Профессиональная Медицинская Лига

 Профессиональная Медицинская Лига
Оказание услуг «Скорой и Неотложной Медицинской Помощи» и «Санитарной Авиации».
отзывов пока нет
+7 (800) 100-39-111
Рябиновая ул., д. 43, корп. 2, поселение Воскресенское
Рябиновая ул., д. 43, корп. 2
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 6 часов 43 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Профессиональная Медицинская Лига

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Профессиональная Медицинская Лига. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

27
ИЮНЯ
2017
Изображение новости

«Профессиональная Медицинская Лига» – компания, за плечами которой успешная работа в течение 20 лет. Мы оказываем медицинское сопровождение, следуем врачебной этике и придерживаемся мировых стандартов в транспортировке больных. Работая напрямую без посредников, наша слаженная команда готова выехать

24
МАРТА
2017
Изображение новости

В большинстве случаев к вызову платной медицинской помощи пациенты прибегают в ситуациях, когда это крайне необходимо

17
АВГУСТА
2016

Общественные мероприятия – это часть жизни. К ним относятся праздничные гуляния, спортивные, политические, музыкальные и корпоративные события. Каждое из них – это источник эмоций и общения.

О компании

«Профессиональная Медицинская Лига» — одна из крупнейших российских компаний, занимающихся оказанием услуг «Скорой и Неотложной Медицинской Помощи» и «Санитарной Авиации», имеющая официальную лицензию Федеральной Службы по Надзору в Сфере Здравоохранения, а также развитую сеть филиалов в различных городах Российской Федерации.

Компания обладает парком самых современных медицинских автомобилей, вертолета и самолета, используемых для оказания высококвалифицированной профессиональной медицинской помощи в различных точках Российской Федерации, странах СНГ и других государствах.

Компания "Профессиональная Медицинская Лига" является единственной российской частной компанией, имеющей собственные филиалы в других городах РФ (в Ставрополе, Ялте и Санкт-Петербурге) и зарубежные представительства: в Германии, Литве и Израиле.

Кратко об организации

Фирма Профессиональная Медицинская Лига из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Станции скорой медицинской помощи. Находится по адресу Рябиновая ул., д. 43, корп. 2 в Воскресенском, в 3.5 км от станции метро Кунцевская. Связаться с контактным лицом организации Профессиональная Медицинская Лига по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.promeli.ru, с помощью телефона +7 (800) 10039111.

Похожие компании поблизости

Служба скорой медицинской помощи и перевозки лежачих больных
+7 (495) 150-05-33
Люблино, ул. 40 лет Октября, д. 5, стр. 2
м. Волжская — 1 км, 16 мин. пешком