"Ремонтные Технологии" ООО

ООО "Ремонтные Технологии"
Ремонт и отделка под ключ, услуги дизайнера
отзывов пока нет
+7 (499) 558-34-96
ул. Новопесчаная 8, к. 1, Район Сокол, Москва, 105064
ул. Новопесчаная 8, к. 1
Москва, Россия, 105064
Показать на карте
м. Сокол — 0.5 км, 8 мин. пешком
м. Аэропорт — 1.1 км, 17 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 04 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о "Ремонтные Технологии", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Ремонтные Технологии", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Одним из направлений компании «Ремонтные технологии» являются дизайн интерьера квартир, домов, коттеджей, офисов, а также проектирование и установки систем с интересным названием «умный дом». Компания, цель которой – качественное предоставление своих услуг и их расширение, удовлетворение всех требований заказчика, оптимальные цены, занимается подобным оформлением достаточно много лет, более десяти, и за это время успела завоевать лидирующие позиции на строительном рынке. Дизайнеры компании находятся в тесном контакте со своими клиентами во время разработки дизайнерских проектов того или иного помещения, что гарантирует создание качественный и удовлетворительный итог работы.
Любой ремонт квартиры следует начитать с дизайна интерьера. Наша компания, приобретя многолетний опыт, помогает решить вопросы, касающиеся как дизайн – проекта помещения, причем эксклюзивного, так и воплотить в реальность все идеи в ходе ремонта квартиры, дома или офиса. На сайте представлены интерьеры квартир, офисов, загородных домов, коттеджей и т.д. И если Вы приступили к оформлению своего жилья, но не знаете, как это сделать и с чего начать – обращайтесь к нам, на www.re-t.ru. Мы поможем Вам создать полноценный интересный интерьер квартиры или дома в любом стиле. Наши специалисты продумают все детали, все до мелочей: освещение, зеркала, высота ступеней, размещение мебели и прочие моменты. Цены предоставляемых нами услуг доступны, а также возможны добавочные скидки и бонусы, тем более, если заказ на инженерный проект от клиента поступит комплексный.
Мы предлагаем нашим заказчикам самый широкий спектр инженерных услуг при строительстве или ремонте помещений. В нашей компании работает дружная команда сотрудников. Это дизайнеры, инженеры – проектировщики, инженеры - монтажники и их бригады, менеджеры проекта и мн.др. А отличительными качествами нашей компании является то, что мы не стоим на месте, а постоянно идем вперед, растем и развиваемся. Мы разрабатываем и предлагаем все новые оригинальные решения, которые экономически выгоднее для Вашего дома. Наша команда профессионалов отлично знает, что нужно нашему клиенту, чего он хочет, поэтому мы стараемся удовлетворить любые его пожелания и постоянно повышать качество предоставляемых услуг.
Наша компания способна в кратчайшие сроки подготавливать необходимые инженерные проекты, будь то стандартный, расширенный или эксклюзивный и системы, имеет возможность согласовывать их и документацию с различными организациями, такими, например, как энергосбыт, технадзор и т.д. Предоставляемая нами информация совершенно доступна и открыта для ознакомления. Мы работаем честно, не скрывая информации о том, чем мы занимаемся, каким родом деятельности. Подтверждением этому являются все предоставленные на сайте необходимые документы, сметы и прочие инженерные расчеты.
Компания «Ремонтные технологии» - это качественные услуги и высокие гарантии на длительный срок службы всех инженерных систем и электрооборудования, установленных в помещении!

Товары и услуги

составление дизайн-проекта по вашим требованиям;
отделку коттеджей, домов, офисов, ресторанов, квартир «под ключ»;
сопровождение ремонтных работ;
проектирование, а также монтаж системы «Умный дом».

Кратко об организации

Организация ООО "Ремонтные Технологии" из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Электромонтажные и кабельные работы, Отделочные работы, Ремонт квартир под ключ. Фирму можно найти по адресу ул. Новопесчаная 8, к. 1 в районе Сокол, ближайшая станция метро - Сокол (500 м). Связаться с контактным лицом фирмы "Ремонтные Технологии", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.re-t.ru, по почте mail@re-t.ru, в соц.сетях , , с помощью телефона +7 (499) 558-34-96.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Электромонтажные работы и проектирование систем
+7 (499) 677-15-84
Проспект Вернадского, ул.Гольяновская, 3А, корпус 3, пом. 6
м. Электрозаводская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Молниезащита, заземление, кабельный обогрев.
+7 (495) 133-95-60
Перово, ул. Перова Поля 1-й проезд, д. 8
м. Перово — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Подключим Ваш объект к электросети в любой точке Московского региона!
+7 (495) 294-40-70
Марьино, Перервинский бул., д. 4, корп. 1
м. Братиславская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Монтаж слаботочных систем
+7 (977) 265-50-51
Замоскворечье, 2 Павелецкий проезд, дом 4, корпус 3
м. Автозаводская — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Служба бытового сервиса
+7 (495) 120-38-10
Сокол, Ленинградский проспект, 80 к Д
м. Сокол — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сервисная компания
+7 (495) 411-90-43
Сокол, Волоколамское шоссе, 1 ст1
м. Сокол — 0.6 км, 10 мин. пешком