Птицы и Пчёлы

 Птицы и Пчёлы
Загородный семейный ресторан
+7 (495) 225-38-38
пос. Сосенское, д. Сосенки, д. 47 а, поселение Сосенское
пос. Сосенское, д. Сосенки, д. 47 а
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

О компании

Весной 2016 года в районе Калужского шоссе Александр Гринев открыл загородный семейный ресторан общей площадью более 3000 м². «Птицы и Пчёлы» - это место, где созданы все условия, чтобы каждой семье было приятно провести время вместе.
Девиз ресторана: «Мы работаем как пчёлы, чтобы наши дети летали как птицы!».
Огромная творческая мастерская, отдельная развлекательная зона для детей от 2 до 12 лет, малый зал для проведения увлекательных развивающих занятий, кондитерская с авторскими десертами – все это создано для детей.
Шеф-повар Евгений Чередниченко не понаслышке знает о вкусовых предпочтениях маленьких гурманов, так как сам отец. Поэтому в детском меню-раскраске ресторана «Птицы и Пчёлы» можно найти простые и популярные блюда с оригинальными названиями: «Подводная братва» (хрустящие рыбные палочки из трески), «Колобок» (бургер с телячьей котлеткой и свежими огурчиками, «Пернатый спецназ» (карамельные петушки) и др.
В основном меню более 100 блюд русско-европейской авторской кухни. Для их приготовления используются продукты от российских поставщиков, а хлеб и масло, готовят непосредственно на кухне ресторана. Большие порции свежих салатов, закусок, супов, горячих блюд, паст, ризотто и пицц.
Винная карта разработана таким образом, что все вина разделены на 4 группы по вкусовым ощущениям – «лёгкие, яркие, фруктовые», «полнотелые, насыщенные, ягодно-фруктовые», «лёгкие, цветочные» и «свежие минеральные, ароматные».
Интерьер завораживает своим великолепием и тематикой, продуманной в каждой детали, каждая из которых создает единый стиль. Волшебные птицы и пчёлы наблюдают за посетителями с фотографий, ламп, подушек и даже книжных полок. Дизайнерам удалось создать непередаваемую атмосферу тепла и комфорта.
Оранжерея-кондитерская - зал с панорамными окнами, мягкими удобными диванами, приглушённым светом и лёгкой lounge музыкой, рассчитан на 80 человек и работает круглосуточно. Это место для встреч по разным поводам, где можно провести семейный обед или деловой ужин, наблюдая как последние лучи уходящего солнца отражаются на водной глади бассейна.
Ресторан-гостиная с баром - просторное и светлое помещение с открытой кухней и баром, условно разделённое на зоны «живой» изгородью и подиумом, рассчитано на 100 человек. Мягкие кресла, диваны и удобные столы располагают к приятному досугу в компании семьи и друзей. А в летнее время, когда панорамные окна будут открыты настежь, можно будет выйти во внутренний двор и провести время у бассейна.
Детский клуб «Птицы и Пчёлы» делится на три зоны: мастерскую, игровую и развивающую.

Кратко об организации

Фирма Птицы и Пчёлы из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Рестораны. Находится по адресу пос. Сосенское, д. Сосенки, д. 47 а в Сосенском. Связаться с контактным лицом организации Птицы и Пчёлы по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.birdsandbees.ru, по почте pr@2253838.ru, с помощью телефона +7 (495) 2253838.

Похожие компании поблизости

Ресторанный комплекс
+7 (499) 408-79-18
Троицк, 27 км. по Калужскому шоссе от МКАД
м. Бунинская аллея — 14.5 км, 218 мин. пешком
Ресторан
+7 (495) 429-52-49
Коньково, Профсоюзная, 109 к.2
м. Коньково — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 817-65-63
Сосенское, Александры Монаховой, 10
м. Бунинская аллея — 4.7 км, 71 мин. пешком
Караоке-ресторан
+7 (495) 438-33-65
Проспект Вернадского, Проспект Вернадского, 92
м. Юго-Западная — 1.1 км, 17 мин. пешком
Атмосферное заведение, где можно весело провести время вечером, а также прийти днем на полноценный обед, бизнес-ланч или чашку кофе с коллегами и друзьями.
+7 (499) 271-96-91
Московский, Сретенка, 24/2, стр.1
м. Сухаревская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ресторан
+7 (495) 761-14-24
Сосенское, Сосенки д, 25в
м. Бунинская аллея — 5.5 км, 83 мин. пешком