«Ритуал Москва» ООО

ООО «Ритуал Москва»
Ритуальные услуги в Москве
+7 (499) 130-27-26
ул. Борисовские Пруды, д. 1, ст. 1, Район Братеево, Москва, 115211
ул. Борисовские Пруды, д. 1, ст. 1
Москва, Россия, 115211
Показать на карте
м. Борисово — 2.2 км, 34 мин. пешком
м. Марьино — 2.7 км, 41 мин. пешком
м. Орехово — 2.7 км, 41 мин. пешком
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Новости компании

25
ИЮЛЯ
2017
Скидка 50%

Предоставляем скидку на катафалк при заказе комплексных похорон.

О компании

Ритуальная служба Москвы и Московской области «Ритуал Москва» работает уже более 10 лет. В штате нашей компании – квалифицированные ритуальные агенты с опытом работы не менее 3-х лет. Есть свое производство ритуальных принадлежностей.
Официальные представительства нашей компании расположены в Москве, по адресам:
• Улица Борисовские пруды, дом 1, строение 1. Ближайшие станции метро – Каширская и Борисово. Здесь находится круглосуточное производство ритуальных принадлежностей.
• Улица Плеханова, дом 11. Ближайшие станции метро – Перово и Шоссе Энтузиастов. Здесь находится склад, интернет-магазин, работает с 8.00 до 17.00 по будням, с 9.00 до 15.00 в субботу. Воскресенье выходной.
Можете лично приехать в офис или на производство либо связаться с нами любым удобным способом.
Мы предоставляем широкий спектр услуг, поэтому кроме собственного производства имеем свой автопарк из катафалков и автобусов для сопровождающих.
Работаем во всех районах Москвы и районах области. Если говорить о нашем ритуальном агентстве в цифрах, то:
• 12 лет – опыт нашей компании: мы открылись в 2005 году;
• 5 000 ритуальных принадлежностей продано;
• 1 000 комплексных похорон организовано;
• 3 000 раз мы оказывали клиентам свои услуги.
Работаем корректно, не навязывая услуги, при этом строго выполняем ваши указания, предлагаем широкий спектр услуг, оказываем моральную поддержку.

Товары и услуги

Товары и услуги агентства «Ритуал Москва»
Наше ритуальное агентство предлагает широкий спектр товаров и услуг в Москве и Московской области. Предоставляем их в комплексе или отдельно, в зависимости от пожеланий и бюджета клиентов.
Наши товары
Гробы. Производим обитые тканью, комбинированные, полированные и элитные двукрышечные гробы. Изготавливаем гроб нужной ширины: стандарт, колодка, специальная колодка, домовина. Обиваем атласом, бархатом, шелком, либо полируем древесину до блеска. Предлагаем широкий ассортимент аксессуаров: крестов на гроб, ручек, защелок и так далее. От 2 800 рублей за гроб в зависимости от его вида.
Траурные венки. Изготавливаем стандартные траурные венки или собираем новые символы памяти в нужной вам цветовой гамме. Предлагаем стандартные и заказные траурные ленты. Подписываем их в соответствии с пожеланиями заказчиков. От 1 100 рублей за венок.
Кресты намогильные. Производим намогильные кресты для христианских похорон. Изготавливаем металлические кресты или кресты из древесины: дуба и сосны. Производим стандартные или резные изделия. Покрываем основу защитным составом, чтобы она не портилась от внешних воздействий. Изготавливаем и подписываем таблички. От 2 800 рублей за металлический крест.
Ритуальные принадлежности. Продаем постельные комплекты для внутренней отделки гроба, а также подушки и покрывала отдельно. Также реализуем одежду для усопших – женскую и мужскую – и сопутствующие товары: лампадки, влагостойкие фоторамки, траурные платки, траурные повязки и так далее.
Наши услуги
Выезд ритуального агента. Предоставляем бесплатный выезд ритуального агента клиентам в любое время суток. Он выслушивает пожелания по организации похорон, привозит каталог кафе и ресторанов для организации поминок, оказывает моральную поддержку родственникам.
Организация похорон. Организуем в комплексе православные, мусульманские, иудейские, католические похороны, а также детские похороны и погребение с почестями для военных. Предоставляем полный набор услуг – от катафалка до помощи в оформлении места на кладбище. Организуем эконом- и VIP-похороны.
Организация социальных похорон. Хороним людей бесплатно на пособие от государства, помогаем получить компенсацию и проводим все на достойном уровне.
Организация поминок. Организуем поминальный обед в выбранном вами кафе/ресторане в день похорон. Четко следуем пожеланиям по меню, следим, чтобы зал был оформлен в траурной атмосфере.
Организация отпевания. Организуем православное, мусульманское, католическое, иудейское отпевание в соответствии с канонами вашей веры. Подбираем храм или церковь с оптимальным расположением либо организуем отпевание в морге/на кладбище/дома перед выносом тела.
Ритуальный транспорт. Предоставляем услуги ритуального транспорта: катафалка для перевозки гроба на кладбище и автобуса для транспортировки сопровождающих на кладбище и к месту поминок.
Эксгумация. Помогаем правильно организовать эксгумацию покойного. Оформляем все необходимые документы в государственных органах и на кладбище.
Перезахоронение. Организуем перезахоронение с транспортировкой тела к месту нового захоронения. Предоставляем необходимые ритуальные принадлежности, оформляем нужный пакет документов, в том числе документы на место на кладбище.
Груз 200. Осуществляем транспортировку тела в другой город/из другого города. Отправляем сопровождающего, предоставляем необходимые принадлежности: например, цинковый транспортировочный ящик. Отправляем свой оборудованный катафалк с рефрижераторной установкой.
Дополнительно консультируем клиентов по вопросам оформления документов, стоимости услуг, необходимых принадлежностей, обычаев и традиций. Консультация по телефону бесплатна, предоставляется круглосуточно.

Кратко об организации

Фирма ООО «Ритуал Москва» из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в 4 направлениях, в том числе Похоронные принадлежности, Ритуальные магазины, Похоронные бюро. Компанию можно найти по адресу ул. Борисовские Пруды, д. 1, ст. 1 в районе Братеево, в 2.2 км от станции метро Борисово. Связаться с представителем организации «Ритуал Москва» по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (499) 1302726, в социальных сетях , , , , , на сайте ритуальные-услуги-москва.рф, по e-mail funeral-services@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

изготовление памятников, надгробий
+7 (916) 369-06-78
Новогиреево, ул. Новогиреевская, дом 20/34, корпус 3 (вход со двора)
м. Перово — 0.9 км, 14 мин. пешком
Ритуальная служба
+7 (495) 649-64-94
Ясенево, Литовский бульвар, 1а
м. Ясенево — 1 км, 16 мин. пешком
Продажа и изготовление памятников из гранита и мрамора
+7 (962) 945-06-05
Можайский, ул.Маршала Неделина, д.19, стр. 11 (Кунцевский рынок)
м. Молодежная — 1.7 км, 26 мин. пешком
Нетканые материалы - синтепон
+7 (495) 781-22-33
Таганский, ул. Марксистская, д. 34, корп. 5
м. Крестьянская застава — 0.3 км, 5 мин. пешком
Полный комплекс ритуальных услуг, похоронное бюро
+7 (495) 532-17-73
Люблино, ул. Белореченская, д. 13, к. 2
м. Люблино — 0.4 км, 6 мин. пешком
Похоронное бюро, продажа ритуальных принадлежностей, аренда катафалка
+7 (495) 743-98-86
Царицыно, улица Промышленная, д. 9 А
м. Кантемировская — 1.3 км, 20 мин. пешком