Профтехмонтаж ООО

ООО Профтехмонтаж
Строительные Отделочные Монтажные работы, Проектная организация, Промышленное капитальное строительство и обслуживание инженерных сетей аренда спецтехники отопление канализация Аренда Спецтехники
отзывов пока нет
+7 (495) 790-28-98
ул. Речников, д. 21, с. 1, офис 14, Район Нагатинский затон, Москва
ул. Речников, д. 21, с. 1, офис 14
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 2 часа 44 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Профтехмонтаж, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Профтехмонтаж, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО «ПРОФТЕХМОНТАЖ» основана в 2015 году и оказывает услуги в Москве и Московской области.

Организация производит строительно-монтажные работы широкого спектра, имеет допуск СРО по прокладке инженерных коммуникаций, внутренних инженерных систем, строительству и реконструкции зданий и сооружений, а так же свою строительную технику и автотранспорт.

Не смотря на короткий срок существования, фирма успела реализовать немало проектов и зарекомендовать себя надежным и стабильным партнером.

Наши сотрудники – это высококвалифицированные специалисты со стажем работы более 10 лет.

Мы дорожим своей репутацией, поэтому гарантируем качественное и профессиональное выполнение работ, обеспечивая гибкий подход к требованиям Заказчика и оперативность в выполнении поставленных задач.

Товары и услуги

Внутренние Работы

Компания ООО «ПРОФТЕХМОНТАЖ» осуществляет как внутренние строительно-монтажные работы, такие как отопление, горячее и холодное водоснабжение, канализацию, электросети, а также различные слаботочные системы, что позволяет не только качественно выполнить прокладку отдельных сетей, но и посредством комплексного монтажа построить «под ключ» такие сооружения как тепловые пункты, насосные станции и различные узлы учета.

Наружные Работы

Наружные коммуникации (наружные инженерные сети) – это каналы связи здания, обеспечивающие его теплом, водоснабжением и электричеством, так же, посредством системы наружных сетей, осуществляется отведение канализации и сточных вод.
Компания ООО «ПРОФТЕХМОНТАЖ» осуществляет строительно-монтажные работы по прокладке наружных сетей, используя различные технологии позволяя найти оптимальные решения для любого вида задач.

Общестроительные Работы

Общестроительные монтажные работы, включают в себя все виды строительных работ, от земляных (устройство котлованов, траншей, разборка и восстановление различных покрытий), до объектов капитального строительства зданий, сооружений, их отделка как внутренняя, так и внешняя-фасадная, кровельные работы, так же в понятие СМР входят работы по благоустройству.
Компания ООО «ПРОФТЕХМОНТАЖ» имеет производственно-материальную базу и штат квалифицированных специалистов для решения перечисленных строительных задач в полном объеме.

Проектирование

Проектирование - это основа любого строительства, важно предугадать и точно рассчитать, что и как будет функционировать в дальнейшем, будь то капитальное строительство или прокладка отдельных сетей.
Компания ООО «ПРОФТЕХМОНТАЖ» учитывает особенности каждого объекта строительства и требования обслуживающих компаний (МОЭК, Мосводоканал, МОЭСК и пр.) для получения согласований и технических условий, поэтому, со знанием дела подходит к разработке проекта по всем видам работ, как наружных, так и внутренних.


Аренда спецтехники

Аренда спецтехники. Помимо непосредственного выполнения строительно-монтажных работ. Компания ООО «ПРОФТЕХМОНТАЖ» рада предоставить свою технику, для обеспечения Ваших строительных нужд, будь то земляные, бетонные работы или транспортировка различного вида материалов и оборудования.

Кратко об организации

Организация ООО Профтехмонтаж из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Аренда спецтехники, Монтажные работы, Проектные организации. Фирму можно найти по адресу ул. Речников, д. 21, с. 1, офис 14 в районе Нагатинский затон, ближайшая станция метро - Коломенская (1.7 км). Связаться с контактным лицом фирмы Профтехмонтаж, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте ptm-r@bk.ru, через сайт www.prof-tm.com, с помощью телефона +7 (495) 7902898.

Похожие компании поблизости

Аренда спецтехники, продажа стройматериалов
+7 (967) 101-59-61
Западное Бирюлёво, МКАД, 32-й километр, с.1
м. Аннино — 1.7 км, 26 мин. пешком
деятельность в сфере предоставления услуг по аренде спецтехники
+7 (495) 540-44-00
Богородское, поселение Московский, 22-ой км. Киевского шоссе, домовладение 4, строение 2, корпус В
м. Саларьево — 3.8 км, 58 мин. пешком
Аренда спецтехники в Москве
+7 (495) 127-70-84
Останкинский, ул. Академика Королева, 13с1
м. Бутырская — 1.2 км, 18 мин. пешком
Сдача в аренду спецтехники
+7 (499) 499-78-49
Арбат, ул. Привольная, д. 70, К. 1
м. Жулебино — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Торгово-производственная компания
+7 (495) 795-46-65
Нагатинский затон, Батюнинский проезд, 15
м. Коломенская — 2.5 км, 38 мин. пешком
Аренда спецтехники
+7 (499) 350-34-38
Донской, Варшавское шоссе, дом 17, стр. 1
м. Верхние котлы — 0.8 км, 12 мин. пешком