Путешествие Грузов ООО

ООО Путешествие Грузов
Транспортная компания "Путешествие Грузов"
+7 (929) 618-29-09
2 - й Южнопортовый пр - д, д. 10, стр. 23, Район Печатники, Москва
2 - й Южнопортовый пр - д, д. 10, стр. 23
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

О компании

Меня зовут Александр , я — генеральный директор транспортной компании «Путешествие Грузов».

Я имею большой опыт в сферегрузоперевозок, долгое время оказывал данные услуги в качестве частного лица, но вскоре я решил собрать свою команду профессиональных грузчиков и водителей, и объединить всех в одну компанию под моим руководством .

О перевозках я знаю не понаслышке, в течение восьми лет, я помогал вам в дачных, офисных, квартирных и остальных видах переездов и знаю, как максимально бережно и компактно погрузить вещи в автомобиль, как оптимизировать время переезда, чтобы он был быстрым и комфортным, прежде всего для вас.

Процесс формирования штата компании осуществляется мною давно, многие сотрудники качественно выполняют свою работу на протяжении долгого времени и совершенствуются вместе со мной в сфере транспортных перевозок. Они соответствуют предъявляемым к ним жестким требованиям, как и остальные, прошли серьезное собеседование на этапе трудоустройства. Моя команда расширяется, это говорит о том, что у нас нет постоянной смены кадров.

Штат моей компании – это славяне, люди которые относятся к своей работе внимательно и готовы ответить на все возникающие вопросы, в процессе переезда. Я лично, могу гарантировать их профессионализм и ответственный подход к делу.

Все переезды, которые совершает моя команда, находятся под моим контролем.

В процессе общения с клиентами я всегда нахожу максимально индивидуальный подход и стараюсь учесть все пожелания. Отзывы о моей работе и работе моей команды, только положительные, что является гарантом постоянного и доверительного сотрудничества!

Мне приятно будет прочитать или услышать оценку работы моей компании, в любой момент, через сайт вы сможете обратиться ко мне с жалобой, пожеланием или предложением. Благодаря вашим отзывам мы сможем совершенствоваться и оказывать более профессиональные услуги для вас. Мы не ставим перед собой цель «одноразового переезда» с потоковым клиентом, нам гораздо важнее, ваше хорошее отношение и желание еще раз к нам обратиться, а также максимально высокая оценка нашей работы.

Если вам необходим масштабный или мелкий переезд обращайтесь к нам, мы сможем подсказать максимально удобные для вас пути решения данных вопросов, а также приятно удивить вас нашим сервисом и качеством работы.

Кратко об организации

Компания ООО Путешествие Грузов из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Срочные грузоперевозки, Перевозки по городу. Располагается по адресу 2 - й Южнопортовый пр - д, д. 10, стр. 23 в районе Печатники, на расстоянии 800 м от станции метро Кожуховская. Связаться с представителем компании Путешествие Грузов по всем вопросам вы можете по телефону +7 (929) 6182909, на сайте domachniy-pereezd.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Транспортная компания
+7 (495) 181-30-93
Нагорный, 1-й проезд Перова поля, д. 9, стр. 2, эт. 3.
м. Перово — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Грузоперевозки
+7 (495) 248-29-35
Очаково-Матвеевское, Наташи Ковшовой, 3
м. Юго-Западная — 2.9 км, 44 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Грузоперевозки по России, перевозка негабаритных грузов
+7 (495) 255-10-62
Арбат, Стромынка, 19
м. Преображенская площадь — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Компания осуществляет автоперевозку сборных, крупногабаритных грузов, эконом- и экспресс-доставку.
+7 (903) 786-11-96
Северное Бутово, Куликовская улица, д. 12
м. Улица Старокачаловская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Автомобильные грузоперевозки фурами и рефрижераторами
+7 (495) 222-24-94
Хорошёвский, ул. Маршала Прошлякова, дом 5
м. Строгино — 2.1 км, 32 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Вывоз отработанных масел, утилизация отработки, переработка
+7 (909) 653-40-60
Красносельский, ул. Семеновский вал, дом 12
м. Семеновская — 0.8 км, 12 мин. пешком