Ремонт железных дорог

 Ремонт железных дорог
Строительство и ремонт железных дорог
+7 (495) 266-07-08
Переведеновский пер., дом 13 стр 5, Басманный район, Москва, 105179
Переведеновский пер., дом 13 стр 5
Москва, Россия, 105179
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 1 час 27 минут

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Ремонт железной дороги
    Ремонт железной дороги

Вакансии компании

Опыт работы
1-3 года
Образование
высшее
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

Разработка, правовая оценка и анализ учредительных, внутренних документов, сопровождение деятельности, юридическое сопровождение или осуществление правовой экспертизы сделок купли-продажи, создание новых юридических лиц, внесение изменений в ЕГРЮЛ, реорганизация и ликвидация юридических лиц, раскрытие информации, Due Diligence компаний в части корпоративного законодательства, взаимодействие с государственными органами (ФНС, ЦБ РФ, ФАС), подготовка аналитических справок, юридических заключений по корпоративным вопросам, решение вопросов различной степени сложности, возникающих в сфере корпоративного сопровождения деятельности группы компаний. Высшее юридическое образование и опыт работы по специальности от пяти лет - обязательны.Глубокие знания гражданского, корпоративного, антимонопольного законодательства, законодательства о рынке ценных бумаг, правоприменительной практики, знание основ налогового законодательства, наличие необходимых знаний и способности к аналитической работе, знание английского языка на базовом уровне и выше (способность вести переписку, читать документы) – приветствуется.

Опыт работы
больше 3 лет
Образование
высшее
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

Организация проведения проверок на объектах:

- достоверность и обоснованность расценок на применяемые материалы и работы
- проверка смет и фактически выполненных работ подрядными организациями
- проверка сметной документации на соответствие проектной и рабочей документации, а также на обоснованность применения сметных расценок, повышающих коэффициентов, индексов пересчёта и пр.
- контроль объёмов выполненных работ договорным условиям, а также нормативным документам в области строительстваМониторинг рынка поставщиков
Анализ стоимости материалов и оборудования на соответствие среднерыночному уровню.Сверка с фактически выполненными объемами СМР - контрольный обмер.
Проведение выездных проверок соответствия фактически выполняемых строительно-монтажных работ (СМР) и применённых при строительстве материально-технических ресурсов (МТР), конструкций и изделий требованиям проектной и рабочей документации;
Контроль за полнотой принимаемых мер по устранению выявленных фактов нарушений.
Требования: Высшее строительное образование, ПГС или ЖД. Дополнительное образование в области экономики (сметы) или курсы повышения квалификации.
Опыт работы в аналогичной должности или с аналогичными функциями от 5 лет в строительной компании. Готовность к командировкам.

О компании

Ремонт железной дороги - главное направление деятельности группы компаний «Ремонт железных дорог».
Строительство железнодорожных путей и ремонт производятся на высочайшем уровне.
Мы производим любые работы по ремонту ж/д инфраструктуры, такие как: капитальный ремонт железной дороги, средний ремонт, подъемочный ремонт, ремонт стрелочных переводов (стрелок), замена рельс, шпал и много другое.

Фото

Товары и услуги

ремонт железной дороги
строительство железной дороги
капитальный ремонт железной дороги
замена рельс
замена шпал
ремонт стрелочных переводов

Вакансии

2
Опыт работы — 1-3 года Образование — высшее
Разработка, правовая оценка и анализ учредительных, внутренних документов, сопровождение деятельности, юридическое сопровождение или осуществление правовой экспертизы сделок купли-продажи, создание новых юридических лиц, внесение изменений в ЕГРЮЛ, реорганизация и ликвидация юридических лиц, раскрытие информации, Due Diligence компаний в части корпоративного законодательства, взаимодействие с государственными органами (ФНС, ЦБ РФ, ФАС), подготовка аналитических справок, юридических заключений по корпоративным вопросам, решение вопросов различной степени сложности, возникающих в сфере корпоративного сопровождения деятельности группы компаний. Высшее юридическое образование и опыт работы по специальности от пяти лет - обязательны.Глубокие знания гражданского, корпоративного, антимонопольного законодательства, законодательства о рынке ценных бумаг, правоприменительной практики, знание основ налогового законодательства, наличие необходимых знаний и способности к аналитической работе, знание английского языка на базовом уровне и выше (способность вести переписку, читать документы) – приветствуется.

Кратко об организации

Компания Ремонт железных дорог из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Ремонт железнодорожных путей, Строительство железнодорожных путей, Железнодорожные компании. Организацию можно найти по адресу Переведеновский пер., дом 13 стр 5 в Басманном районе, на расстоянии 1 км от станции метро Электрозаводская. Связаться с контактным лицом компании Ремонт железных дорог по всем вопросам вы можете по номеру +7 (495) 2660708, письмом на адрес rzd@3hd.ru, на web-странице rzd.3hd.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
сварка и шлифовка рельсов
+7 (495) 230-30-35
Гагаринский, ул. Шаболовка, дом 31 «Г»
м. Шаболовская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Поставки оборудования и выполнение строительно-монтажных работ
+7 (495) 283-09-96
Басманный, Переведеновский пер., д. 13 стр. 7
м. Бауманская — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Трест
+7 (495) 152-09-44
Фили-Давыдково, Алексея Свиридова, 7
м. Кунцевская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Фирма
+7 (499) 187-90-88
Свиблово, Серебрякова проезд, 2Б ст1
м. Ботанический сад — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Строительно-монтажная компания
+7 (495) 783-48-03
Преображенское, Маршала Рокоссовского бульвар, 5
м. Бульвар Рокоссовского — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Управляющая компания
+7 (495) 212-21-80
Басманный, Яуза Тауэр, Радио, 24 к1
м. Бауманская — 1.1 км, 17 мин. пешком