"Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по городу Москве в ЗАО города Москвы"

 "Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по городу Москве в ЗАО города Москвы"
Государственный санитарно-эпидемиологический надзор
отзывов пока нет
+7 (499) 144-07-92
Большая Филевская, 33, Район Филёвский парк, Москва, 121309
  • +7 (499) 144-07-92
  • +7 (499) 144-32-58

Сайт: 77.rospotrebnadzor.ru

Большая Филевская, 33
Москва, Россия, 121309
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 25 минут

Понедельник-четверг – 9:00-18:00

Пятница – 9:00-16:45

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по городу Москве в ЗАО города Москвы"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по городу Москве в ЗАО города Москвы". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ирина Игоревна
Ирина Игоревна

Прошу Вас оперативно отреагируйте на данное обращение. На территории "Навигацкой школы" (ул.Кастанаевская д.59, корп.1), справа от КПП огромная свалка твердых бытовых отходов- ее видно даже с улицы; по территории школы бегает собака и бросается даже на прохожих через забор, а еще одна собака привязана на цепи - и это в круглосуточной школе-интернат !

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Добрый день, я представитель управляющей компании. В наш адрес поступило письмо из ГКУ "ИС района Кунцево" по вопросу постоянного контроля за выполнением ПП-10 от 06.01.2015 "О порядке осущ. произв. контроля качества и безопасности питьевой воды, горячей воды" с приложением зам. префекта ЗАО В.В.Урванова, согласно которому управляющие компании должны в срок до 01.11.2015 представить в ТО Роспотребнадзора по г. Москве в ЗАО программы производственного контроля качества и безопасности питьевой воды, горячей воды. В самом документе "Правила осущ. произв. контроля кач. и безоп. питьевой воды..." (п.п..5,12) речь идет только об организациях, осуществляющих водоснабжение. Если я не правильно понял, дайте, пожалуйста, разъяснения. С уважением, Ерхов Владимир Алексеевич.

Аватар пользователя Александ Николаевич
Александ Николаевич

мы с супругой преобрели в магазине "дети" крестильное платье для внучки, но в результате оно нам не подошло. Приняли решение возвратить товар, но нам отказали в возврате, ссылаясь на то, что это нижнее бельё и возврату не подлежит. Правомерно ли поступили в магазине?

О компании

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве осуществляет свою деятельность с 01 марта 2005 года на основании «Положения об Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве», утвержденного приказом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 22.06.2012 № 643 "Об утверждении положения Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве".
Управление Роспотребнадзора по г. Москве является территориальным органом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и осуществляет функции по контролю и надзору в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей и потребительского рынка на территории города Москвы.
Управление Роспотребнадзора по г. Москве осуществляет свою деятельность во взаимодействии с территориальными органами других федеральных органов исполнительной власти, органами исполнительной власти города Москвы, органами местного самоуправления, общественными объединениями и иными организациями.
Правовые основы деятельности Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителя и благополучия человека по городу Москве установлены положением об Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителя и благополучия человека по городу Москве и регламентированы Федеральными законами «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», «О защите прав потребителей», другими нормативными правовыми актами Российской Федерации.spotrebnadzor.ru

Добавить фото

Товары и услуги

Основные задачи:

Осуществление государственного надзора и контроля за исполнением требований законодательства Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и в сфере защиты прав потребителей.
Предупреждение вредного воздействия на человека факторов среды обитания.
Профилактика инфекционных и массовых неинфекционных заболеваний (отравлений) населения.

Кратко об организации

Фирма "Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по городу Москве в ЗАО города Москвы" из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Федеральные службы, Органы государственного надзора, Санитарно-эпидемиологический надзор. Находится по адресу Большая Филевская, 33 в районе Филёвский парк, в 6911 км от станции метро Пионерская. Связаться с контактным лицом организации "Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по городу Москве в ЗАО города Москвы" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 77.rospotrebnadzor.ru, по почте zao@77.rospotrebnadzor.ru, с помощью телефонов +7 (499) 144-07-92, +7 (499) 144-32-58.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Правительство РФ
+7 (499) 973-26-90
Тверской, Вадковский пер, 18 ст5
м. Савеловская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
кадастра и картографии по Московской области
+7 (800) 100-34-34
Дорогомилово, Поклонная, 13
м. Парк Победы — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 224-22-22
Мещанский, Кузнецкий мост, 22
м. Кузнецкий мост — 0 км, 0 мин. пешком
+7 (495) 629-10-10
Тверской, Малый Гнездниковский пер., д. 7/6, стр. 1, 2(для приёма корреспонденции)
м. Тверская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (499) 449-77-71
Филёвский парк, Новозаводская, 11/5
м. Фили — 0.5 км, 8 мин. пешком