"Райский пирожок"

 "Райский пирожок"
Кафе-пекарня
отзывов пока нет
+7 (495) 215-11-35
Мира проспект, 26 ст.1, Мещанский район, Москва, 129090
  • +7 (495) 215-11-35
  • +7 (495) 995-19-95

Сайт: www.pirogi26.ru

Мира проспект, 26 ст.1
Москва, Россия, 129090
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Райский пирожок"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Райский пирожок". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Кафе-пекарня «Райский пирожок» находится в Мещанском районе. Отличное место для деловых встреч, дружеских посиделок и семейных обедов. Здесь вы сможете отведать блюда русской кухни и приятно провести время в любой компании. В меню представлен широкий ассортимент пирогов на любой вкус, пельменей, вареников, шашлыка и тортов. Заведение предлагает своим посетителям бизнес-ланч, а также услуги бесплатного интернета, парковки и доставки еды на дом или в офис. Оплата производится как наличными денежными средствами, так и банковскими карточками.

На сегодняшний день все более популярной становится услуга доставки ароматных домашних пирогов, без которых еще в старину не обходился ни один праздник, а их наличие на столе являлось залогом щедрости хозяев, благополучия и достатка всей семьи. Изготовление пирогов – это настоящее кулинарное искусство, а рецепты приготовления передавалось семьями из одного поколения в другое. Так и узнали их мастера пекарни Райский пирожок.

В традиционной старинной русской кухне имеется масса рецептов самых разнообразных пирогов: как сытных (с мясными, рыбными и сырными начинками), так и сладких (наполненных ароматной ягодной и фруктовой начинкой). И до сих пор любому человеку сложно остаться равнодушным к этой вкуснейшей выпечке, а пироги на заказ являются отличным решением, если у Вас намечается семейное торжество, Вы собираете дома дружескую вечеринку или Вам просто захотелось побаловать себя вкусненьким!

Пекарня Райский пирожок предлагает Вам доставку по Москве пирогов с пылу с жару, которые приготовлены в самых лучших традициях национальной кухни. Заказанные у нас пироги станут прекрасным украшением праздничного стола и дадут возможность насладиться незабываемым вкусом домашней выпечки: фирменной раскатки и приготовления тесто и начинка, которая готовится из отборных продуктов самого высокого качества.

Доставка от «Пир пирогов» в нужное место и время сэкономит Ваши силы, а разнообразие пирогов и начинок удовлетворит вкус даже самых требовательных гурманов.

Все предлагаемые пироги с душой приготовлены нашими пекарями и объединяют мастерство и старорусские рецепты приготовления теста и начинки. Гордостью пекарни «Райский пирожок» являются специальные печи для выпекания и традиционный способ раскатки теста. Мы предлагаем Вам пироги самой разнообразной формы: прямоугольные и круглые, кулебяки и рулеты, а рыбный пирог с сельдью и сметаной мы изготавливаем в виде рыбы. Попробуйте также наш рулет с маком и грецкими орехами или вкуснейший пирог со шпинатом и брынзой. Пироги с мясом, птицей или рытой насытят всех гостей, а сладкие пироги будут отличным дополнением к чаепитию.

Для Вас мы организовали службу, которая занимается доставкой пирогов по Москве – Пир пирогов, курьер привезет Ваш вкусный и горячий пирог в выбранный Вами день, в удобное время, к Вам домой или в офис. Выбрать пирог от пекарни «Райский пирожок» и сделать заказ можно на сайте или в телефонном режиме. Пир пирогов - доставка пирогов по Москве!

Добавить фото

Товары и услуги

Круглосуточная доставка выпечки, кулинарии, блюд русской кухни, пиццы, осетинских пирогов, бизнес-ланчи.

Кратко об организации

Организация "Райский пирожок" из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Бизнес-ланчи, Рестораны русской кухни, Доставка пиццы. Расположена по адресу Мира проспект, 26 ст.1 в Мещанском районе, ближайшая станция метро - Проспект Мира (400 м). Связаться с представителем фирмы "Райский пирожок", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +7 (495) 2151135, +7 (495) 9951995, по e-mail pirpirogov26@gmail.com, на сайте www.pirogi26.ru, в социальной сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Ресторан
+7 (495) 684-91-56
Мещанский, Щепкина, 47, стр.1
м. Проспект Мира — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Караоке-бар
+7 (968) 773-00-03
Мещанский, Мира проспект, 12 ст.9
м. Сухаревская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Клуб-ресторан
+7 (495) 626-88-69
Мещанский, Рождественка, 6/9
м. Кузнецкий мост — 0 км, 0 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Кафе-бар
+7 (495) 624-22-37
Мещанский, Рождественка, 6/9/20
м. Кузнецкий мост — 0 км, 0 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Кафе
+7 (499) 530-00-81
Мещанский, Олимпийский проспект, 22
м. Достоевская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Кафе-бар
+7 (495) 680-39-45
Мещанский, Мира проспект, 68 стр.3
м. Рижская — 0.6 км, 10 мин. пешком