РУ - КОНЦЕРТ ООО

ООО РУ - КОНЦЕРТ
Международное концертное агентство
отзывов пока нет
+7 (495) 225-76-02
Ананьевский переулок, д. 5, стр. 3, офис 414, Тверской район, Москва, 107045
Ананьевский переулок, д. 5, стр. 3, офис 414
Москва, Россия, 107045
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 27 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о РУ - КОНЦЕРТ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РУ - КОНЦЕРТ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Международное концертное агентство (АНО) «РУ-КОНЦЕРТ» основано в 2001 году — в тот период, когда на территории Российской Федерации не было ни одной промоутерской компании, которая могла оказывать услуги полного цикла менеджмента артистам или творческим компаниям.

Развиваясь, компания расширяла спектр услуг, и сегодня основные задачи агентства — создание инфраструктуры для поддержки шоу-бизнеса на территории Российской Федерации и мощного профессионального коллектива арт-менеджеров, которые смогут стать первой и последней компетентной инстанцией в решении поставленной задачи клиентами компании. Многолетний стаж работы позволил компании «РУ-КОНЦЕРТ» заключить договора с известными звездами российской и зарубежной музыки, выступить представителем многих известных зарубежных артистов. В течение нескольких прошедших лет нашими услугами воспользовались государственные корпорации, крупные нефтяные и финансовые компании, городские администрации Российской Федерации.

В ходе активной творческой и весьма ответственной административной работы, агентство «РУ-КОНЦЕРТ» сохранило безупречную репутацию: с момента основания и до сих пор не было ни единой неурядицы — как со стороны клиентов, так и со стороны ведомственных инстанций — налоговой инспекции, судов, прокуратуры. Именно благодаря имиджу надежного агентства, «РУ-КОНЦЕРТ» привлекает серьезных заказчиков, желающих получить гарантированно надежный и предсказуемый результат. Талантливые артисты в лице «РУ-КОНЦЕРТ» всегда найдут единомышленников.

Работать с нами комфортно всем. Ведь мы занимаемся исключительно любимым делом, поэтому к артистам и партнерам компании относимся с любовью и уважением. Мы всегда рады помочь помогаем начинающим артистам в продвижении на большую сцену, организовываем выступления и гастрольные туры артистов, музыкальных коллективов на территории стран СНГ и Европы.

Сегодня компания «РУ-КОНЦЕРТ» - компания первоисточник для российского event-рынка по закупке звезд зарубежной эстрады. Каталог агентства постоянно обновляется новыми артистам, стараясь удовлетворить не только самым взыскательным вкусам публики, но и работать на опережение спроса.

В 2012 году, Интернет-проект компании «РУ-КОНЦЕРТ» был номинирован на престижную премию «Премия Рунета 2012» в номинации «Культура, СМИ и Массовые коммуникации / 2.0 в информационном обществе» за активный вклад в развитие российского сегмента Интернет.

В начале 2013 года компания «РУ-КОНЦЕРТ» получила официальное свидетельство от «Роскомнадзора» о регистрации собственного электронного периодического издания: Эл № ФС77-53456.

Товары и услуги

Услуги: Организация мероприятий
Деловые мероприятия
Организация праздников
Продюсерский центр
Спецпредложения
Арабские артисты
Итальянские певцы
Голливудские звезды
Французские артисты
Классический кроссовер
Клубные артисты
Артисты Comedy
Спикеры на конференцию

Кратко об организации

Компания ООО РУ - КОНЦЕРТ из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Проведение мероприятий, Организация концертов, Организация концертных мероприятий. Организацию можно найти по адресу Ананьевский переулок, д. 5, стр. 3, офис 414 в Тверском районе, на расстоянии 300 м от станции метро Сухаревская. Связаться с контактным лицом компании РУ - КОНЦЕРТ по всем вопросам вы можете по номеру +7 (495) 2257602, через сайты , , , , , , на web-странице zakazartistov.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Ресторан
+7 (499) 270-07-06
Тверской, ул. Вавилова, дом 39
м. Академическая — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ресторан
+7 (499) 973-37-39
Тверской, ул. Лесная, дом 45.
м. Менделеевская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Банкетный зал (На реконструкции)
(495) 931-97-00 (доп. 764)
Тверской, Тверская-Ямская 1-я, 19
м. Белорусская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Пивбар
+7 (495) 624-88-25
Тверской, Кузнецкий Мост, 7
м. Кузнецкий мост — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Бар-ресторан
+7 (985) 045-35-90
Тверской, Оружейный переулок, д. 15 а
м. Маяковская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Агентство алкогольных интерактивов
+7 (985) 863-33-84
Тверской, Комсомольский пр-т, 42C2
м. Спортивная — 0.7 км, 11 мин. пешком