Салон багета и зеркал "Обрамление"

Рара Carlo, багетная мастерская
У этой компании есть другие отделения
Показать
 Салон багета и зеркал "Обрамление"
Все виды багетных работ. Зеркала, состаренные зеркала, интерьерное стекло
отзывов пока нет
+7 (499) 157-57-54
Новопесчаная, 23 к5, Район Сокол, Москва, 125252
Новопесчаная, 23 к5
Москва, Россия, 125252
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 9 часов 39 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-21:00

Отзывы о Салон багета и зеркал "Обрамление"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Салон багета и зеркал "Обрамление". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша профессиональная багетная мастерская уже более 20 лет занимается багетным и смежным с ним зеркальным оформлением интерьеров любой сложности. Багет как импортного, так и российского производства. В наших салонах представлено более 5000 образцов багета премиального и среднего ценового сегмента ведущих производителей России, Италии, Испании, Германии, США;
Мы являемся дилерами практически всех поставщиков багета в России. Получая напрямую поставки от ряда Европейских фабрик, мы сформировали собственную багетную коллекцию и можем предложить хорошие цены на качественный деревянный багет. Обрамляем в багет произведения искусства, антиквариат, предметы декора и интерьера, фотографии, географические карты, плазменные панели, экраны компьютеров, вышивки, ковры, гобелены, награды, оружие, зеркала…
Салоны работают с более чем 2000 образцов паспарту разных оттенков, фактур и толщин, включая премиум класс - музейное, бескислотное.
Предлагаем несколько необычных КОЛЛЕКЦИЙ декоративных зеркал и стёкол производства Италии, Бельгии, которые могут привнести очень интересные и неожиданные нотки в Ваш интерьер.
Готовы спроектировать вместе с нашими заказчиками и последовательно исполнить заказ по направлениям:
- зеркала в багетных рамах;
-интерьерные зеркала;
-зеркальные ВИТРАЖИ;
-мозаичные и зеркальные ПАННО;
-предметы декора, мебели.
Всё это позволяет оформлять интерьеры любой сложности и стилевой направленности, будь то дворцовое «барокко», аристократическая «классика», уютный французский «прованс», геометрический и чёткий «минимализм», колоритная «этника» или, так востребованная сегодня, непредсказуемая и коварная «эклектика», сочетающая в себе традиции и современность.
Штат наших мастеров сформирован из профессионалов с опытом работы в багетном бизнесе не менее 10 лет, причём многие работают с нами с момента основания компании.
Мастерская площадью более 200 метров, современное профессиональное оборудование позволяют исполнять объёмные и крупногабаритные заказы с финальной доставкой и установкой изделий.
Правильная организация труда, соблюдение технологий обработки и производства, и как результат - качество работ, в чём ВЫ можете убедиться, если решите начать сотрудничать с нами.

Кратко об организации

Организация Салон багета и зеркал "Обрамление" из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Студии дизайна интерьеров, Багетные мастерские, Декорирование интерьера. Расположена по адресу Новопесчаная, 23 к5 в районе Сокол, ближайшая станция метро - Зорге (600 м). Связаться с представителем фирмы Салон багета и зеркал "Обрамление", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте bagetsokol@mail.ru, при помощи телефона +7 (499) 1575754, на официальном сайте www.bagetsokol.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
дизайн и декор интерьера, пошив штор
+7 (499) 158-89-39
Сокол, Волоколамское шоссе, 13
м. Стрешнево — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
региональная общественная организация
+7 (499) 157-32-62
Сокол, Песчаная, 5
м. Сокол — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (499) 198-27-23
Сокол, ул.Куусинена, 9
м. Полежаевская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ремонт квартир,домов под ключ. Штукатурка механизированная. Натяжные потолки
+7 (953) 953-14-38
Сокол, Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17
м. Сокол — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Архитектурно-строительная компания
+7 (495) 729-18-86
Сокол, Волоколамское шоссе, 15
м. Стрешнево — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Выполняем архитектурные обмеры квартир, офисов и загородных домов
+7 (499) 502-24-07
Сокол, Ленинградский проспект, д. 72, к. 1
м. Сокол — 0.4 км, 6 мин. пешком