решения «не для всех» мы можем предложить продукты, отсутствующие даже у финских производителей. Наши возможности позволяют производить брус большого сечения. Например, этот кедровый брус сечением 330х240 мм изготовлен из отборных несращенных досок кедра.
Проектирование, производство и монтаж не только брусовых, но и фахверковых домов, а также уникальных стропильных систем, пристроек, беседок, навесов, бань - всё по плечу РусБрус! Мы сотрудничаем с ведущими российскими архитекторами и способны воплотить в жизнь самые смелые проекты.

Товары и услуги

Компания РусБрус является производителем деревянных конструкционных и отделочных материалов для строительства жилых, а также промышленных и общественных зданий.  Более 15 лет мы занимаемся разработкой оптимальных решений в производстве пространственных деревянных конструкций, которые помогают нашим клиентам реализовать свои идеи. Мы непрерывно работаем над внедрением самых последних технологий, что позволяет создавать самые современные и безопасные для природы и человека конструкции.
Нашими основными изделиями являются: конструкционные клеёные балки; клеёный профилированный брус; стеновые панели и торцевые накладки на профильный брус. Клеёные балки и брус мы изготавливаем в широком ассортименте сечений и делаем обработку и зарезки любой сложности.
В компании есть собственные проектный и строительный отделы. Нами уже выполнено множество проектов различных объема и сложности, иногда в качестве генерального подрядчика. Компанию РусБрус выбирают клиенты, которые уверены, что передают свой проект в руки опытных специалистов. Мы предоставляем нашим клиентам профессиональное обслуживание на всех этапах выполнения проекта: от первой идеи до заключительного монтажа конструкций. Важным нашим преимуществом является компетентность в применении материалов и комплектующих именно того уровня качества и ценовой категории, который адекватно соответствует уровню постройки. Мы работаем в тесном контакте с архитекторами проекта, что позволяет реализовать их замысел с соблюдением всех действующих нормативов оптимально и оперативно.

Вакансии

1
Приглашаем к взаимовыгодному и эффективному сотрудничеству архитектурные бюро, дизайнерские студии, строительные фирмы, продавцов строительных материалов, частных дизайнеров и архитекторов. Мы предлагаем для Ваших проектов, стройки, бизнеса широкий ассортимент клеёных деревянных конструкций любой сложности, проекты КД и КДД, монтаж кровли и строительство домов под ключ, как брусовых домов, так и фахверк.

Кратко об организации

Компания РусБрус из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Строительство коттеджей, Дачное строительство, Архитектурно-строительное проектирование. Организацию можно найти по адресу Волоколамское шоссе, 116 в районе Южное Тушино, на расстоянии 1.6 км от станции метро Тушинская. Связаться с контактным лицом компании РусБрус по всем вопросам вы можете письмом на адрес 2323778@gmail.ru, по номеру +7 (495) 2323778, через сайты , , , , на web-странице www.rusbrus.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (925) 508-73-22
Южное Тушино, Волоколамское шоссе, 89
м. Тушинская — 1.7 км, 26 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (495) 205-72-79
Южное Тушино, Волоколамское шоссе, 116 ст2
м. Тушинская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (495) 649-03-95
Южное Тушино, Новопоселковая, 6 к217
м. Тушинская — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (925) 478-65-07
Южное Тушино, ТК Гвоздь, Волоколамское шоссе, 103
м. Мякинино — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (499) 704-67-27
Южное Тушино, Свободы, 50
м. Сходненская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (495) 981-42-78
Южное Тушино, Новопоселковая, 6 к7
м. Сходненская — 0.9 км, 14 мин. пешком