Протехник

 Протехник
Автосервис
+7 (495) 198-10-98
Кожуховская 7-я, вл5, Южнопортовый район, Москва, 115193
  • +7 (495) 198-10-98 — запись на прием
  • +7 (916) 581-81-60 — мобильный офисный

Сайт: protechnic.ru

Сайт: protechnic-auto.ru

Кожуховская 7-я, вл5
Москва, Россия, 115193
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 47 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

О компании

Сервис «Protechnic» — это автотехцентр, объединивший в себе мастерскую по ремонту авто, слесарный и кузовной цеха, шиномонтаж и СТО.
Мы являемся экспертами в обслуживании, ремонте и тюнинге автомобилей любых марок, предлагаем клиентам максимально широкий перечень услуг. Свидетельство качества работ, выполняемых нашими мастерами, — официальная гарантия, которую мы предоставляем на большинство услуг по ремонту авто.
Кузовной ремонт: восстановление геометрии, покраска, полировка, рихтовка, сварка
Авторемонт: acura, lancia, alfa romeo, land rover, lexus, audi, lincoln, bentley, maserati, bmw, mazda, mercedes-benz, mini, bugatti, mitsubishi, nissan, opel, peugeot, porsche, renault, cadillac, rolls-royce, rover, saab, chery, seat, skoda, chevrolet, smart, chrysler, ssangyong, subaru, citroen, suzuki, dacia, daewoo, toyota, volkswagen, volvo, daihatsu, vortex, datsun, dodge, faw, ferrari, fiat, ford, geely, gmc, great wall, haima, honda, hummer, hyundai, infiniti, isuzu, jaguar, jeep, kia
Способы оплаты: наличный расчет, оплата через банк, принимаем все виды карт.

Товары и услуги

Перечень наших услуг в Протехник включает техническое обслуживание, диагностику, все виды ремонта и тюнинг автомобиля. У нас можно выполнить как стандартное техобслуживание ТС (поменять масло, подкачать колеса, выявить и устранить мелкие неисправности), так и провести масштабный «апгрейд» машины — сделать шумоизоляцию, наклеить антигравийную пленку, установить спортивные тормозные колодки и диски с фрезеровкой, увеличить мощность двигателя и многое другое.

Все работы проводятся качественно и строго в оговоренные с клиентами сроки. «Protechnic» работает с частными и юридическими лицами. Оплату принимаем наличными, картой или по безналу. Предоставляем клиентам все отчетные документы на выполненные работы.

В вашем распоряжении комфортная комната ожидания ремонта с разнообразными напитками, зоной Wi-Fi и телевизором.

Для вас работает кузовной и слесарные цеха, шиномонтажная мастерская, склад для хранения шин, склад с запасными частями и расходными материалами, а также отдел дополнительного оборудования специализирующийся на доработке вашего автомобиля исходя из ваших пожеланий.

Диагностика и ремонт автомобилей проводится на высокотехнологичном оборудовании с применением специализированного инструмента, который регулярно обслуживается и своевременно заменяется более современным Именно это позволяет нам производить ремонт любого уровня сложности предоставив качество и гарантию. А благодаря наличию большого склада оригинальных и аналоговых запчастей, собственной логистики, неисправность автомобиля будет устранена в кратчайшие сроки.

Если ваш автомобиль нуждается в оперативном и качественном ремонте, чтобы всегда радовать своего владельца безотказной работой и обеспечить безопасную эксплуатацию, а вы, как его владелец, отдаёте предпочтение высококлассному сервису – обращайтесь в «Protechnic».

«Protechnic» – это сообщество людей, которые знают, что клиентам необходимо дать качество, стоимость, сроки и готовы это предоставить.

Кратко об организации

Фирма Протехник из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Автосервисы и автотехцентры, Автозапчасти, Шиномонтаж. Находится по адресу Кожуховская 7-я, вл5 в Южнопортовом районе, в 900 м от станции метро Автозаводская. Связаться с контактным лицом организации Протехник по интересующим Вас вопросам вы можете через сайты protechnic.ru, protechnic-auto.ru, в соц.сетях , , , , по почте info@protechnic.ru, с помощью телефонов +7 (495) 1981098, +7 (916) 5818160.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Автосервис
+7 (495) 663-38-68
Южнопортовый, Мельникова, 5
м. Волгоградский проспект — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Автосервис
+7 (495) 647-48-87
Южнопортовый, Южнопортовая, вл15
м. Кожуховская — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Автосервис
+7 (499) 490-17-95
Южнопортовый, Дубровская 1-я, 13а ст4
м. Дубровка — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Автосервис
+7 (495) 162-99-09
Южнопортовый, Мельникова, 5
м. Волгоградский проспект — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Автосервис
+7 (495) 755-30-52
Южнопортовый, Кожуховская 7-я, вл5
м. Автозаводская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (495) 374-77-00
Южнопортовый, Шарикоподшипниковская, 13 ст14
м. Дубровка — 0.5 км, 8 мин. пешком