Компания "РусАльянс Строй" ООО

ООО Компания "РусАльянс Строй"
Промышленное строительство
отзывов пока нет
+7 (495) 690-93-93
Гоголевский бул., 31, стр. 3, Тверской район, Москва, 119019

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 56 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о Компания "РусАльянс Строй", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания "РусАльянс Строй", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Радик
Радик

Добрый день . Наша компания занимается перевозкой негабаритного груза по России . Хотим предложить наши услуги. С кем могли бы мы переговорить по этому вопросу .

Аватар пользователя Рафик
Рафик

Когда полностью заплатить заработную плату остаток август,сентябрь,октябрь, и за 6 месяцев отработанную компенсацию отпуска.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Сейчас прочитала вашу оду хвалебную самим себе, о том как вы заботитесь о животных и среде.Одного медвежонка спасли, двоих о которых нам стало известно,а сколько убитых за кадром,уничтожили. И очень интересно,как же выжила медведица?и о каком отпугивании идет речь,если снимали все на камеру? Так испугались,что не забыли испуг на камеру снять? Не выставляйте себя на посмешище, позор вам и пожелания испытать то,что испытывала медведица,ну а вашим детям участь такую же как у медвежонка.Искренне желаю.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Здравствуйте, я хочу спросить:а общественность получит от вашей компании комментарии, обнародование внутреннего расследования за садистическое убийство ни в чем неподвижного животного,которое еще и занесено в Красную Книгу.Или До вашей компании это нормальная ситуация?В США,стоматологу,убившему льва из ЮАР,пришлось закрыть практику свою,жаль что у нас этого нет. Самим не противно работать с этими нелюдями?

Аватар пользователя денис
денис

сотрудники русальянса в условиях не связанных с угрозой для их жизни нанесли предположительно смертельную рану медведица на острове врангеля. желаю чтобы эти сотрудники русальянса а также все их защитники испытали бы такую же боль и страдания.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

в связи с ситуацией ,которая нашумела из-за вашего повара-скажем нет процветанию вашей компании!желаем вам такого же ада,как испытала медведица.

Аватар пользователя lena
lena

Здравствуйте! Мой муж устроился работать в Вашу организацию. Приехал с севера на вахту, его отправили в Чукотский АО ( мыс Шмидта ,о. Врангеля). Зарплату выплатили только за июнь.Сейчас сентябрь. Почему такие задержки по зарплате? И что за отговорки:" Проблемы с финансированием".Семья не знает как существовать!!! В настоящий момент выехал домой и уже 2 недели сидит, то в Анадыре, то в Петропавловском Камчатском....когда и куда полетит дальше не знает. Мужиков просто кинули на произвол судьбы! Сами без денег и зарплаты нет. Почему такое отношение к своим сотрудникам!? Ведь заключался договор о работе и своевременной выплате з/п!? Пишу как крик души! Зачем "кидать" своих рабочих!? Я понимаю, Вы в Москве.Но, простите, не поверю, что Вы 3 месяц не получаете зарплату. А как быть нашим "кормильцам"? Они то работают с надеждой, что всё получат вовремя!? Ведь не от хорошей жизни, мы - жёны, отпускаем их на вахты. В провинции - ни работы, ни денег. Прошу не оставить моё письмо без внимания!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Инга 21 сентября 2015

lena, сообщите номер телефона

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Добрый день!Как можно с вами связаться?или узнать ваш добавочный номер?Пытаемся связаться с вами уже пару дней,но никак не получается!Спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Инга 21 сентября 2015

Геннадий, 8-495-690-93-93, доб. 303

Аватар пользователя леонид
леонид

Подскажите пожалуйста, с кем связаться по поводу работы водителем Опыт работы в условиях Крайнего севера.

Аватар пользователя АНАТОЛИЙ Б.
АНАТОЛИЙ Б.

Получил приглашение на работу фельдшером в районы КРС,но не могу с вами связаться,тел.8(495)6909393 не отвечает.ПОЧЕМУ?

О компании

Группа компаний, объединенных под брендом «РусАльянс Строй» ведет свою историю с 2006 года. Первым направлением деятельности будущего многопрофильного объединения стали поставки энергетического оборудования российских и зарубежных производителей на металлургические предприятия России.
С 2010 г. большое внимание уделяется промышленному и гражданскому строительству на территории Крайнего Севера, кроме того «РУСАЛЬЯНС» принимает активное участие в реализации федеральных программ рекультивации земель и экологических проектов.
Среди клиентов ГК «РУСАЛЬЯНС» - ведущие промышленные предприятия России, федеральные и муниципальные органы исполнительной власти, иные организации и ведомства различного профиля.
В октябре 2013 г. ООО «РусАльянс Строй» успешно прошло сертификацию системы менеджмента качества применительно к работам по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов, по подготовке проектной документации, по инженерным изысканиям, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства. Сертификационный аудит подтвердил соответствие действующей системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001:2008.

Товары и услуги

Основные виды деятельности: промышленное строительство, поставки оборудования, инертных материалов и металлопроката, рекультивация земель, заготовка, переработка и реализация металлолома.

Кратко об организации

Компания ООО Компания "РусАльянс Строй" из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Строительные компании, Строительные магазины, Металлоизделия строительного назначения. Организацию можно найти по адресу Гоголевский бул., 31, стр. 3 в Тверском районе, на расстоянии 200 м от станции метро Арбатская (Филевская линия). Связаться с контактным лицом компании Компания "РусАльянс Строй" по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@rusalians.com, по номеру +7 (495) 690-93-93, через сайты , , , на web-странице rusalians.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (495) 409-63-59
Тверской, ул. Коминтерна, д. 20 / 2, пом. 8
м. Тверская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (495) 021-97-78
Тверской, ул. Новослободская, 50/1, стр. 2
м. Менделеевская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Отделка помещений, ремонт квартир и строительство домов
+7 (495) 128-51-69
Тверской, Бульвар Энтузиастов, д. 2
м. Римская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Строительство домов и бань из сухого бруса
+7 (800) 555-94-99
Тверской,
м. Тверская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Магазин строительного инструмента и крепежа саморезы гвозди анкера электроды кру
+7 (916) 716-18-59
Тверской, Ратная ул., дом № 8, корпус 3, помещение 1, комната 5е
м. Бульвар Дмитрия Донского — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (908) 296-46-37
Тверской, Дорожная улица, 60Б
м. Аннино — 0.8 км, 12 мин. пешком