ПромМеталлСтрой ООО

ООО ПромМеталлСтрой
Оптовая торговля металлами в первичных формах
отзывов пока нет
+7 (495) 410-41-28
Проезд 1-й Ботанический, д. 5, корп. 1, Ярославский район, Москва, 129363
Проезд 1-й Ботанический, д. 5, корп. 1
Москва, Россия, 129363
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт с 8:00 до 20:00

Отзывы о ПромМеталлСтрой, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПромМеталлСтрой, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ПромМеталлСтрой» - это склад по хранению и продаже сортового металлопроката, листового металлопроката и труб в Москве и по всей территории России.
Компания ООО «ПромМеталлСтрой» динамично развивается в сфере поставок металлопроката и трубы и готова предложить своему клиенту полный сортамент металлопроката (арматура, балка, уголок стальной , лист, лист оцинкованный , профнастил , ,металлочерепица , круг, полоса, поковка, проволока, швеллер ,гнутый швеллер, рельс ,металлопрофиль и.т.д ) и стальной трубы( э/с, профильная, ВГП , горячедеформированная , холоднодеформированная) также б/у металлопроката и трубы б/у, восстановленной, лежалой . На наших складах в Московской области представлено более чем 1800 позиций чёрного металлопроката и стальных труб .У нас Вы можете купить металлопрокат и стальные трубы по самой низкой цене в Москве и России . За время работы нашей компании мы завоевали доверие ведущих строительных компаний ,заводов машиностроения , заводов металлоконструкций по всей России. Мы предлагаем выгодные условия рабаты для каждого клиента.
Качество и честность работы нашей компании позволили закрепить долгосрочные партнерские отношения с крупнейшими металлургическими комбинатами России, Белоруссии и Украины по поставкам трубного, сортового и листового проката высшего качества по низким ценам.. Вся продукция нашей компании сертифицирована и соответствует ГОСТам.
Компания ООО «ПромМеталлСтрой» предоставляет полный спектр услуг по резке и доставке металлопроката и трубы . Мы осуществляем доставку металла собственным транспортом и любой удобный день недели для клиента. Также мы осуществляем доставку ж/д транспортом по всей России.
В нашей компании ООО «ПромМеталлСтрой» работают только квалифицированные специалисты , которые помогут грамотно оформить заказ , дать клиенту профессиональный совет по видам и типам металлопродукции , предоставить нужную информацию по наличию металлопроката и стальных труб на складе, найти и рекомендовать лучшее решение, оформить спецификацию и просчитать точную дату поставки. Также наши специалисты могут комплектовать до 30 позиций в один счет по разным номенклатурным группам , что позволит вам сэкономить время и деньги .
Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов и готовы помочь и дать грамотный совет по подбору необходимого металлопроката и трубы. Мы дорожим каждым клиентом , и стараемся по максимуму закрыть потребность в самые быстрые сроки.

Товары и услуги

Металлопрокат : арматура,балка,уголок,швеллер,круг,квадрат,катанка,профнастил, лист г/к,лист х/к, лист оцинкованный,рулон оцинкованный,поковка.Трубы новые( электросварные,профильные,квадратные,х/д,г/д,обичаечнае),лежалые трубы,востановленные и б/у труба.

Кратко об организации

Фирма ООО ПромМеталлСтрой из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Металлопрокат. Компанию можно найти по адресу Проезд 1-й Ботанический, д. 5, корп. 1 в Ярославском районе, в 800 м от станции метро Ботанический сад. Связаться с представителем организации ПромМеталлСтрой по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.prommetallstroy.ru, по телефону +7 (495) 4104128, по e-mail prommetallstroy@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

металлопрокат
+7 (495) 660-06-87
Рязанский, Стахановская улица, 19
м. Кузьминки — 1.9 км, 29 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
металлопрокат
+7 (495) 789-22-62
Ярославский, Вешних Вод улица
м. Бабушкинская — 2.1 км, 32 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
металлопрокат
+7 (495) 661-28-17
Ярославский, Ярославское шоссе
м. Бабушкинская — 2.5 км, 38 мин. пешком
Производитель № 1 стальных кровель, фасадов и заборов*
+7 (495) 225-61-51
Войковский, Адмирала Макарова улица, 29
м. Водный стадион — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Оптовая продажа металлопроката, трубы
+7 (495) 410-41-28
Ярославский, РФ, г. Москва, проезд Ботанический 1-й , д.5 , корп.1
м. Пятницкое шоссе — 293.7 км, 4406 мин. пешком
Закупаем лом черных металлов. Вывоз металлолома от 1й тонны. Снос и демонтаж.
+7 (495) 220-55-72
Алтуфьевский, Путевой проезд, д.13, стр.4.
м. Алтуфьево — 1.7 км, 26 мин. пешком