"FOR YOU"

Райхона, ресторан
У этой компании есть другие отделения
Показать
 "FOR YOU"
Чайхона
отзывов пока нет
+7 (495) 229-97-43
Щукинская, вл. 42, 5 эт., Район Щукино, Москва, 123182
Щукинская, вл. 42, 5 эт.
Москва, Россия, 123182
Показать на карте
м. Щукинская — 0.2 км, 4 мин. пешком
м. Стрешнево — 1.4 км, 22 мин. пешком

Часы работы

Открыто до 24:00 Закроется через 6 часов 42 минуты

Понедельник-воскресенье – 12:00-0:00

Отзывы о "FOR YOU"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "FOR YOU". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Говорят, что вкусы у каждого свои, и это правильно. Например, любимой едой каждый назовёт своё любимое блюдо.«Чайхона For You» объединяет в своём меню предложения для всех и каждого. Здесь используются исключительно натуральные ингредиенты первоклассного качества, что изумит даже видавшего виды клиента. «Чайхона For You» — это великолепная презентация меню и превосходный интерьер, который идеально подобран, чтобы дать посетителям атмосферу спокойствия и уюта. Благодаря этому проведенное в заведении время понравится всем, а заботливый персонал подскажет, на чем остановить ваше внимание и, в сочетании с безукоризненным сервисом, принесет вам только позитивные эмоции. «Чайхона For You» — это вкуснейшие блюда со всей Европы, множество блюд на любой вкус, суши, роллы, супы и лапша — основные блюда японской кухни, вместительный банкетный зал и внимательный персонал. В заведении вы сможете приятно провести время, перекусив на свежем воздухе. Каждому посетителю заведение предлагает бесплатный доступ в интернет, комнату для детей разного возраста.

У Вас намечается торжественное мероприятие - свадьба, юбилей, корпоратив или долгожданная встреча одноклассников? Проведение банкетов в ресторане «Чайхона For You» давно стало популярным среди гостей ресторана. Мы предлагаем весь спектр услуг – организацию и проведение мероприятия, подготовка шоу-программ, составление индивидуального меню.

Мы организуем мероприятия любого формата – банкет , фуршет, презентация или мероприятие любого другого формата. Возможен как резерв ресторана под Ваш праздник, так и организация мероприятия в отдельном зале.

Удобство расположения, демократичные цены и разнообразное меню – несомненный повод выбрать именно «Чайхона For You».

Так же с радостью окажем Вам ивент-услуги. Организация живых выступлений артистов, акробатические и танцевальные номера, цирковые программы, выступления популярных групп и ди-джеев – все это Вы можете заказать не только для мероприятия в «Чайхона For You», но так же в любое удобное для Вас место. Наши артисты приедут к Вам!

Добавить фото

Товары и услуги

Доставка готовых блюд, блюда европейской и японской кухонь, услуги банкетного зала, проведение мероприятий, детская игровая комната, летняя веранда, организация праздников, шоу-программы.

Кратко об организации

Компания "FOR YOU" из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 12 сферах, в том числе Рестораны, Доставка готовых блюд, Организация праздников. Организацию можно найти по адресу Щукинская, вл. 42, 5 эт. в районе Щукино, на расстоянии 200 м от станции метро Щукинская. Связаться с контактным лицом компании "FOR YOU" по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (495) 2299743, в соц.сети , через сайт chaihona-for-you.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ресторан
+7 (499) 943-30-07
Щукино, Маршала Бирюзова улица, 4, корпус 1
м. Зорге — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ресторан «Загородный» представляет собой красивый ресторан с верандой для проведения свадьбы, предлагающий все необходимое для незабываемого праздника.
+7 (499) 190-52-61
Щукино, ул. Авиационная, д. 17
м. Стрешнево — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ресторан-бар
+7 (499) 728-43-41
Щукино, Маршала Рыбалко, 18 к1
м. Октябрьское поле — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ресторан-кафе
+7 (499) 194-89-62
Щукино, Маршала Бирюзова, 21
м. Октябрьское поле — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (965) 190-02-72
Щукино, Авиационная, 17
м. Стрешнево — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть пивных ресторанов
+7 (495) 210-32-10
Щукино, Маршала Бирюзова, 32
м. Октябрьское поле — 0.9 км, 14 мин. пешком