Рич-Мед Эстетикс ООО

ООО Рич-Мед Эстетикс
Клиника Стоматологии и Косметологии "ДарМед"
отзывов пока нет
+7 (495) 430-17-77
1-й Очаковский переулок, д.1, Район Очаково-Матвеевское, Москва
1-й Очаковский переулок, д.1
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 46 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Рич-Мед Эстетикс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Рич-Мед Эстетикс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ КОМАНДЫ И ВОЗМОЖНОСТИ СТОМАТОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ ТВОРЯТ ЧУДЕСА
Клиника стоматологии и косметологии ДарМед – новое ультрасовременное медицинское учреждение, которое всегда на шаг впереди своих коллег по цеху. Здесь все продуманно до мелочей, и каждый даже самый незначительный процесс направлен на то, чтобы Ваша красота стала более совершенной и яркой. Комплексный подход к здоровью и красоте – вот что отличает клинику ДарМед.
Наши профессиональные врачи-стоматологи сделают Вашу улыбку безупречной. В работе мы используем только самое современное оборудование и материалы, предлагая нашим пациентам стоматологические услуги на качественно новом уровне.
Для поддержания Вашего идеального внешнего вида на надлежащем уровне наша клиника косметологии разработала ряд специальных программ. Все они основываются на детальном изучении возраста, состояния кожи и индивидуальных особенностей каждого отдельного клиента, что позволяет подобрать наиболее оптимальные процедуры и серию средств для домашнего ухода.

СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДАРМЕД

Здоровые зубы и сияющая улыбка – это основа имиджа любого успешного жителя мегаполиса. Современная стоматология в Москве открывает новые горизонты и активно перенимает профессиональный опыт в своей области. Мы находимся в постоянном поиске новых технологий и методик в области стоматологии, расширяем границы наших возможностей, совершенствуемся и создаем максимально комфортные условия для наших пациентов. Профессионализм врачей и приятная домашняя атмосфера клиники навсегда изменят Ваше отношение к стоматологам. Даже дети без страха приходят к нам в клинику для лечения и профилактического осмотра!
стоматология
Кабинеты стоматологического отделения оборудованы по последнему слову техники. Современный рентгенологический аппарат, система Cerec 3D CAD/CAM , аппарат для процедуры плазмолифтинга, установка Beyond Polus для отбеливания зубов – к услугам наших пациентов самые передовые технологии лечения зубов и профилактики заболеваний полости рта.
Врачи-стоматологи клиники ДарМед – настоящие профессионалы в своей области. Мы постоянно повышаем квалификацию наших сотрудников, обмениваемся опытом с российскими и зарубежными коллегами и следим за новейшими тенденциями в области стоматологии. Такой подход приносит прекрасные результаты. Сегодня стоматология ДарМед является одной из лучших клиник в Москве, где работают врачи-стоматологи высокой квалификации.
Наше отделение стоматологии предоставляет весь спектр услуг по лечению и уходу за зубами:
Терапевтическая и хирургическая стоматология для взрослых и детей
Эстетическая стоматология
Имплантация
Протезирование
Исправление прикуса (ортодонтия)
Пародонтология

КОСМЕТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДАРМЕД

Современная косметология в Москве славится своими профессионалами, которые не только предлагают своим пациентам конкретные пути достижения желаемого эффекта, но и являются первооткрывателями и создателями авторских методик.
Корчагина Е.А. врач-косметологКорчагин Елена Анатольевна – кандидат медицинских наук и главный врач отделения. Клиника косметологии под влиянием такого признанного специалиста функционирует в несколько раз продуктивнее и еще более вдохновенно. Каждый врач готов предоставить клиенту полную и объективную информацию о возможных процедурах и готовый комплексный подход к решению проблем в области красоты и здоровья.
Красота должна быть во всем!
Клиника стоматологии и косметологии ДарМед – это целая философия, основанная на принципах любви к себе и своему телу. Если каждый возьмет за основу своей жизненной позиции кредо: «Красота стоит того, чтобы за нее бороться!», то женщины во всем мире будут оставаться на несколько десятков лет дольше молодыми и привлекательными. Начните свой путь к совершенству уже сегодня, и медицинская косметология Вам в этом поможет.
Наше отделение косметологии это:
Авторские методики омоложения от ведущих специалистов.
Аппаратная косметология на базе инновационного оборудования, благодаря которому лазерная косметология достигла вершин своего развития.
Студия коррекции фигуры и эпиляции.
Эстетическая косметология, которая основывается на возможности реализации собственных резервов ткани.
Перманентный татуаж, наращивание ресниц и прочее.
Пластическая косметология уже давно перестала быть чем-то неизведанным и пугающим. Современный подход к красоте оптимально сочетает искусство с наукой. Каждый клиент – это ювелирное изделие, огранка которого требует индивидуального подхода. А ведь требуется самая малость, поскольку сегодня в тренде естественная здоровая кожа и свежий вид.

Товары и услуги

СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ:

Терапевтическая стоматология
Хирургическая стоматология
CEREC 3D технология CAD/CAM
Виниры
Эстетическая стоматология
Имплантация
Протезирование зубов
Отбеливание зубов
Исправление прикуса
Пародонтология
Детская стоматология
Гигиена полости рта

УСЛУГИ КОСМЕТОЛОГИИ

Авторские методики омоложения
Инъекционная косметология
Безоперационный лифтинг
Эстетическая косметология
Трихология - лечение волос
Хирургия
Аппаратная косметология
Студия коррекции фигуры
Студия эпиляции
Бутик косметики
Студия NAIL (маникюр, педикюр, наращивание ногтей)
Перманентный татуаж
Наращивание и ламинирование ресниц
Видео курсы по косметологии Корчагиной Е.А.

Кратко об организации

Компания ООО Рич-Мед Эстетикс из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Стоматологические клиники. Располагается по адресу 1-й Очаковский переулок, д.1 в районе Очаково-Матвеевское, на расстоянии 2.7 км от станции метро Раменки. Связаться с представителем компании Рич-Мед Эстетикс по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +7 (495) 4301777, +7 (495) 4300177, на официальном сайте www.darmed-clinic.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
стоматологическая клиника
+7 (495) 922-34-174959614355
Очаково-Матвеевское, Мичуринский проспект, 80
м. Юго-Западная — 2.1 км, 32 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
стоматологическая клиника
+7 (495) 441-00-42
Очаково-Матвеевское, Веерная улица, 1/2
м. Раменки — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
центр стоматологии
+7 (495) 735-76-48
Очаково-Матвеевское, Очаковский 1-й переулок, 1
м. Раменки — 2.7 км, 41 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
стоматологическая клиника
+7 (495) 449-19-18
Очаково-Матвеевское, Веерная улица, 1, корпус 4
м. Раменки — 1.4 км, 22 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
стоматология
+7 (495) 449-13-63
Очаково-Матвеевское, Веерная улица, 12-А
м. Раменки — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
стоматология
+7 (495) 449-15-05
Очаково-Матвеевское, Веерная улица, 30, корпус 4
м. Минская — 2 км, 30 мин. пешком